Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Байкер двигался "на" или "рядом" с вело? Чет пишут, что "28-летний омич двигался на велосипеде по пешеходному переходу, когда его сбил автомобиль." (с) http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/incident/19542695/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкер двигался "на" или "рядом" с вело? Чет пишут, что "28-летний омич двигался на велосипеде по пешеходному переходу, когда его сбил автомобиль." (с) http://news.mail.ru/...ident/19542695/

 

Все версии пока что предположительные- может ехал, а может шел рядом. От удара его отбросило метров на 15 от перехода. Сам он лежал у обочины, помятый велосипед на середине дороги. Я установил, кто погиб. Это Сергей Ефимов (такое вот совпадение), ему 30 лет. В этот день у его матери день рождение, 55 лет. были планы отметить юбилей. Сбежавшего водителя к вечеру арестовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я установил, кто погиб. Это Сергей Ефимов (такое вот совпадение), ему 30 лет. В этот день у его матери день рождение, 55 лет. были планы отметить юбилей. Сбежавшего водителя к вечеру арестовали.

 

откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ехала около 9 утра по ул. Химиков в сторону Кристалла, на автопилоте.Не удалось перед работой выспаться. Со дворов выезжала иномарка. Мне показалось,

 

Простите. А у Вас работа связана с машиной? Если нет,то что Вам помешало использовать другой вид транспорта.

 

А вообще выходные показали,что значительная часть велосипедистов ( в том числе и с ЦР( не буду тыкать пальцем)) как игнорировала ПДД,так и будет игнорировать.Может эта трагедия заставит призадуматься? Хотя это уже 104 китайское предупреждение.

 

Ну а вообще, про вел на проезжей части.Можете меня и дальше подкалывать, но как был приверженцем грунтовок и ненавидел трассы,так им и останусь! Живее буду.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я установил, кто погиб. Это Сергей Ефимов (такое вот совпадение), ему 30 лет. В этот день у его матери день рождение, 55 лет. были планы отметить юбилей. Сбежавшего водителя к вечеру арестовали.

 

откуда инфа?

От меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите. А у Вас работа связана с машиной? Если нет,то что Вам помешало использовать другой вид транспорта.

 

Ксю ездит на велике... неужели читать не умеешь? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите. А у Вас работа связана с машиной? Если нет,то что Вам помешало использовать другой вид транспорта.

 

Ксю ездит на велике... неужели читать не умеешь? wink.gif

 

Конкретно в том посте не указано,велик или машина. А остальные я не читал.

 

Но если на велике ехать на автопилоте по проезжей части в час пик.... То у меня нет слов. О какой безопасности может идти разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если на велике ехать на автопилоте по проезжей части в час пик.... О какой безопасности может идти разговор?

Химиков свободная была, жесть начинается от Кристалла. Там - естественно по тротуарам. Хотя, Вы абсолютно правы.

P.S. Езжу на велике. Возможности использовать другой транспорт не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на красном пути газель поджала))) пыталась меня на бордюр послать

причем дорога без ям и маневр он специально сделал... походу человека жлобит что он в пробки ели движется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно стоит! пусть велосипедисты понимают кто ездит по дорогам! и пешеходники переходят осторожнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чота не догоняю. он на камеру говорит, что ХОТЕЛ СБИТЬ, видел и намеренно убил. видно же, что он под веществами. это же ппц какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот... из-за мрази... А сколько ещё такого говна на планете... Берегите себя!

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на планете...

ездит где то в сахалине калина х/бек серозелёная

меня специально сбил

и скрылся

и хихикал на суде

и гад права уже получил после лишения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без мата не как , центр города пьяный чебурек на машине , а недавно новость прочитал у гибдд рейд выявляют пьяный водителей , ××× нет слов

 

— В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции сначала была обнаружена машина с характерными для данного ДТП повреждениями, а затем было установлено и местонахождение самого водителя — неработающего мужчины 1981 года рождения, проживающего в Омске на съемных квартирах, — сообщила «РГ» руководитель пресс-службы УМВД России по Омской области Лариса Цыгал.

 

Виновника ДТП задержали у одного из кафе в Кировском округе в состоянии алкогольного опьянения. Как пояснил задержанный, всю ночь он употреблял спиртные напитки, а потом сел за руль. Помимо этого он заявил о том, что гнался за велосипедистом намеренно, с целью его задавить. А скрылся с места происшествия, потому что ему удалось его сбить.

 

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 264 УК РФ — «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Ему грозит до семи лет лишения свободы.

 

 

J-K2KHOjE1Q.jpg

Изменено пользователем interpol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновника ДТП задержали у одного из кафе в Кировском округе в состоянии алкогольного опьянения. Как пояснил задержанный, всю ночь он употреблял спиртные напитки, а потом сел за руль. Помимо этого он заявил о том, что гнался за велосипедистом намеренно, с целью его задавить. А скрылся с места происшествия, потому что ему удалось его сбить.

 

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 264 УК РФ — «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Ему грозит до семи лет лишения свободы.

 

у меня одного диссонанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда последний раз у нас пешеход сбивал насмерть человека...

Маус тут в дело включается физика о разности масс и взаимодействии тел...

 

Если велосипедист налетит на ребёнка то тоже ничего хорошего не будет если что... а у нас придурков летающих по тротуарам тоже достаточно...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда последний раз у нас пешеход сбивал насмерть человека...

Маус тут в дело включается физика о разности масс и взаимодействии тел...

 

Если велосипедист налетит на ребёнка то тоже ничего хорошего не будет если что... а у нас придурков летающих по тротуарам тоже достаточно...

 

напомни мне пожалуйста статистику по сбитым велосипедистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...