Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

то никого уведомлять заранее не нужно, даже если упакован в пленку и видно что это велик, не имеет значения - багаж "габаритный" сдаешь на общих основаниях и все.

 

операторы Пегаса отвечают на это так: это велосипед, и за него надо платить. неважно,что он разобран, упакован и входит в лимиты. велозапчасти это тоже велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велозапчасти это тоже велосипед.

т.е. если я тросик переключателя повезу, то платить надо как за велосипед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то никого уведомлять заранее не нужно, даже если упакован в пленку и видно что это велик, не имеет значения - багаж "габаритный" сдаешь на общих основаниях и все.

 

операторы Пегаса отвечают на это так: это велосипед, и за него надо платить. неважно,что он разобран, упакован и входит в лимиты. велозапчасти это тоже велосипед.

 

Это они так перестраховываются, чтобы потом если что сказать - ну мы же вас пердуперждалли... Зависит все будет именно от той авиакомпании чей самолет и от настроения тетки которая сидит на регистрации. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они так перестраховываются, чтобы потом если что сказать - ну мы же вас пердуперждалли... Зависит все будет именно от той авиакомпании чей самолет и от настроения тетки которая сидит на регистрации. smile.gif

 

 

я про каллцентр АК Пегасус, которая летает через Стамбул. более того,у них в оферте прописано право перевозчика не допустить тебя до посадки даже в случае переброни. причем без возможности возврата денег-только с возможностью улететь другим рейсом.

лоукост такой лоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании подседельного штыря написано

Feature: Double Nails seatpost

Обычное седло воткнётся в такой штырь?

Изменено пользователем SancheZ911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет так грязь плохо отмывается? Помыл как всегда, с фери с щеточкой, сполоснул, отнес на место сохнуть... утром подхожу а он такой грязный будто ваще не мыл. Летом такого небыло. Эт я про байк если кто не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто в курсе почему сбербанкоматы нал перестали принимать второй день уже ?

Сегодня коллега накормил один банкоматик. Тот все исправно съел, была бы добавки он бы и от нее не отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня поблизости есть один банкомат сберовский, так он регулярно отказывается наличку принимать. на соседней улице работает исправно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет так грязь плохо отмывается? Помыл как всегда, с фери с щеточкой, сполоснул, отнес на место сохнуть... утром подхожу а он такой грязный будто ваще не мыл. Летом такого небыло. Эт я про байк если кто не понял.

на озере вода своеобразная

как будто солёная или известковая

я вел на мойку сразу сдал - отмыли с пеной

а вот одежду дважды пришлось стирать, на чёрном белёсые разводы остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ak, гвоздями прибей!:)

а если серьёзно, возьми зубную пасту в качестве антискользящего средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно глупый вопрос: мож кто знает, гонится ли RST First 30 100mm нештатными способами? У меня версия не платинум. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилку можно разогнать, если поставить её на велосипед и быстро-быстро крутить педали. А как это сделать нештатными способами я не знаю... Можно привязать к бамперу машины. Тогда получится разогнать быстрее, но небезопасно для вилки.

А что на самом деле имелось в виду под словом "гонится", я так и не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилку можно разогнать, если поставить её на велосипед и быстро-быстро крутить педали. А как это сделать нештатными способами я не знаю... Можно привязать к бамперу машины. Тогда получится разогнать быстрее, но небезопасно для вилки.

А что на самом деле имелось в виду под словом "гонится", я так и не понял...

:) имелось ввиду ход увеличить. вилка сейчас задута под мой вес и на небольших кочках работает достаточно хорошо, но вчера пару раз пробил ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...