Перейти к содержанию

Авто/Мото


degasser

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого страховой агент знакомый, чтоб по минималке страховку сделать, без всяких дополнений?

в контос ответил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был ремонт на 160000 р. Прикольно было бы, если бы я был без страховки. Люди, чтите УК, КОАП и другие нормативные документы. А то потом дороже обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде страховка без ТО не выплачивает? кто фкурсе?

Не выплатят, в страховой обычно предупреждают, что если выдали страховку без ТО, то ставят пометку. ТО потом надо довезти в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выплатят, в страховой обычно предупреждают, что если выдали страховку без ТО, то ставят пометку. ТО потом надо довезти в таком случае.

А если делал с ТО а он потом через 2 месяца кончился, тогда что ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда советуйте где можно пройти ТО )) и ваще чего там проверяют то ?

 

 

2 гис с рубрикой открытой-ссылка

 

Я проходил на мот тут Северная 33-я, 39 Аккумуляторный рай, торгово-сервисная компания

Вполне возможно тачку будут проверять серьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, прямо в страховой можно, за 500 рублей.

 

 

 

подтверждаю. в понедельник делал в страховой за 350р. за ТО. огнетушитель, знак аварийной остановки. стоп сигналы, поворотники, ремни безопасности. больше ничего не смотрели.

Это была ресо гарант. а если точно, то в здании торгового дома Европа рядом с ост. Кристалл в нефтах

 

ну тогда советуйте где можно пройти ТО )) и ваще чего там проверяют то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда советуйте где можно пройти ТО )) и ваще чего там проверяют то ?

Посоветую Автотранспортный колледж на Гагарина - там парень ответственно относится к делу, тормоза и подвеску внимательно смотрит/трясет.

А обычно не смотрят ничего, кроме огнетушителя и лампочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там парень ответственно относится к делу

В этом вопросе я предпочту самого безответственного.

 

Вот это-то и печально. Если все равно платить деньги, до почему бы не заплатить их с пользой для себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам или обменяю новый шлем TORC T-10 размер примерно 56-58, цвет черный, на равноценный 52-го размера

 

post-6018-0-04501300-1408976243_thumb.jpgpost-6018-0-68414900-1408976250_thumb.jpgpost-6018-0-78809400-1408976271_thumb.jpgpost-6018-0-47096100-1408976287_thumb.jpg

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...