Перейти к содержанию

Авто/Мото


degasser

Рекомендуемые сообщения

Ты еще не видел трех богатырей на фото? А впечатлений от езды группой на дороге... не передать... выходишь на метромост, тачки остаются позади... справа бешенный гул дегасеровского прямотока и его лошадиное ускорение... слева пулей уходит ванин чоппер и замыкая троицу накатываю я... кайф...

Богатыри ли? вот кто так дорог моему сердцу.... кто поночам рычит делая вид что ездит... ибо днем там по пробкам фиг протолкнешся.... а потом думаешь, что не дай боже оттормазится в мой задний бампер когда я тихонько возвращаюсь ночью с работы , (или сижу на балконе под окнами которого вы отважно рычите все 300м единственного асфальта в городе омске),и как его сошкрябать оттуда... и полетят новости что мол сбили несчастного мотоциклиста.. соберем денег... или не дай боже похороны там то там то... и где купить новый хай джек в который влетели... почаму я вот не ползаю по тротуарам и бордюрам героически их преодолевая, а выезжаю в поля... расскажите как нить как вы лучьше героически по богатырски ездите по трассе например в сторону Новосиба со скоростью 200 км в час ночью...или ток по городу азарт пронестись? для сравнения в Нске я считал.. из 120 мотоциклистов проезжавших мимо рычал токо один чопер и 1 ендуро... и вот мне всегда было интересно.. вы зачем с дальним ездите ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплыл) Бедняга, не жди ответа от меня-ты в игноре.

ты главное за дистанцией следи... мне ровно на твои ответы...

чтоб одним борцом нравственности и чистотой борьбы за светлое будующее меньше не стало...( ну там борьба с наркоманией, закрашивание надписей, как мы тибя знали днем)

дорога всех сама рассудит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где купить новый хай джек в который влетели... почаму я вот не ползаю по тротуарам и бордюрам героически их преодолевая, а выезжаю в поля...

 

Мало того, что про хай-джек знаешь, так он у тебя к бамперу прикручен?!!!

Ты на чем ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извечный срач по этому поводу))) все давно привыкли и мало кто реагирует))) Все ваши слова как под копирку

ну мы то так же привыкли к сборам денег.. и анекдоту...

"Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:

- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ..."

ток к сожалению такая вот картина все более актуальна... уважения все меньше... скорости все больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то вечером ехал домой за тремя мотоциклистами. Из них один просто ехал, а двое периодически вставали на заднее колесо. Те что вставали были в шортах и кроссовках, а тот что просто ехал - в черепахе и мотоботах. Наверное я не знаю какой то специальной мотоциклетной хитрости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из них один просто ехал, а двое периодически вставали на заднее колесо. Те что вставали были в шортах и кроссовках, а тот что просто ехал - в черепахе и мотоботах.

Люди делятся на две категории: тех, кто ещё не делает бэкапов, и тех, кто уже делает бэкапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно понять что живешь в городе, и здесь есть всегда варианты- купить хату на окрайне и спать в тишине, купить хату на магистрали и не спать по ночам))) В мск и других подобных городах давно к этому всему привыкли)

Сбор денег это нормальная реакция и желание помоч пострадавшему. Велосипедистам, пострадавшим так же помогали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно понять что живешь в городе, и здесь есть всегда варианты- купить хату на окрайне и спать в тишине, купить хату на магистрали и не спать по ночам))) В мск и других подобных городах давно к этому всему привыкли)

Сбор денег это нормальная реакция и желание помоч пострадавшему. Велосипедистам, пострадавшим так же помогали....

"нужно понять что живешь в городе" где ты не один.. где есть правила пдд на которые вам срать... но в других местах вы чесные пречесные... и все правильные борцы за справедливость... есть нормы шума которые даже при строй ремонте превышать запрещается и в определенное время...

"купить хату на окрайне и спать в тишине, купить хату на магистрали и не спать по ночам" расскажи это герою ВОВ, кавалеру ордена и инвалиду, которому на масленикова квартиру дали за 3 ранения и то что он дал тебе и многим жизнь и право просто дышать воздухом... и ты предложишь ему поставить кондиционер на пенсию в 7900 рублей и не открывать окна? или продать то где у него прошла вся жизнь и валить на окраину потому что так удобнее... лишь бы ты дальше плевал на всех и не ценил не уважал ни свою жизнь ни жизнь других.. это не срач... это попытка найти у вас мозг...

в мск и гей парад норма... у тебя же жена а не "милашка" в стрингах...

в иннтелектуальном городе например Нске есть культура о коей мы только слышали... и там всё по другому...

"Сбор денег это нормальная реакция и желание помоч пострадавшему" согласен.. если только это не мотоциклист летящий 140 по центрам мне в бок при развороте а потом уверяющие родственники оного что я должен был убедится в безопасности маневра... и пропустить смертника... или как оный кадр недавно обогнавший меня справа по ливневки возле обочины под сотку и выше, сигналя что надо кудато уезжать.. хотя я ехал в крайне правой полосе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоило стока букв писать :D

лично я прямоток оставлю тока изза того что всегда есть такие как ты , поворачивающие не убедившись в безопасности маневра)))

awad, ты на регике 55 не под ником горбачев пишешь?))))))

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю что вам поленом в лоб что полбу.... :D

"лично я прямоток оставлю тока изза того что всегда есть такие как ты" а я задний бампер из 5мм стали прикрученый к раме, а на нем хай на болтах )))... давай не проверять кто круче)) лучьше езди 60км в час как положено... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неясна суть вопроса, ты знаешь что я езжу больше 60?? или это так за компанию ко всем " на заднем по встречке, во дворах до отсечки"?

Короче все с тобой понятно, очередной мотохейтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг пишет:

(13:34:16 1/07/2014)

авад устроил шоу, пойду за попкорном)

 

А я не форсирую события, привыкая к мотоциклу. Понимаю, что первый сезон сразу навечно закрывать не хочется, катаюсь степенно, не так часто, чувствую каждый порыв ветра, каждый запах. Отхожу после поездки, обдумываю происходящее. Все соразмерно своему возрасту, мне уже два раза по 17. Отпрыгался как молоденький уже.

 

Прямотоки у дегассера звучат офигенно. При езде по проселку из земли вырывало куски земли и камни летели в разные стороны от выхлопа, стреляющего в землю. А я катаюсь на стоке, достался мне аппарат из-под япошки, с родным выхлопом, так у них строго с этим. И менять его я не буду. И по ушам поди долбит прямоток, хотя уезжаешь от своих звуков, долбит тех, кто позади.

Я на стажировке в питерском КРАКЕ спал два месяца окнами на Московский проспект. Гоняли там орлы на мотиках по ночам, только молодым здоровым нам было все равно. А старушки, дети и прочие слабые люди-да, им мешает поди. Но тут же надо зрить в корень. Чтобы каждый не дудел в свою дудку, надо устанавливать одну общую дудку на всех-это функции государства, которое у нас чихает и кашляет. А пока государство не контролирует, каждый гражданин будет делать там, как ему хочется. Мы же не в Японии... а жаль)

 

Хотя плюсы тоже есть российского разгильдяйства... после дня, проведенного в седле мотобайка, жаркого ветра, вкусного насыщенного дня - захотелось мне выпить пивка. Глянул я на часы, а время уже за 22-не продают алкоголь в это время крупные магазины. Но в ближайшем мелком ИП магазинчике - я увидел толпу страждущих интеллигентных вежливых местных людей без труда отоваривающихся напитками. И я утолил свою жажду... а запах бензина и дороги преследовал меня даже во сне...

 

В мотожизни есть свой аромат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По конева ночью часто гоняют мотоциклисты но сильно раздражает только один их "подвид" :lol:, это те что гоняют на заднем колесе и видимо из за малого опыта или отсутствия навыка дико перегазовывают создавая кучу шума, все остальные передвигаются тише и можно спокойно спать с открытыми окнами. Иногда чопперы громко проезжают, но обычно они проезжают только один раз и с достаточно ровным звуком, не то что спорты с перегазовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участник ВОВ, кавалер ордена и инвалиду не получает пенсию 7600, разве только в евро.

Ээээ.. ты уехал не в питер? ты где то за бугром?

пробовал например узнать сколько у них пенсия? или например у него зарплата? или у него(Григорий Яковлевич Перельман).

 

 

я не шоу устроил... я обьяснил дитякам малым что "ну ну но но купи купи".. а они один фиг этим страдают как мальчишки... и еще пропагандируют следовать этим же дурным манерами гордится этим на форуме...

а вот тут мне следы оч понравились...

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...