Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Камрады, подскажите, в Омске есть в какой нибудь фотоконторе такая удивительная услуга как предоставление объектива на прокат (на пару дней за бабло ессно). Если есть - подскажите где, плиз? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут кто пользовался почтовой службой Fedex ? если из-за бугра слать посылку сюда мне, то за таможню надо платить? посыль весом 1 кг примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex Tishler Не рекомендую связываться. таможенный лимит такой же - до 1000 евро. Работают плохо, возят неаккуратно, сроки не соблюдают. Могут заявить, что цена занижена и потребовать растаможки и придёться тебе доказывать что ты не осёл, связываясь, в основном, по телефону с Москвой (в случае FedEx посылку задержат в аэропорту) и посылая документы по электронке им. В таком случае легче откзааться от посылки и её вернут обратно отправителю за его счёт.

 

Лучше закажите отправку EMS (в разных странах часто называется по разному). В случае с курьерскими службами потенциально можно поиметь КУЧУ проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу согласиться, в моём случае DHL сработали просто здорово: получал вещичку из Австралии (не могу найти трек, удалил наверно) - дошло за 7 дней. Квинсленд-Сингапур-Германия-Москва - 4 дня, и по России три дня.

Правда заплатил за доставку 25$, и пользовался их услугами лишь единожды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно к федекс у меня претензии по качеству доставки, а к DHL у меня их нет (раза 3 услугами как FedEx, там и DHL пользовался + 1 раз UPS), а вот проблемы с растаможкой могут возникнуть абсолютно с любой курьерской службой. стоит беспокоиться в том случае, когда покупаете что-то с большой скидкой - что-то, что у нас стоит больше тысячи евро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне отец форму послать хочет из Италии, раньше слал все через ДХЛ а теперь они не возят посылки для частных лиц :( последний раз мне посылка за три дня приехала с ДХЛ , я думаю форма в любом случае не может стоить 1000 евро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! На данном байке тормоза Shimano BR-M4451. В будущем собираюсь менять обода и втулки на промподшипниках.

Интересует подойдет ли данный тормозной диск под втулки на промах?

Фото прилагается.

Не успел купить вел, как уже что то меняешь. Оставь колеса как есть, либо меняй их полностью, а не только втулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicord, сейчас ничего менять не буду; интересуюсь на будущее, где-то к концу следующего сезона поменяю колеса полностью на новые.

Надеюсь что хорошие колеса с втулками под centerlock можно будет найти без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи в переходом на контакты, начались муки выбора ботинок, с педалями то я определился сразу, все до предельности банально это будут Shimano M540. В плане велообуви у меня полный лес. Так как это первые боты и ты не знаешь что выйдет из этой затеи, бюджет на все это 2 - 2,5К максимум, за эту цену реально взять, что нибудь стоящее и не переплатить за бренд, если у кого есть б/у можно посмотреть и в их сторону, единственное что размер ноги 45Rus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... если у кого есть б/у можно посмотреть и в их сторону, единственное что размер ноги 45Rus.

 

ну я могу продать свои полуубитые м42 )))

 

шимано если выберешь- покупай +2 размера, то есть реальный 45 это шимано 47... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nehalem

Леха, вот такие туфли я носил этим летом. Не помню было ли в Омске жарко, нога не потела. Самое большое что я проезжал за раз в этом сезоне - 100 - 120 км, нога не уставала, не немела. На чайнике их уже не вижу, у Андрея есть.

213. Туфли Diadora X-Country.

Цена 2180 руб.

У меня 45 размер ноги, подошел 47 размер.

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=52734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую взять ноут взамен своему компу, заколебался уже его ремонтировать:-(

Посоветуйте простой и надежный ноут в пределах 10-15к, какие производители на данный момент считаются наиболее надежными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги я скажу "HP" :) А вообще в принципе, разница невелика, выбирать по цвету

 

Вот такой например http://ritmmarket.ru/katalog/show/1b77ddd8-ed71-11e0-a831-00199900d003

 

 

Изменено пользователем SkyGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платформа АМД-Вижн в буджетном сегменте очень неплохо представлен, много интересных ноутов попадалось

 

видео там значительно бодрей убогого интелячего

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платформа АМД-Вижн в буджетном сегменте очень неплохо представлен

 

Ну тут кому что, я приверженец Интел, тем более Вижн вроде как конкуренцию Атому составляет, или я чет не так помню?

Кстати, даже "убогое интелячее" нормально показывает фулл-хд видео, а в игры за такие деньги полюбому не играть, так шта ..

Изменено пользователем SkyGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...