Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Купил сегодня наконец таки, замок для цепи, под конец сезона :D. Теперь вот думаю как поставить его на цепь, цепь Shimano HG53, замок Sram на 9 скоростей, какой алгоритм установки замка на эту цепь? Я так понял нужна еще выжимка и придется убирать одно звено и менять его замком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепмаркет )

Спасибо!

Всякие касторамы и бауцентры все прошарил, а этот магазин на глаза не попался почему-то( Надо заглянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня наконец таки, замок для цепи, под конец сезона :D. Теперь вот думаю как поставить его на цепь, цепь Shimano HG53, замок Sram на 9 скоростей, какой алгоритм установки замка на эту цепь? Я так понял нужна еще выжимка и придется убирать одно звено и менять его замком?

 

да одно звено надо будет убрать и на его место замок поставить , я по старинке обошелся, дюбель и молоток два удара и проблема решена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня наконец таки, замок для цепи, под конец сезона :D. Теперь вот думаю как поставить его на цепь, цепь Shimano HG53, замок Sram на 9 скоростей, какой алгоритм установки замка на эту цепь? Я так понял нужна еще выжимка и придется убирать одно звено и менять его замком?

 

да одно звено надо будет убрать и на его место замок поставить , я по старинке обошелся, дюбель и молоток два удара и проблема решена :)

 

сколько после такой операции погнутых звеньев ? ты кстати забыл упомянуть, что "дюбель и молоток два удара" ты делал два раза для двух пинов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найду ли я педальки на "оптаре", на Конева и т.д и сколько они стоят? Может есть у кого или скажет где лучше поискать.

Вот на такой вот велосипед:y_6abdb024.jpg

Диаметр там маленький, к сожалению забыл замерить. В общем нужны детские педальки на детский. собственно велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для кого есть спец сайты. Там всё расписано.

 

А делается оно буквально за полчаса без всяких пояснений. :)

 

На шприц кусок системы и дальше всё сами.

 

Снизу вверх. (через калипер в ручку)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для кого есть спец сайты. Там всё расписано.

А делается оно буквально за полчаса без всяких пояснений. :)

На шприц кусок системы и дальше всё сами.

Снизу вверх. (через калипер в ручку)

 

век живи - век учись, даже и не подозревал, что так можно менять подшипники во втулках!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ответьте пож. и на мой глупый вопрос, посоветуйте велокомп, где лудьше брать сколько функций ? можноно обойтись с 8-10 функций или присматриваться к 15 . проводной безпроводной итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ответьте пож. и на мой глупый вопрос, посоветуйте велокомп, где лудьше брать сколько функций ? можноно обойтись с 8-10 функций или присматриваться к 15 . проводной безпроводной итд итп.

проводной, беспроводной это по желанию. набор функций у всех компьютеров примерно одинаков - тебе нужны 1.суточный пробег 2.средняя скорость 3.общий пробег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста! где в омске есть фирмы или может кто с форума, делают вениловые наклейки на машину? хочу свою раскрасить как на тур де франс! может кто эскизами занимается и поможет что-нибудь накидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то Leva выкладывал, вроде даже в этой теме.

 

Так не проще ли с Алексеем Leva по мобиле связаться и подскочить к нему и посмотреть его самодельный хлыст в натуре? Он так же как и ты и я в Солнечном квартирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то Leva выкладывал, вроде даже в этой теме.

 

Так не проще ли с Алексеем Leva по мобиле связаться и подскочить к нему и посмотреть его самодельный хлыст в натуре? Он так же как и ты и я в Солнечном квартирует!

Ну конечно проще, если не учитывать что я сейчас нахожусь в п. Дружино на работе, где и мастерю хлыст.

А если бы находился дома в солнечном, то включил бы комп и сам бы все нашел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несерьёзно. Если речь идёт о ножном тормозе. С того самого момента как я в детстве чуть в забор не влетел из-за него, я решил никогда больше им не пользоваться. У меня на кроссе изначально ручные тормоза были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стар я стал, ригид мне надо. Там уж жёсткость ротора не важна.

Твой выбор: зад 150x12, перед 20x110 все на сквозных осях Maxlе и никаких звенящих роторов. doomImg-193409-7248.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...