Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Где (у кого) можно купить (одолжить) набор инструментов для полного разбора вела? Не могу. Руки чешутся разобрать его на части, а мат. база не позволяет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где (у кого) можно купить (одолжить) набор инструментов для полного разбора вела? Не могу. Руки чешутся разобрать его на части, а мат. база не позволяет... :(

 

кроме шестигранников собственно ни чего и не нужно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмник шатунов

Спицевой ключ

Инструмент для снятия кольца рулевой

Труба для выбивания чашек рулевой

Головка торкс для болтов роторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для человека, который разбирает велосипед "по полной" в первый раз! набора шестигранников будет вполне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё в первый раз какие-та особые способности проявляются и можно 6гранником снять кассету?

 

а потом бесследно теряются?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё в первый раз какие-та особые способности проявляются и можно 6гранником снять кассету?

в первый раз проявляются много особенностей, в том числе и в этомsmile.gif

 

и кстати, автор поста пропал, наверняка у него это получилось tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос этот задавался уже наверное и не одну сотню раз, реально ли купить в пределах 50 евро настоящее (не реплику) джерси и если реально то в каком магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящее (не реплику) джерси

 

а в чём отличия? мне кажется материал везде одинаковый.

 

часто реплика закатывается от лямок рюкзака очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос выплыл из сосдней темы про экипировку, там человек четко написал: ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СПОРТИВНОЙ ТКАНИ ДЛЯ ТЕЛА (ДЖЕРСИ) НЕ ПОЗВОЛИТ ЕЙ СТОИТЬ МЕНЬШЕ 2000рублей. КИТАЙ ВАМ В ПОМОЩЬ. ЛАЙКРА + КРАСКА + ВЕЧНЫЙ ПОТ , может я и заблуждаюсь но думаю тут все таки есть пользователи не китая и они смогут подсказать где все таки можно купить не китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серия компьютерные вопросы: при просмотре ТВ онлайн с разных сайтов, видео прекращает грузиться через 3-5 минут. после перезагрузки странички сначала все грузится и опять застывает. где копать? можно в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вставить полноформатное фото в сообщение, без превью?

 

Если фото на компе, то воспользоваться сайтами хостинга картинок. Например http://www.picsee.net/ После загрузки выбрать "Прямой URL картинки", скопировать адрес и в сообщении использовать кнопку "Вставить изображение".

Если фото уже в интеренете, то скопировать адрес картинки и дальше также.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...