Перейти к содержанию

Webstream Fest.


Рекомендуемые сообщения

гонка удалась! Респект и уважуха нашему лучшему председателю Pioner'у тобишь Алексею!

Спасиб тебе за шлем! Выручил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация феста - 3

Организация вело-дисциплин - 4+

ПиАр феста - 2

Группа девченок, танцевавших перед вручением призов - 5++ Клевая ритмика, класс... ну и девченки симпотичные *^.^*

Скейтеры - какие-то отбросы общества, имхо

Триальщики - портясно ребята выступили

Погода - 4 (тепло, но как-то не комфортно)

 

Жаль что решил поспать и не учавствовал :(

*негодуя* Почему главный приз (сертификат на 15к рублев) только для триала?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15к - приз только для суперфинала по триалу (там где приглашенные спортсмены участвовали). в обычных триальных соревнованиях приз был обычный :), как и в других дисциплинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медиакомпания феста просто не состоялась. об этом орги сказали, но причину не указали.

такой фест "Сибирьтелеком" проводит впервые, но они хотят сделать его традиционным, да еще и летним и зимним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зашибись :)

Одинаковые призы элите и любителям - зло.

И отсутствие смотрового - вдвойне зло. Если бы не Димас, уехали бы не туда точно. Как те, кто от нас отстал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел измотанный после трудового дня, думал что-нибудь полезное почитать, а тут практически пусто... чекаво, детали. из критических недочетов (без которых все было бы хорошо) - недоразметили один фрагмент трассы КК девченки (больше небайкерам разметку поручать не буду, бесполезно) по своей несообразительности; номера были плохо видны и отвратительно размещены (у кого-то даже видел в спицах колеса (интересно, как он думал я буду разглядывать его номер...)); орги не предоставили запрошенные дополнительные рации; палатку судьям поставили в 12 часов, хотя я расчитывал на 10. если все это учесть, то организацию КК и ДХ можно было бы сделать на 5 баллов, с применением беспрецедентной информативности на наших ивентах. но... попробуем на осеннем цикле обкатать. жаль, что в таком раскладе поучаствовать не получится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковые призы элите и любителям - зло.

И отсутствие смотрового - вдвойне зло. Если бы не Димас, уехали бы не туда точно. Как те, кто от нас отстал.

призы в 2 раза различались.

отсутствие оного - зло без вопросов, заказчики запланировали на самое начало программы КК (не более часа), да еще и задержки. в добавок еще и разметки было 3 километра, думал что этого не хватить просто не может, однако сумели и это испоганить. обидно столько волчатника зря тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинцы отметили, что обязательно нужен комментатор (лучше, чтобы хоть минимально был в теме). Вполне согласна, т.к. комментарий и людям поясняет происходящее, и организует зрителей, чтобы они поддерживали спортсменов. В следующий раз этот пункт отдельно нужно будет продумать и проговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо :)

 

 

Одинаковые призы элите и любителям - зло.

И отсутствие смотрового - вдвойне зло. Если бы не Димас, уехали бы не туда точно. Как те, кто от нас отстал.

призы в 2 раза различались.

отсутствие оного - зло без вопросов, заказчики запланировали на самое начало программы КК (не более часа), да еще и задержки. в добавок еще и разметки было 3 километра, думал что этого не хватить просто не может, однако сумели и это испоганить. обидно столько волчатника зря тратить

дада :) пару раз проезжал нужные повороты

необязательно что бы там был волчатник, хотябы банальные "листочки со стрелочками", которые в других местах размещались ну уж совсем ни к чему

 

 

и организует зрителей, чтобы они поддерживали спортсменов

когда я кричал, что на дх, что на триале, своё громкое "давай давай" и еще прочую ерунду, мне кто-то ляпнул что это пугает (о_О) участников :) :)

 

 

Да, и еще один момент. О еде для оргов в следующий раз надо позаботиться...

тут гдето выше писали что об этом позаботились в ЭТОТ раз =) но я так понимаю, только в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слопал тарелку жареной красной рыбы. спасибо городу Челябинск за это )))))

 

на мероприятиях где будет находиться чел с ноутбуком рядом с судьями давайте флешки ему, теперь вопрос с картридером решен :)

сегодня заберу у него немного фоток и видео (в осн. триал, дх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, иногородние триалисты произвели очень приятное впечатление. Ребята общительные, от дела своего тащутся просто - это чувствуется. Посмотрела - вживую поахала. эт тебе не байквидео смотреть :)

Теперь у нас есть приятные и полезные триал-контакты в Челябинске, Красноярске и Иркутске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ежеполугодные фесты - это здорово, НО сделали ли бы они, для начала, стабильный инет с конкурентными ценами. Если они этого не могут сделать вот уже как год, то о каком нормальном ПЕРВОМ фесте может идти реч вообще?!!?

Народа не было, смотреть 2 самые классные площадки Триала вообще смотреть было невозможно, хотя они самы зрелищные. В общем хаить можно долго. Надеемся, что следующие фесты будут масштабнее в плане количесвта зрителей, участников и организованей d^.^b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...