Перейти к содержанию

Авто/Мото


degasser

Рекомендуемые сообщения

Они много кого тормозили у поворота на ЗО. Забавно было с тротуара наблюдать, как по Красному Пути меееедленно сквозь пробку едет колонна мотобайкеров. Тихо ехали во всех смыслах, не шумели, не "рычали"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевое было мероприятие. Цемент бенд реально круто отожгли! Количество байкеров соревновалось с их качеством. Покатал девченок первый раз в жизни, не смог устоять перед красавицами.

Забывчивость документов компенсировалось штрафом в 500 р. Сгонял за ними, чтобы чувствовать себя спокойней.

Необыкновенно. Волнующе. Живо.

Время остановилось на ощущении счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевое было мероприятие. Цемент бенд реально круто отожгли! Количество байкеров соревновалось с их качеством. Покатал девченок первый раз в жизни, не смог устоять перед красавицами.

Забывчивость документов компенсировалось штрафом в 500 р. Сгонял за ними, чтобы чувствовать себя спокойней.

Необыкновенно. Волнующе. Живо.

Время остановилось на ощущении счастья.

Тото седня никто не выехал , изза перегара)) ты на д юрином юбилее был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на 5 летии Легиона. У меня никакого перегара. Правда, я там почти ни с кем не знаком. С удивлением узнал, что "Одинокий мужичок за 50" написана для него и раскрутилась как-то на радио волнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте где железо поправят если надо, загрунтуют, покрасят. поцарапал двери до металла и даже немного глубже.

в одном месте за вот это вот попросили 22 тыщи.

 

post-6908-0-59160000-1411198150_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте где железо поправят если надо, загрунтуют, покрасят. поцарапал двери до металла и даже немного глубже.

в одном месте за вот это вот попросили 22 тыщи.

 

post-6908-0-59160000-1411198150_thumb.jpg

 

Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте где железо поправят если надо, загрунтуют, покрасят. поцарапал двери до металла и даже немного глубже.

в одном месте за вот это вот попросили 22 тыщи.

 

post-6908-0-59160000-1411198150_thumb.jpg

 

Обидно. Как я тебя понимаю. Тоже небось дал жене прокатиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за мои повреждения страховая дала 9 тысяч. Крыло на замену, сколы на бампере и двери. Не в первый раз уже выбью столько же через независимую. Это обратная сторона медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я это позавчера поздно вечером вспомнил )) пришлось идти в 11 часов вечера на парковку и менять на незамерзайку, и вовремя вспомнил )) утром минус был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел учиться на категтрию А и С, пока было одно занятие на мотоцикле и одно на грузовике. Больше за грузовик переживал, т. к. уже 6 лет на механике не ездил, но к моему удивлению, на зиле лучше получается чем на мото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня за 10 дней стоянки акб на тачке устал и я не смог завести машину. Давно хотел снять акб и погонять его на зарядке, но проклятая магнитола скорей всего заблокируется после снятия клемм.

Готовьте акб к зиме.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проклятая магнитола скорей всего заблокируется после снятия клемм

А у тебя что за машина? ты ж ее с новья какую то брал, должна быть карточка с кодом разблокировки обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такого хорошего в штатном майфуне ? Я бы сразу же выдернул и поставил че нить хорошее ))

 

 

UPD Мучаюсь с выбором зимней резины :huh: мож кто че посоветует бюджетное ?

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня за 10 дней стоянки акб на тачке устал и я не смог завести машину. Давно хотел снять акб и погонять его на зарядке, но проклятая магнитола скорей всего заблокируется после снятия клемм.

Готовьте акб к зиме.

зная модель магнитофона, можно найти прог для ее активации в нэте. Я именно так делал в свое время.Скачал , записал на диск, активировал) Найди форум автовладельцев тех же авто что и у тебя, там наверняка с этой проблемой ни раз сталкивались..

И если есть вероятность того что не сможешь найти прогу для активации, то возми второй акум(можно старый не важно) на время пока будешь заряжать свой. От перекидывания клемм магнитофон не блокируется(проверено)

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

джаст э дримс :rolleyes:

моя мечта, хотя что-то мне подсказывает ,пневмоподвеска не для омских дорог(

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...