Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

други, подскажите - кто то продавал шоссейные колодки тормозные. кто ?

не могу найти в "купи/продай" ((

Пионер кларксы продавал, насколько я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Мои "Вредные советы" ещё никому не вредили. А даже наоборот помогали.

 

А вот твой ололо уже достал. B)

 

Ты везде всё знаешь, но ни на чём не катался. ;)

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял спасибо. Да вроде парни из триала вообще не в курсе про механику, подшипники перетянуты, переключатели имели неправильнве настроики итд. Да и к томуже хотели впариты раму нетой ростовки ,я на эту уловку у них в прошлый раз попался.

При объеме велосипедов, которые через них проходят, невозможно все настроить идеально, порой получается только бегло. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял спасибо. Да вроде парни из триала вообще не в курсе про механику, подшипники перетянуты, переключатели имели неправильнве настроики итд. Да и к томуже хотели впариты раму нетой ростовки ,я на эту уловку у них в прошлый раз попался.

При объеме велосипедов, которые через них проходят, невозможно все настроить идеально, порой получается только бегло. :rolleyes:

только как я к ним не зайду. Они почему то в компьютере сидят, да на велах по магазину катаются. Наверное инструкции ищут и проверяют правильно ли настроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только как я к ним не зайду. Они почему то в компьютере сидят, да на велах по магазину катаются. Наверное инструкции ищут и проверяют правильно ли настроили.

Не нужно сарказма! Там и гемора хватает, как и в каждой из профессий. Хоть на велах покататься можно иногда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого чет долго

парадокс, да!?

как и отдохнуть в колосе дороже чем в турции с перелётом.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого чет долго :( из гонконга 12 уехала и вчера уже в москве была а тут неделю :(

Если ты про фару, то она в Мск еще должна пройти 3 стадии обработки, прежде чем в Омск поедет.

Приезжает на самом деле быстрее бывает, дня за 3.

Вообще никакого расписания здесь нет, бывает одна и та же операция один день занимает, бывает - 2 недели. Такая наша почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГВ не велосипедный- народ, а где в Омске можно купить осеннее мужское пальто?) никто не подскажет? чтобы и качество норм ну и ценник в потолок не упирался.....мб у кого есть места наметаные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОСИК? А может кто поделится програмулиной Garmin Training Center на комп для GARMIN FORERUNNER 305 на РУССКОМ ЯЗЫКЕ :rolleyes: , а то из меня толмач никудышный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChePochem, посмотри в Синаре напротив политеха я вроде там видал. Правда на ценник внимания не обратил. Судя по цене на костюмы должны быть не высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ST нету для WM :(

iGO у меня есть, а треки потом в googlemaps смотреть или как?

кстати я пока поставил Endomondo

аналог спорт трекера, пока вроде все хорошо

Изменено пользователем Maximko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких магазинах ботинки для сноуборда продаются?

Был вчера в вертикали, там нет выбора совсем, а в триале цены космос. Завтра еще в спорт тайм на масленикова заеду, а больше не знаю где посмотреть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не тот спорт треккер. Это какой-то уг.

В триале сейчас цены далеко не космос, дешево. MadBike, тебе какой размер нужен? У меня есть бу, почти не катанные. 45-46 размер вроде :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...