Перейти к содержанию

Авто/Мото


degasser

Рекомендуемые сообщения

Не, не я. Сдал мот на настройку, чтобы летал как пуля.

Третье упражнение у байкеров, после дуги включить и выключить вторую передачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шортах первый раз выехал. Жарко, приятно ветерок треплет)

К шортам ток кроссовки. До стоянки вообще в сланцах катал.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступни отрывает тока в путь без ботов. Тем более опыта нет, как такового. Береги себя!

В данной ситуации у тебя паника случилась. Холодный расчет нужен и спокойствие. Только спокойствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал. Поворотник напугал. Учат чему в мотошколе? Правильно, включать вторую передачу и змейку катать. А как вести себя на дороге-учись сам. Вот и учусь, с бедой пополам.

Прально.. я вот помню в Мотошколе лет 10 назад обЪсняли, и когда на права сдаешь как надо ездить... главное по полосочкам.. они для этого нарисованы... надо ездить в шортах и на спидометр не смареть.. старатся по крайней левой чуть быстрее потока.. и желательно синим.. ведь синиму и в шортах асфальт поколено... ну всмысле когда стираешся об него не больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет через 10 поговорим... ну всмысле в нное место прийду... если на чопер не пересядешь.. B) тогда чуть по позже...

"-Над твоим дедом тоже все смеялись... До 60 лет.

-А потом?

-А потом некому стало смеяться! Ходил по кладбищу, ржал в одиночестве! " (с) (Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков)

post-5535-0-69638000-1407349447_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально.. я вот помню в Мотошколе лет 10 назад обЪсняли, и когда на права сдаешь как надо ездить... главное по полосочкам.. они для этого нарисованы... надо ездить в шортах и на спидометр не смареть.. старатся по крайней левой чуть быстрее потока.. и желательно синим.. ведь синиму и в шортах асфальт поколено... ну всмысле когда стираешся об него не больно...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня катушка судя по всему дохлая. Сегодня поставят донора и проверят. Отсюда и потеря работы одного цилиндра, запах бенза и немое мое удивление, когда ручка газа упирается в ограничитель и я смотрю в не приближающуюся стремительно корму камри, а любуюсь ее параллельным курсом чуть впереди.

 

2500 новая и 20 дней ожидания. Сезон как раз для новичка, не напряжный:( не последний:)

 

А так хотелось помотовать завтра на авиации...

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка оказалась в неправильной установке сигнализации. Реле блокировки работала на одну из катушек, один цилиндр просто не работал. Реле сняли, предстоит поход к горе-мастеру. Сейчас мот работает как зверь, боюсь даже представить как... завтра проверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяки)

 

Я сегодня попробовал 2 горшок в работе. Думаю 5 сек на сотню разменяю. Завтра аккуратно на работу, скоро сезон закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прально.. я вот помню в Мотошколе лет 10 назад обЪсняли, и когда на права сдаешь как надо ездить... главное по полосочкам.. они для этого нарисованы... надо ездить в шортах и на спидометр не смареть.. старатся по крайней левой чуть быстрее потока.. и желательно синим.. ведь синиму и в шортах асфальт поколено... ну всмысле когда стираешся об него не больно...

:)

 

я 109 свой продаю- нада кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема утром - проснуться. Причем если встать-человек встает, то это не означает, что он проснулся. Меня будит только поездка на велосипеде. В машине я сплю в пробках.

Сегодня откручивая ручку газа на прямой, мото пытался козлить. Сижу на работе, понимаю что проснулся. Слушаю свое дыхание, сердце... Ого-го как проснулся.

Кто придумал нелюбимую работу? Наказание какое-то. Пошел впахивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу се на след год взять байк под стант- именно для козления и прочих падений))

по обратному развитию пошел :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мелкое дтп. Р316МК умудрился как-то зацепить припаркованный мот. Скорей всего бампером чуть колесо задел. Сигнализация покричала, позвонила мне на телефон, пока я выходил, увидел водителя, заглядывающего под чехол. И потом дядя решил ретироваться быстренько. Потому что я застал его уже за быстрым перемещением в неизвестном направлении, номер только успел срисовать. Видимо он представил, как сейчас выйдет пузатый бородатый весь в кожанном байкер с кружкой пива в руке и даст ему толстым стеклом по лбу. Ничем другим его быстрое ретирование объяснить не могу.

post-908-0-09294400-1407990021_thumb.jpg

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укатить что-то со Старгорода-не реально. Здесь коляски и велики на улицах валяются, пока дети обедают или спят дома, атмосфера благоприятная. Здесь был наезд, потом чехол подниму-рассмотрю подробней. Если чего-номер ГАИ есть и свидетели тоже есть. Лишить человека прав можно будет, коли я пострадал. Но кажется-все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой на gsm сигнашке. Наблюдал пару лет назад живущий на стоянке байк там.

Вряд ли кому понадобится угонять именно оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...