Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Если фото на компе, то воспользоваться сайтами хостинга картинок. Например http://www.picsee.net/ После загрузки выбрать "Прямой URL картинки", скопировать адрес и в сообщении использовать кнопку "Вставить изображение".

Если фото уже в интеренете, то скопировать адрес картинки и дальше также.

Спасибо, но я немного неправильно сформулировал вопрос, хотелось бы напрямую с компа, получается, что только так, т.е. ограничения сайта (экономия места).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приаттачить, открыть превью в новой вкладке, скопировать из адресной строки адрес полноразмерного изображения и вставить с тегом как картинку с любого сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серия компьютерные вопросы: при просмотре ТВ онлайн с разных сайтов, видео прекращает грузиться через 3-5 минут. после перезагрузки странички сначала все грузится и опять застывает. где копать? можно в ЛС

было подобное

после смены видеокарты прошло. Допускаю, что достаточно обновить дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серия компьютерные вопросы: при просмотре ТВ онлайн с разных сайтов, видео прекращает грузиться через 3-5 минут. после перезагрузки странички сначала все грузится и опять застывает. где копать? можно в ЛС

 

Такое во всех браузерах? Смотри установки Adobe Flash Player.

 

олени, ждать, вебкамера, морковка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ребята, я второй раз, за два дня, порвал цепь!!! SRAM PC-1051, не катаная почти, с февраля на ней потихоньку езжу. есть подозрение, и других причин не вижу, что она рвется там где я ее выжимал/сращивал - что я не так делаю??? вжимаю пин аккуратно, проверяю чтоб звено не болталось и не застревало, проверяю на сколько пин с обоих сторон выглядывает, на вид место соединения неотличимо от соседних.

Изменено пользователем beruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ребята, я второй раз, за два дня, порвал цепь!!! SRAM PC-1051, не катаная почти, с февраля на ней потихоньку езжу. есть подозрение, и других причин не вижу, что она рвется там где я ее выжимал/сращивал - что я не так делаю??? вжимаю пин аккуратно, проверяю чтоб звено не болталось и не застревало, проверяю на сколько пин с обоих сторон выглядывает, на вид место соединения неотличимо от соседних.

 

замок юзать религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

замок юзать религия не позволяет?

 

да! то-есть нет! ну ты понял...

Изменено пользователем beruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! то-есть нет! ну ты понял...

 

неа, не понял))

 

мне хватило два раза порвать склепанную цепь, чтобы купить замок и навсегда забыть про эту стремную фигню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ребята, я второй раз, за два дня, порвал цепь!!! SRAM PC-1051, не катаная почти, с февраля на ней потихоньку езжу. есть подозрение, и других причин не вижу, что она рвется там где я ее выжимал/сращивал - что я не так делаю??? вжимаю пин аккуратно, проверяю чтоб звено не болталось и не застревало, проверяю на сколько пин с обоих сторон выглядывает, на вид место соединения неотличимо от соседних.

Угу, чё то делаешь не так (вообще пин желательно новый надо загонять), я летом, после такого самостоятельного ремонта, четыре раза цепь рвал, чуть не убился при ускорении. Испортил две новые цепи, сломал две выжимки, прищемил палец и, от избытка чувств, познакомил велокомп со стенкой... :angry: Если нет тяги к технике, лучше заехать в веломастерскую, там усё сделают и укажут на ошибки. Да и замок же тоже надо впинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, замок у меня есть в комплекте.

я понимаю смысл его ставить - чтоб новенькую цепь вообще не трогать, но сейчас-то уже поздно боржоми пить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что цепь рвалась 2 раза - это от 2х до 4х выжатых пинов. если цепь рвется там где я выжимал - замок ставить бессмысленно, если в разных местах - тем более!

замок есть ставить смысл на новую цепь, чтобы ни один пин не трогать вообще.

короче - буду считать что это случайность, если порвется еще раз - куплю новую и поставлю замок.

кроме того я ее уже соединил на улице и теперь место обрыва найти нереально - смысл в замке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сколько не тёрли, сколько чтобы не бренчали

 

кстате вопрос, кто и почём в городе торгует мтб-шымано-каретки?

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...