Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, bachward сказал:

Дороги-дублеры часто помогают в часы пик. Они однополосные, достаточно широкие чтобы с легкостью уместился велосипед и автомобиль рядом. Перекрестки легко проезжать. Правда не знаю какого это с детём по дорогам ездить, хотя бы до какой нибудь определенной точки. Наверное всё же что то внутри не позволит. ?

Не я с карапузами за плечами на дороги не суюсь (нафиг-нафиг)) исключительно велодорожки и широкие тротуары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
1 час назад, meaoow сказал:

Сегодня на 24 Северной насмерть сбили велосипедиста. Подробностей пока не много: https://vk.com/wall-62832959_2479812

спешу предположить что чел со встречки развернулся в ласапедиста.

на этой улице эт популярный аттракцион 

 

апд эт не так
_CjAmy-jrG8.jpg?size=738x1600&quality=96&sign=0e1ff88824397f5cd026450ad77fd43b&type=album

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, meaoow сказал:

Сегодня на 24 Северной насмерть сбили велосипедиста. Подробностей пока не много: https://vk.com/wall-62832959_2479812

Из комментариев
image.thumb.png.fafbe349b1c8f75b7341afe33d0df606.png

Подскажите, как реагировать на такое? С ней ведь ещё как минимум 60 человек согласны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, membran сказал:

Из комментариев
image.thumb.png.fafbe349b1c8f75b7341afe33d0df606.png

Подскажите, как реагировать на такое? С ней ведь ещё как минимум 60 человек согласны

никак не реагировать. это вечный спор автомобилистов и велосипедистов, велосипедистов и мамаш с колясками и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, membran сказал:

Подскажите, как реагировать на такое? С ней ведь ещё как минимум 60 человек согласны

поддерживаю. Машины быстрые, велосипедики неустойчивые, ветер дунул, оно под колеса поехало.

Вон бреветчики стабильно умирают несколько раз в сезон.

 

Катайте мтб, будьте здоровы.

 

покушать принес из коментов
image.png.85079dd47f718735878eaec0caeb927a.png

ну вы знаете, эти велосипедисты которые едут на баране спокойно около 300вт

пс если на браране)

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, membran сказал:



Подскажите, как реагировать на такое? С ней ведь ещё как минимум 60 человек согласны

Как реагировать -   с одной стороны погиб человек и правильным в данном случае является  выразить соболезнования. Но с другой  стороны (водитель)  тоже человеческая судьба,   которая сейчас под вопросом.  Кто виноват,  неизвестно,  возможно сам велосипедист грубо нарушил ПДД и  в этом случае сказанное  обоснованно. Любой кто ездит за рулем скажет сколько  двухколесных идиотов встречается на проезжей части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VovanSSS сказал:

покушать принес из коментов

я даже 35 не всегда спокойно могу ехать на шоссере. мощный чувак. по круче всяких ваших горбачевых будет ?

Изменено пользователем oatsmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Любой кто ездит за рулем скажет сколько  двухколесных идиотов встречается на проезжей части. 

я могу тоже самое сказать и про четырехколесных идиотов. они есть везде. просто надо учитывать что то что ты прав не спасет тебя от травм. если видишь что тебя не пропускают, то притормози и пропусти этого идиота. сам цел, а на остальное пофиг. 

Изменено пользователем oatsmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2021 в 23:39, VovanSSS сказал:

Вон бреветчики стабильно умирают несколько раз в сезон.

Какую-то ты фигню опять несёшь. У нас последний летальный случай был в 2013 году, когда сбили Реда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2021 в 23:39, VovanSSS сказал:

поддерживаю. Машины быстрые, велосипедики неустойчивые, ветер дунул, оно под колеса поехало.

Вон бреветчики стабильно умирают несколько раз в сезон.

 

Катайте мтб, будьте здоровы.

 

покушать принес из коментов
image.png.85079dd47f718735878eaec0caeb927a.png

ну вы знаете, эти велосипедисты которые едут на баране спокойно около 300вт

пс если на браране)

Меня тут немного не поняли из-за специфики моего слэнга и контекста.

Тут идет уже обсуждение не дтп, а сообщения.
В данном случае "умирают" равно попадают в дтп с не самыми приятными последствиями.

Ну и Артем еще закинул что бреветчик "умирал" c летальным исходом. Как-то все это не безопасно.
Катайте мтб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, VovanSSS сказал:

Меня тут немного не поняли из-за специфики моего слэнга и контекста.

Тут идет уже обсуждение не дтп, а сообщения.
В данном случае "умирают" равно попадают в дтп с не самыми приятными последствиями.

Ну и Артем еще закинул что бреветчик "умирал" c летальным исходом. Как-то все это не безопасно.
Катайте мтб.

Оруэловская у тебя логика. Жизнь это смерть, война это мир, свобода это рабство, а незнание — сила.

 

В любом случае, ты снова не прав. С 2010 по 2021 гг. мне известно только о трёх случаях ДТП на бревете. Напомни, сколько раз за это время ломался лично ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енотовод сказал:

Напомни, сколько раз за это время ломался лично ты.

два раза. Один мтб, один шоссер. -2 ключицы) И обе поломки в не ДОП.
А сколько раз было конфликтов, дтп, притирок на шоссере не сосчитать. на мтб - ноль)

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2021 в 23:39, VovanSSS сказал:

Вон бреветчики стабильно умирают несколько раз в сезон.

Так их там меньше десятка наберется. Призраки на бреветах катаются??

Хорошо бы душевые кабинки установить на трассах в такую жару, чтобы особо чувствительные  особи в обморок не падали от грязных и вонючих велосипедистов.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VovanSSS сказал:

А сколько раз было конфликтов, дтп, притирок на шоссере не сосчитать. на мтб - ноль)

Сегодня один такой попался: только с гор спустился и попер по горбатому мосту по встречке.

Правда он был на "мтб"...

Как такие умудряются выживать в городе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2021 в 21:39, VovanSSS сказал:

ну вы знаете, эти велосипедисты которые едут на баране спокойно около 300вт

пс если на браране)

В 08.07.2021 в 23:45, oatsmoke сказал:

я даже 35 не всегда спокойно могу ехать на шоссере. мощный чувак. по круче всяких ваших горбачевых будет ?

Если не ошибаюсь, паренёк на недавней разделке был на пьедестале, так что не так уж и голословен)

Ну и по себе могу сказать, в Омске по прямой, а тем более на спуске или за автобусом - 35-40 км/ч можно поддерживать весьма спокойно продолжительное время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, BarakaSaban сказал:

за автобусом - 35-40 км/ч можно поддерживать весьма спокойно продолжительное время 

на такой скорости за автобусом можно чаёк спокойно попивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, sss сказал:

на такой скорости за автобусом можно чаёк спокойно попивать

до первой ливнёвки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2021 в 23:39, VovanSSS сказал:

поддерживаю. Машины быстрые, велосипедики неустойчивые, ветер дунул, оно под колеса поехало.

Вон бреветчики стабильно умирают несколько раз в сезон.

 

Катайте мтб, будьте здоровы.

 

покушать принес из коментов
image.png.85079dd47f718735878eaec0caeb927a.png

ну вы знаете, эти велосипедисты которые едут на баране спокойно около 300вт

пс если на браране)

Это, я написал, знаете девушка сама чуть преувеличила, знаю тот отрезок, где был ДТП, там 50 сложно на машине проехать... Знаю на велосипеде все средней мерятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...