Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

А ведь казалось бы ничего фантастического...

 

Какой смысл выбираться с наших как бы дорог, чтобы за несколько тысяч км. кататься по таким же как бы дорогам?

Море? Да, аргумент. Только 80 + 80 = 160 км. И чтобы осталось время на пляж ехать придется очень бодро!

И каждый день такой расклад выглядит не очень реальным.

 

Проще тогда уж более традиционные места. Сочи подлатали и вроде как теперь там можно найти где покататься

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/27028-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8/page__gopid__324606#entry324606

 

Абхазия в конце концов с прекрасной основной дорогой и вполне себе оставшимися советскими.

http://www.abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=15087

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто чего посоветует? Есть телик плоский с выходом DIGITAL AUDIO OUT и есть колонки 5.1 аналоговые, выход три провода джеки 3.5мм или 6 тюльпанов бел\кр. как это все срастить недорого ? Хочу кинище в 5.1 смотреть но покупать отдельно еще одну систему 5.1 жаба давит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если телек отдает только digital оптику, то единственный вариант - усилок, который раскидает оптику на аналоги. Смотрел у китайцев есть, чот около 1500-2000

 

У отца также, сделал пока просто 2.1 из выхода для наушников в предусилок акустики, он сам там делает 2.1 на выход с дублированием на фронтов на тылы.

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдает только digital оптику

нет, оптики как раз нету (( есть разъем типа тюльпана с надписью DIGITAL AUDIO OUТ , а эта китайская коробка только на оптике работает или как ?

нашел вот такую http://ru.aliexpress.com/item/5-1-AC3-DTS-HD-Audio-Gear-Sound-Decoder-Stereo-Digital-Audio-Converter-LPCM-To-5/1220931725.html

но хз можно ее через такой вход воткнуть :(

 

 

купи цап за 15к

Юморист однако :) Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C цифровым коаксиалом таже хрень - надо девайс, который разложит цифру на аналоги.

Вот еще вариант с тюльпанами - http://www.aliexpres.../924360502.html

 

Эту дрянь в розетку, из телека до этой коробочки коаксиал папа-папа, а к ней уже подключаешь акустику проводами тюльпан-тюльпан 3 шт

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть разъем типа тюльпана с надписью DIGITAL AUDIO OUТ , а эта китайская коробка только на оптике работает или как ?

нашел вот такую http://ru.aliexpress...1220931725.html

но хз можно ее через такой вход воткнуть :(

этот разъем типа тюльпана - тоже SPDIF так что твоя эта вот штука именно то что надо, но конечно не стоит от нее ожидать качества как от нормального ресивера...

А откуда в телике твоем берется 5.1 звук? фильмы с флешки?

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно в омске купить насос?

однако в триале раньше водились телескопы шредер/преста. один мой знакомый даже таким умудрялся шоссейные клинчера качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто чего посоветует?

посмотри на "авито" av ресивер с цифровым входом ("пионер", "Ямаха", итд).

за 4-8тр можно найти легко.

там тебе и куча настроек и удобство подключения и куча других полезных плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог найти тему про форум поэтому спрошу здесь

У всех вот так отображается главная и обсуждения?

Тема есть.

Что-то пошло не так, и фотка из профиля пользователя @КОТ попала нав главную.

Кстати, судя по скрину: станет немного легче, если принудительно выставить кодировку страницы в UTF-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот подскажите парни! Катаю в парке по дорожкам. В грязь и в дождь не езжу, в горки тоже. Наматываю километры под музыку, т.е. для удовольствия и здоровья для... )

Чаще всего впереди работает средняя звезда, т.е. я так понимаю на 32 зуба. Что произойдет если я оставлю из набора 44/32/22T одну среднюю звезду и сниму все остальные и передний переключатель. Заднюю звезду оставлю без изменений SRAM PG-950, 9sp, 11-34T?

Есть технические препятствия? Теоретически набора хватит для паркового катания?

Да и читал, что переднюю звезду лучше поставить на 26 зубьев... Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот подскажите парни! Катаю в парке по дорожкам. В грязь и в дождь не езжу, в горки тоже. Наматываю километры под музыку, т.е. для удовольствия и здоровья для... )

Чаще всего впереди работает средняя звезда, т.е. я так понимаю на 32 зуба. Что произойдет если я оставлю из набора 44/32/22T одну среднюю звезду и сниму все остальные и передний переключатель. Заднюю звезду оставлю без изменений SRAM PG-950, 9sp, 11-34T?

Есть технические препятствия? Теоретически набора хватит для паркового катания?

Да и читал, что переднюю звезду лучше поставить на 26 зубьев... Что скажете?

 

1.технически- надо будет либо ставить специальную звезду с высоким зубом, либо спцприблуды типа успокоителя цепи. с обычной звезды цепь будет слетать крайне часто.

2.для паркового катания хватает даже синглспида.

3.на 26 зубьев слишком мала звезда, максимальная скорость ориентировочно будет в районе 20 кмч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все... начитался. Спасибо.)

Еще пара вопросов:

При выборе звезд на чейне (http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/race-face-narrow-wide-single-chainring/rp-prod109723), что значит пункт "Выбрать BoltCircle" (104, 130, 110 мм)?

Ну и 38 или 36 зубьев выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего впереди работает средняя звезда, т.е. я так понимаю на 32 зуба. Что произойдет если я оставлю из набора 44/32/22T одну среднюю звезду и сниму все остальные и передний переключатель.

А какой смысл снимать остальные звезды и переключатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бсд это диаметр окружности на которой лежат отверстия под бонки. для мантанбайк-тройника нужен 104мм.

 

бери на 32!

Спасибо! А почему самый ходовой размер 36?

Изменено пользователем opossum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне, пожалуйста, люди, разбирающиеся в рамо-строении, нафига делать отверстия для крепления заднего крыла у каретки и у подседельного штыря, но сцука не сделать отверстия в дропаутах (вроде так называется место установки петуха и задней втулки)?

это для того чтобы я поставил половинку полного крыла назад, или еще с какими тайными целями? если уж не предназначена рама для установки крыльев, то и отверстия для креплений нигде не делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне, пожалуйста, люди, разбирающиеся в рамо-строении, нафига делать отверстия для крепления заднего крыла у каретки и у подседельного штыря, но сцука не сделать отверстия в дропаутах (вроде так называется место установки петуха и задней втулки)?

Есть модели крыльев, цепляющиеся за верхнее перо хомутами.

Предположу, что есть крылья, цепляющиеся за ось или эксцентрик (багажники такие есть).

А вообще, да, чёрти-что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня их нет нигде. Это печально. Куда прицепить усы сзади придумать можно, а вот у каретки и сверху на перьях - только колхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Не нашел такое объявление. Тут где то писали что кто то может сделать велопарковку, нужна простенькая в форме буквы U с креплением к полу, надо три штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...