Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

ачто сегодня небыло ни одного человека на мотокроссе?

 

потому что о нём небыло ничего и сказано то! dry.gif

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я же написал.

Каретка 68, поставил 2 справа и одно слева, все по мануалу

Давай картинку, будем лечить по фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к пользователям системы Deore с внешними подшипниками:Установил систему, а шатуны на разном расстоянии относительно перьев получились, левый дальше, правый ближе.Спейсеры правильно стоят.В чем причина?

 

 

Не знаю как должно быть, но мне скоро та же процедура предстоит :) Не будет инструментов напрокат? :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть у кого, ключ лицензионный к картам Навител???

лицензионный ключ к картам навител за деньги как бэ покупается. На трекерах ищи крякнутые, их там полно.Хотя большинство для виндовс мобайл.

 

Например вот - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3443404

Изменено пользователем foxjke14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть у кого, ключ лицензионный к картам Навител???

лицензионный ключ к картам навител за деньги как бэ покупается. На трекерах ищи крякнутые, их там полно.Хотя большинство для виндовс мобайл.

 

Например вот - http://rutracker.org...c.php?t=3443404

мне для виндовс мобайл и нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про разное расстояние до перьев- есть такое. правда, не сильно. места от звезд до пера море, планирую перекинуть проставочки налево.и чейнлайн станет более правильным (сейчас у меня 3 системы и 9 кассеты в одной плоскости) и нога правая, может,перестанет неметь в контапке.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю как должно быть, но мне скоро та же процедура предстоит :) Не будет инструментов напрокат? :)

 

 

 

Там всего один ключ нужен, сам напрокат брал:)

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай картинку, будем лечить по фотографии.

 

post-6018-0-79935700-1298821009_thumb.jpg post-6018-0-45501100-1298821020_thumb.jpg post-6018-0-51774700-1298821036_thumb.jpg

 

Разница в 6мм получается, вроде не смертельно, но покоя не дает)

Если по нижней трубе мерить, то разница в 4мм. А если мерить по торцам шатунов, то они практически на одном расстоянии от центра каретки и чейнлайн соответствует заявленным 50мм

Выходит дело в раме что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Мелкий. Озадачился темой постановки навитела на мой любимый КПК буквально в этом году, как раз для винда Мабайл. Изучил тему с разных сторон. Ставил разные версии, ставил ключ в программу т.д. Ни одна из таких попыток полным успехом не увенчалась((( Потрачено куча сл и времени. КОРРЕКТНО ВЗЛОМАННЫЕ ПРОГРАММЫ НЕ РАБОТАЮТ. Скачиваю лицензионную версию, покупаю за 700р ключь не и-маил, запускаю-НЕ работает. Тоесть всё работает, но машрутизация идёт только по прямой(настройки менял). Списываюсь с сервис-центром, идёт недолгая переписка вопрос-ответ и получаю КОНКРЕТНУЮ ссылку на ту программу, которая у меня теперь работает, возможности обновления Омской области. другого пока не требуется! Так что думай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня смарт на Андроиде. без проблем нашел ломаную версию. работает отлично, карты хорошо прорисованы. Прошлой осень успел потестировать на веле. на машине иногда пригождается, когда не знаю дороги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я парился с картами примерно полгода. при том,что в гармин можно делать карты самому. кончилось пониманием того,что куда быстрее и проще отдать денег и купить работающее.

 

(зашел в "дебри" за 10 минут и 550 рублей получил карты красноярского края и хакасии со всем фаршем)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadBike -вроде все установлено верно.

68 мм каретка, одно кольцо слева и 2 справа!!!

Расстояние от пера до шатуна хорошее.

Я то же допускаю, что это особенность рамы. У меня так же на раме, имеется ввиду смещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистить от следов старой смазки(налета и т.д.) и нанести тонкий слой консистентной смазки. Солидол или Литол не очень подходит, особенно для зимы, затрудняет вращение при низких температурах.

У Литола рабочая температура от -40 градусов. При низких температурах, как это ни странно, вязкость его даже снижается. Если он подходит для автомобилей, то уж для вела и подавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я ищу - Housing-Stop

http://cgi.ebay.com/Jagwire-5mm-Alloy-Housing-Stop-Black-New-/400174608712?pt=Cycling_Parts_Accessories&hash=item5d2c43f148

но так много мне не нужно. может видел кто комплекты из 2-х штук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году покупал такие на Конева и в Вертикали. Продавались они прямо из банки в нужном покупателю количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...