Перейти к содержанию

Webstream Fest.


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

где фотки, вашу мать!

хоть на буке позырить, на пропущенное адское действо! :)

Серега,в теме есть ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что погода наладится? )) Я буду пешком. Вы мне хоть скажите У КОГО они есть, чтобы я связывался лично и назначал встречу персонально.

 

Не вижу ни слова про триал/дх от участников этих дисциплин. Вероятно настолько это им надо. Учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне хоть скажите У КОГО они есть, чтобы я связывался лично и назначал встречу персонально.
Есть немного видео и фото...Триал и DH в основном(приехал поздно).

Выкладывать возможности не имею,а нарезать и к шарику привезти могу...

2Энакин:Завтра буду мотаться,могу к тебе завезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, встреча у шара отменяется. Так заберу.

 

вот второй вариант (с худшим качеством) ролика Тараса: http://narod.ru/disk/2643878000/chel_trial...08(mq).wmv.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Я ничего против не имею, но я не клянчу!

И я уважаю всех здесь!

НО... как обычно есть это коварное "но"

Зачем так писать про того кого совсем незнаешь!

во-во. и ты написал ТАК ЖЕ. А ведь и ты Андрея совсем не знаешь :)

как новичок, Толик, будь немного поспокойнее, понаблюдательней - и все будет куууул! :)

да-да, познакомься с СОВЕСТЬЮ!

Вы мня уже замучали все)))))

Чё я так сильно провинился чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Энакин:Завтра буду мотаться,могу к тебе завезти.

сенкс! )

 

 

ту Энакин Скай Уокер: седня зайду к тебе, есть серьезный разговор и фотки заодно дам, ага.:)

я на месте, жду! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Энакин Скай Уокер: седня зайду к тебе, есть серьезный разговор и фотки заодно дам, ага.:)

 

А я, ведь ждал,....

и чо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы,прикольная фотка.я там показывал хT конфигурацию из трех пальцев.:) :)

судя по комменту к фотке теперь ты Егений =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по комменту к фотке теперь ты Егений =)

х%ле,как обычно "Вечерй Оск" лажанулся.Убейте ап стену своего редактора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Женя: вот ругаешься, ругаешься. редактор тут ни при чем, тут можно претензию предъявить как минимум трем людям, но очепяток ни одна газета не избегает, так что руки прочь. тем более, что опечатка красивая получилась: Е - гений!

ту Пионер (прочитала просто комменты на одном из сайтов) а вообще что-то слишком много наездов на прессу по поводу того, что видите ли не правильно пишут. могу здесь объяснить одно: если журналист пишет что-то и ставит под материалом свою фамилию, то он выражает свое мнение и ничего больше. (это исключая какие-то факты, которые если извратил, то тогда может и голова с плеч), ну а если он пишет, что самым зрелищным был кросс-кантри, то на его взгляд это так и было. а на ваш взгляд это был даун-хилл.:) народу на соревнованиях было действительно мало, может быть и не меньше участников, но уж явно не аншлаг. ну и в конце концов, оскорблять и равнять всю омскую прессу под одну гребенку тоже не красиво. хотя могу согласиться, что не все журналисты достаточно компетентны, чтобы адекватно писать обо всем. но здесь уже издержки профессии: сегодня ты про уборку ржи должен писать, завтра про аппаратное совещание в мэрии, а послезавтра про керлинг. а специалистом во всех областях сразу быть не реально. в общем, могу согласиться со многими нападками, только вот надоело, что все вокруг говорят: все журналисты козлы и писать не умеют! с тем же успехом я могу говорить, что все велосипедисты- не умеют кататься, потому что ноги из жопы растут.

блин, накипело просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журналисты не козлы, а собиратели падали. Ничего личного, просто профессия отвратительная отпечаток накладывает. Это так же, как и у доблестной милиции, тех власть уродует, а вас человеческие пороки, куда деваться, если простому обывателю мяса подавай. Вот в мечтах о "настоящих" репортажах обычные позитивные события и не привлекают, поэтому пишут о них сухо, неграмотно и не вдаваясь в подробности. ИМХО, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей!

а вот когда мы будем следующий раз освещать очередной ремонт дорог или там еще чего из ряда "на благо омичей и бла-бла-бла", тебе наверное будет жутко интересно читать смаый позитивнейший расклад о том, как весело работают строители, о том, как теперь всем будет малина и пр...ога?!!! а что? пазитиф млин! или вам, сэр, подробнейший отчет со съезда вязальщиц??!! конкнретно по петелькам все разжувать?!!! да?? пазитиф!!

вот тока тебе это вряд ли будет интересно, ога??? так же и тем, кто не разбираеца во втулках и пр, вряд ли нужен подробный отчет с соревнований. это не спортивная газета.

 

Женя!

Приношу официальные извинения за исковерканное имя! Знаю, цепляет сие. Не буду оправдываца - все пробелмы по сдаче газеты мои проблемы, а не ваши. а потому. Прости!

На кагда назначим убивание ап стенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя!

Приношу официальные извинения за исковерканное имя! Знаю, цепляет сие. Не буду оправдываца - все пробелмы по сдаче газеты мои проблемы, а не ваши. а потому. Прости!

На кагда назначим убивание ап стенку?

убивание ап стену отменено :D извинения приняты B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по комменту к фотке теперь ты Егений =)

х%ле,как обычно "Вечерй Оск" лажанулся.Убейте ап стену своего редактора

А мне до пуговицы, я не подписан) Зато как получился... фотогеничен, собака:) одним словом кросафчег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя могу согласиться, что не все журналисты достаточно компетентны, чтобы адекватно писать обо всем. но здесь уже издержки профессии: сегодня ты про уборку ржи должен писать, завтра про аппаратное совещание в мэрии, а послезавтра про керлинг. а специалистом во всех областях сразу быть не реально.

ну да, у вас универсальная газета, но ведь вообще же есть деловые журналисты, спортивные.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь вообще же есть деловые журналисты, спортивные..
А еще есть консультанты, интернет...

 

Вот цитата моего сообщения на "другом сайте", содержащего цитаты автора:

"Желающих посмотреть на это оказалось меньше, чем участников"

Очень не люблю п*здаболов!

 

"Несомненно, главным состязанием дня был кросс-кантри."

Неправда. Гвоздь программы - триал :P

 

"фестиваль был настолько затянут"

Знакомиться с программой рекомендую заранее чтобы не было непонимания

 

"Слава богу все обошлось без травм."

Еще раз мимо. Не обошлось.

 

:) Сочинение на уровне омских СМИ (без обид)

Каждое предложение - искажение фактов, несмотря на то, что это чей-то взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты, Люда, раз уж , как в старой поговорке "дано тебе карова имя-должно быть молоко и вымя", назвалась груздем то полезай в кузов, сказала "А", скажи и "Бэ". Мы не ругаем тебя, просто тебе , Люда, нужно постоянно контролировать себя, что бы не обасраться в очередной уже раз на страницах центральной газеты, раньше за такие дела расстреливали нахер. и вот ещё интересный факт из жизни группы "Розовый Флюид": однажды ребзы из группы "Розовый Флюид" обнаружили очепятку на обложке альбома , что они сделали спросите вы? они забраковали нахер весь уже выпущеный тираж и всё переделали к едрене-фене. Это обеспечило легендарный контроль качества пинк флойд. и однажды их ВЗЯЛИ в космос. а ваша статья, - она хороша, но не отлична. А в общем и целом - молодчага. хвалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...