Перейти к содержанию

Webstream Fest.


Рекомендуемые сообщения

как я понял - те, которые за сценой. там узкие ворота и часто возникали пробки.

 

сов.парку минус жирный за бардак, особенно за сценой (несмотря на то, что я трижды напоминал им об этом ДО мероприятия). в результате слышал отзыв от одного из наших гостей "это самый засранный парк из всех городов в которых я побывал"

 

про призы - косяк жесткий, действительно. интересно, сколько скейтеры получили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие из них самые классные были? :) :)

Именно те, что были за сценой. Они были самыми сложными и зрелищными. Жаль орги ВС не смогли все орагнизовать на 90%. Но, как гвориться, первым блин комом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за сцену проникал легко)) стоял постоянно в полуметре от очередного участника))

 

скейтеры вообще вроде только дипломы и получили))) сертификатов у них не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально прошло все только затянуто.

По трассе , как бы притензий нет, глянул схему и все ясно нарисовано, сложная интересная, хотелось бы конечно подлиннее ...

А вот смотровой централизованный круг делать обязательно нужно!!!

И еще в обязанность судей(на переходе, на промежуточном финише) входит: сообщать учасникам количество оставшихся кругов до финиша. Спасибо огромное контролеру стоявшему на дальнем подеме, которому не составило труда досчитать до шести ... А судья на финише вместо того чтоб промолчать, оскарбительно при всех зрителях кидал реплики типа " Сам считай" , это мало того что некомпитентно, но и по человечески не красиво!

Большая притензия по распределению груп КК... Если заказчик выделил две группы на КК, то это БЕЗ ВАРИАНТОВ Мужчины и Женщены!

А как это сзделали ответственные за КК ,то это не как не способствует развитию этого вида спорта, а только поощряет туниядство и разгельдяйство вместо целенаправлееных и переодических тренировок!

Если я не прав тогда , извените...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,такие мероприятия надо проводить летом,а не осенью(как и байкфест весной )и уж хоть как не в субботу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судья на финише вместо того чтоб промолчать, оскарбительно при всех зрителях кидал реплики типа " Сам считай" , это мало того что некомпитентно, но и по человечески не красиво!

.

 

 

Cудья не понимает просто ...

когда идет гонка ..там нет просто физических сил .. у многих на счет .. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально прошло все только затянуто.
Положение видел? Закончили как и планировали - примерно в 19:00

 

 

смотровой централизованный круг делать обязательно нужно
+1, но (см. выше)

 

Если заказчик выделил две группы на КК, то это БЕЗ ВАРИАНТОВ Мужчины и Женщены!

А как это сзделали ответственные за КК ,то это не как не способствует развитию этого вида спорта, а только поощряет туниядство и разгельдяйство вместо целенаправлееных и переодических тренировок!

Не согласен. В Женщинах у нас явка максимум 6 человек, а в Любителях в разы больше, причем немало тех, кто не поедет Элитную дистанцию. Существенный просчет - это такое ... кхм, нелогичное распределение призового фонда - единственное что может поощрить тунЕядство и разгИльдяйство. Я определял максимальное соотношение призов Элита:Любители как 3:1, желательно 4:1. В официальных соревнованиях календаря применяем систему ограничения на участие спорстменов в любительских категориях. Регистраторов полноценно инструктировать не было возможности из-за отсутствия прямого их мне подчинения. Женщины и так должны быть рады тому, что для них есть отдельная категория где они соревнуются за 3 места при трех участниках (частый случай)

 

И еще в обязанность судей(на переходе, на промежуточном финише) входит: сообщать учасникам количество оставшихся кругов до финиша. Спасибо огромное контролеру стоявшему на дальнем подеме, которому не составило труда досчитать до шести ... А судья на финише вместо того чтоб промолчать, оскарбительно при всех зрителях кидал реплики типа " Сам считай" , это мало того что некомпитентно, но и по человечески не красиво!

по крайней мере судья финиша ничего райдерам говорить не должен. Я предполагал такую возможность в случае готовности аппаратного обеспечения, но готовности не было из-за временных накладок организаторов. Информировать табличками с количеством кругов актуально только при отсутствии круговых (по правилам их нужно снимать, но мы были в жестких временных рамках и раздельно запускать Элиту и Любителей были не в силах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cудья не понимает просто ...
Я участвую всегда когда не организую/сужу, поэтому ко мне твоя реплика не применима.

 

У кого есть велокомпьютер задавать такие вопросы также нелогично - по дистанции определяется круг в два счета.

 

Я мог бы говорить количество кругов если бы не принимал время на каждом круге. К сожалению, и это получилось неэффективно - номера нечитабельные, особенно против солнца и особенно в спицах колеса (никогда не забуду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,такие мероприятия надо проводить летом,а не осенью
думаю BIKEFEST очень удачно спланирован по времени проведения(старался :) ). Еще не сессии/отпуска и уже не весна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в гонке на комп очень редко (почти никогда) смотрю, а еще по дистанции круг вычислять у меня точно мозга не хватит. Особенно к концу гонки. Хорошо здесь гонка была короткая были, пик запаренности не успел наступить и со счета не сбился :)

Вроде как у ветт есть отсчет по кругам, но там нужно кнопку нажимать специально. Тоже можно запариться-забыть. Вот gps гармин другое дело: сам круги считает. Глядишь, в след. сезоне буду с ним ездить, вот и опробую высокие технологии :)

 

PS. Вообще в этом сезоне радует обилие всяческих соревок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого две гарнитуры для раций, хотелось бы мне знать

 

Люди, которые фотографировали на соревновании, откликнитесь. Фотками бы обменяться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще один момент не оч понравился

Поднимаюсь на дальнюю верхнюю точку у лестницы и тут контролер который там стоял меня спрашивает какой у меня номер.

Не знаю как я удержался тут же ему рассказать про номер и все осталоное.

Если честно он меня глобально в тупик поставил, потому что начал вспоминать какой же у меня номер :)

Согласен место там не очень удобное, поворот крутой на право, ну так пускай тогде контроер встанет на подъеме, что бы видеть номера.

Гонка ведь для велосипедистов, а не контролеров. Вот

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьям по правилам хорошего тона запрещается разговаривать с участниками в ходе гонки (по своей инициативе по кр.мере). С другой стороны и номера надо размещать правильно, чтобы они читались

 

В правилах отмечено, что номера нельзя обрезать, загибать и изменять. О местах расположения повторять не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((((( чё ниукого нет каски лишней?!

каска стоит копейки, не обязательно покупать самую моднявую, но купить шлемак всё же стоит, чтобы не вставать в унизительную позу просителя. чё , каждую гонку так клянчить будешь? заработай денег и купи не японский мультфильм, а велосипедный шлем.

Слушай паренёк ты что умный такой да?!

Мне шлем просто везут из Москвы! Пока его нету я решил попросить помощи у товарищей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть трассы правее лестницы осталась недоразмеченной: спускаемся к асфальту - никаких бантиков, указателей: куда дальше? Хорошо, что впереди гонец - показал, плохо, что не туда (чуть элиту не замесили :)

Поднимаемся на крайний правый - и тот же вопрос? Котроллера нет (на следующих кругах "прятался" в траве), обозначения поворота - тоже. В результате потеряли много времени.

Еще пожелание: судьям быть повнимательнее с обработкой результатов, если б не дотошность некоторых участников, в призах бы оказался гонец, отставший почти на круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((((( чё ниукого нет каски лишней?!

каска стоит копейки, не обязательно покупать самую моднявую, но купить шлемак всё же стоит, чтобы не вставать в унизительную позу просителя. чё , каждую гонку так клянчить будешь? заработай денег и купи не японский мультфильм, а велосипедный шлем.

Слушай паренёк ты что умный такой да?!

Мне шлем просто везут из Москвы! Пока его нету я решил попросить помощи у товарищей!

Толик, ты хороший парень, но не дерзи. Этот "паренек" в два раза старше тебя и в 12 раз дольше тебя на этом форуме обитает. Поуважительней немного к старшим надо быть :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пожелание: судьям быть повнимательнее с обработкой результатов, если б не дотошность некоторых участников, в призах бы оказался гонец, отставший почти на круг.

:D бла-бла-бла. С чего ты взял что в призах оказался бы тот гонец?

 

правее лестницы
Отличное определение места ))))

Относительно Вас или относительно домов? (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение сделать шесть призовых мест в Элите за счёт сокращения пр. фонда Лубителей.

Согласен. (Ну если окончательно категорию женщин не уважать,то можно и так...)

Вот например в л/гонках нет категории любители, а при хорошей массовости награждают 6ть человек, а то и 10ть, и в беговых марафонах так делают, и на различных пробегах (когда позволяет призовой фонд)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...