Перейти к содержанию

Фэтбайк


FAZer

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, FAZer сказал:

На фэтбайк марафоне было чудовищное засилие ЖЖ

судя по следам был только один неспешный товарищ на бадах и я с Флоубистом спереди

Первая шестерка: Фока - Шаман на куроширах - Малиновая Фока с манитухой - Аргус - Вортекс - Сандаль

ЖЖ каких версий (4.0, 4.4, 4.8) были, не знаешь?
У меня тут теория появилась, что 4.8ЖЖ на 90х карбоободах, будут более накатистыми чем 4.0, на таких же по весу, как карбо 70х алю ободах. Проще говоря, при сравнимых по весу ободах, 4.8 ЖЖ более накатисты, чем 4.0.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оккамов сказал:

ЖЖ каких версий (4.0, 4.4, 4.8) были, не знаешь?
У меня тут теория появилась, что 4.8ЖЖ на 90х карбоободах, будут более накатистыми чем 4.0, на таких же по весу, как карбо 70х алю ободах. Проще говоря, при сравнимых по весу ободах, 4.8 ЖЖ более накатисты, чем 4.0.

Вот качественне фотке, можно попробовать выследить ))

https://photos.google.com/share/AF1QipMNBS0hjQjC1sWSOylKwbN0ciGfcpV7KpB2aGpXJLLBLoYa7wk54AN_C5bPRtvEJQ?key=eUVMSWRRR2U2TG5ZRU1xWklpMml1bF9pODBvU0pR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может не в тему, хотя... Фэтбайк это экшн, значит может пригодится кому-то. Короче, продаю стабилизатор электронный для камер Sony,  за 12к р. Если надо могу и комплектом с камерой отдать за 20к р.

Стаб называется FeiyuTech G5GS , в комплекте 2 батарейки и триножка, есть защита от брызг. А камера Sony AS50R, с внешним видоискателем.

Спойлер

P1020823.thumb.jpg.f22f532eb7279b2acd541c0ee41e87b8.jpgP1020824.thumb.jpg.96ec4b316ee9b975b6dd28b3977fe558.jpgP1020825.thumb.jpg.ebb17eb28807f3332426b80e47642171.jpgP1020826.thumb.jpg.b9773d52340d6db1203c82465c54e002.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2019 в 19:42, FAZer сказал:

Вот качественне фотке, можно попробовать выследить ))

https://photos.google.com/share/AF1QipMNBS0hjQjC1sWSOylKwbN0ciGfcpV7KpB2aGpXJLLBLoYa7wk54AN_C5bPRtvEJQ?key=eUVMSWRRR2U2TG5ZRU1xWklpMml1bF9pODBvU0pR

Всё, что можно посмотрел, не увидел. Визуально, по размеру, похожи на твое заднее. У тебя 4.4 или 4.8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Оккамов сказал:

Всё, что можно посмотрел, не увидел. Визуально, по размеру, похожи на твое заднее. У тебя 4.4 или 4.8?

4.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет! Может кто знает, или здесь есть владельцы Forward Bizon в Омске? Хочу обзор на этот фэтбайк снять.

Изменено пользователем LUNABIKE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Konstantin сказал:

Вроде в НА в прокате есть такой

Связался с ребятами и правда есть в прокате в Новой Атлетике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konstantin сказал:

Вот

IMG_20190321_121209.jpg

IMG_20190321_121215.jpg

Спасибо, еще раз! Теперь главное успеть снять обзор до пацанов с уральского канала VeloUral Customs)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LUNABIKE сказал:

Спасибо, еще раз! Теперь главное успеть снять обзор до пацанов с уральского канала VeloUral Customs)))

По моему лучше снять не быстрее, а качественнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zloyboo сказал:

По моему лучше снять не быстрее, а качественнее!

Ну качество будет такое как сейчас у меня на канале. Все конечно не смогу показать и рассказать. Но думаю позже у меня такой велик будет на проекте и там уже все покажу в деталях и с разбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я сегодня слегка ошарашен... Стоковый аргус, на чугунных колесах с камераме, катит ощутимо лучше навороченной фоки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Argus накатистый. Когда, на дочкином прокатился сын, он был весьма удивлен. Аргус катил не хуже его гибрида найнера, только аэродинамика хуже. Правда у дочкиного Аргуса стоковые катки заменены на лайток. Фоку я рассматриваю исключительно, как рядовой туристический фэт кастом.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то у меня жужи и там и там.

Я, кстати, помню, что когда пересел на фоку с аргуса, у меня какие то другие мышицы заболели на ногах.

Я решил что это куфактор виноват. Так седня снова тоже самое почувствовал...

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FAZer сказал:

Угол подсиделки?

 

Может быть. У аргуса еще морда ниже получается, вкручивать удобнее на нем. Вопщем, я снова в смятении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Konstantin сказал:

 

Может быть. У аргуса еще морда ниже получается, вкручивать удобнее на нем. Вопщем, я снова в смятении)

Помню, в инструкции к одной программе байк-фита (вот этай) было написано что чем ближе руль по высоте к седлу, тем больше ездок может выдать мощности.

 

Ещё от себя замечу, для меня критичен параметр Knee Over Pedal — это, грубо говоря, положение седла по горизонтали относительно каретки.  У меня, если сидушка уведена назад (относительно «оптимальной» позиции) , то прям чувствуется, что как-то хуже крутится. Хотя это чисто субъективно, тестов с мощемером не проводил ?

 

Ещё, может банальная аэродинамика? Корпус ниже, поди ещё руль там короче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...