Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

весь картридж люфтит, это заметно по его гайкам, может китайская алюминиевая рама не достаточна крепка? во мне веса 95кг, и прыгать с бардюров я не стесняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съёмники у меня есть, просто протянуть? (даже не снимал еще шатуны с нового) есть вероятность, что картридж изначально был плохо затянут?

Изменено пользователем VL4DEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На http://www.bike-components.de есть сервис сборки колеса? Или там можно купить только втулку отдельно, обод отдельно, спицы отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро! а как сочетаются между собой рулевая Cane Creek S3 и (допустим) эпикон. я имею ввиду диаметр штока. Не будет ли он большой или маленький?

 

кажись разобрался Cane Creek S3 тоже 1-1/8"

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dm8391,тебе нафига?

На дольняк, частень на дальняк когда еду то локти на руль ложу, да и против ветра .Я же не спросил надо ли это мне а спросил совет у знающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой надо http://www.chainreac...x?ModelID=51162 , аваланч - отличный таймтриальный байк, ставинь на него буджет - себя не уважать!!!!!!!

 

но лучше конечно сразу брать нормальную ТТ-рогатку http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=19569

 

чесноговоря - идея - пинцет, типа как поставить на уазик аэродинамический обвес :lol: но хозяин-барин, будет кому улыбнуца на улицах города.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуачо. я видел байки с такой хренью лежаком на руле. ну да, ржачно смотрятся. но хозяевам то удобно, такшта вошпем-то...хозяин барин, нравится- кушает.

 

и не надо его ругать.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто его ругает? я офтоплю, Федор по делу говорит smile.gif

 

скажу то же по делу, из представленных ТС вариантов мне нравится 1. тот что раздельный.

видел у ныне покинувшего нас Зебра вариант номер 2, там еще и поилка была. но у Зебра и велик другой.

 

Кстати, Максим привет!!! wink.gif

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, хотелось бы выслушать конструктивные комментарии по следующему вопросу:

 

из-за затруднительного финансового положения и не популярного размера ноги, постепенно крепнет идея сделать контактую обувь. Пока рассматривается за основу скейтбордовые кроссачи на плоской толстой подошве. Далее вырезается технологическое отверстие, каким то образом(?) присобачиваются шипы и вуаля :rolleyes: Мб кто то подобное проворачивал? Подскажите плз.

 

П.С.: ессесно не теряется надежда на то, что на чейне будет какая-нибудь дикая скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bepx

Можно много самоделок присобачить к велу, но вот обувь я бы не рискнул. Немного криво нога встанет, 100500 оборотов и превед колени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 aBuaTop: не себе, мопэд не мой :D

 

2 Nicord: обувь абсолютно старая и убитая, нашли при ремонте и собирались выкинуть, да вот возникла возникла идея попробывать :D . Про колени, это конечно, серьёзно. Но всё-таки, получается самое проблемное место - это ненадёжность крепления (пока даже не знаю как и чем это делать) и правильное расположение (паралельность, перпендикулярность) шипов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не себе, мопэд не мой

я к тому что буду продавать своим педали с ботинками.

правда шоссерные.

но хорошие, практически не убиваемые,шип металлический,ботинки кожаные отлично проветриваемые. для обучения самое то!

размер 41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...буду продавать своим педали с ботинками.

ненене, покупка полноценных, готовых к употреблению вещей нынче не в моде :lol: говорят что даже шипы для контактов можно напильником из рельсы сделать :lol:

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...