Перейти к содержанию

Авто/Мото


degasser

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Райдер на набережной, Мотомания на волгоградской

 

Кстати, я вчера наконец-таки дождался 4 раза отложенного по вине ГИБДД экзамена, и все сдал с 1го раза, мир в категорию А открыт! :rolleyes: B) :P Сегодня будет первый выкат нормальный по городу :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир в категорию А открыт! :rolleyes: B) :P Сегодня будет первый выкат нормальный по городу :o

 

Будь осторожен всегда. И когда ты молод и зелен, и когда у тебя опыта будет дохрена.

 

А че-права две недели не ждал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, на права вчера сдал, сегодня выдали, вот так)Наверное это они реабилитировались так за 4 переноса числа самого экзамена..как раз две недели и профукали на этом)

 

Костя, да как на своем то, на автошкольном конечно)Можно было либо на ёбрике125, либо на стелсе флейм200 типа дорожничка такого, сдавал на втором, ибо на нем в школе и учился, он прилично больше по габаритам чем ёбр(что плохо для легкости сдачи маневров, но хорошо для габаритов моих)тк на ебре мне совсем не комильфо было как на бмхксе..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра катанул на фэте. Ток поставил фэт, сразу прыгнул на мото. В городе тепло, на фэте вспотел, на мото обдувает ветерок. На маяковском махнул дегасеру. Сижу на кемеровской, праздничный обед. День города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток что мне повезло. Чуть не разложился на масленникова. На перекрестке с куйбышева десятина включила поворотник прям перед носом. Начала перестраиваться. Но мне было уже достаточно одного поворотника. По классике жанра от страха пережал передний тормоз, переднее колесо завиляло и мот начал пугать завалом сначала в одну сторону, я выставил ногу, потом в другую - и там ловлю равновесие ногой. Проносятся кадры падения перед глазами, но я почему-то не падаю. Медленно качу к разделительной. На видео ситуация длится полсекунды. Понимаю, что Бог меня уберег от падения. Сижу и курю выводы.Качаю колеса на чоппере, на велике безопасней. Видео надо?

Из последствий-фонтан эмоций и прижег ногу о понтовый сток глушак. И опыт...

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на замедленной скорости посмотреть. За 7 метров до меня десятина включает в поворотник, за 5 метров я тормозить начинаю, свист блокирующего колеса переднего, мое лицо отражается в моем зеркале заднего вида... вполне возможно на замедленной скорости что-то удастся разглядеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал. Поворотник напугал. Учат чему в мотошколе? Правильно, включать вторую передачу и змейку катать. А как вести себя на дороге-учись сам. Вот и учусь, с бедой пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, это не ты случаем вчера с Дергачева на Волгоградскую выворачивал? Если ты, то догнал черный феррари? Я с ним рядом от Кондратюка ехал - красивый, падлец. Потом я почти на красный стал уходить влево на Дергачева, а оттудова красный моцик вслед феррари ломанулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...