Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

помогите определиться с выбором седла: на шоссейник

Сложно что-то советовать, всё равно последнее слово будет за твоей ж... :)

Я бы на вот это посмотрел.

 

 

5329952644_e4b0d1c76b_b.jpg

18253392_o1.JPG

18253392_o2.JPG

5329340865_fbdd4ac64a_b.jpg

18253392_o3.JPG

 

 

 

Сам уже лет 5 на Selle Italia езжу. SLR, в основном. Мне подходит. Недавно стал ездить на Flite TT. На шоссейнике на нём вообще отлично, лучше SLR. На байке не так понравилось.

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3580-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8/page__st__165__p__95212#entry95212 тебе не местный магазин? копия чека нужна?

 

там под ви только вот этот обод WTB DX23. что можете о нем сказать хорошего? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3580-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8/page__st__165__p__95212#entry95212 тебе не местный магазин? копия чека нужна?

там под ви только вот этот обод WTB DX23. что можете о нем сказать хорошего? :)

Обычный кантрийный обод :)

Под ви есть в наличии еще WTB FX28 - попрочнее, фрирайдный. Типа на заднее колесо тяжеловесам или под рюкзак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой глупый вопрос: жена проколола колёсико.....тупость вопроса вот в этом: А КАКОЙ ЖЕ СТОРОНОЙ ЛЕПИТЬ ЗАПЛАТКУ(она из нашего дорогого АШАНа)? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Есть в ашане для ашанов и в К4/триале для не совсем ашанов. Но качество вызывает вопросы (ну просто по неопрятному внешнему виду и маленькой цене). Хотя я вот в начале года во втулке менял, ходит очень резво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Есть в ашане для ашанов и в К4/триале для не совсем ашанов. Но качество вызывает вопросы (ну просто по неопрятному внешнему виду и маленькой цене). Хотя я вот в начале года во втулке менял, ходит очень резво.

мне для ашана не надо :) по качественнее бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему они не намного качественнее. За 150 качество вызывает вопросы. Но повторюсь, втулка на новых конусах из К4 прекрасно бегает с начала года. Правда ось ихнюю (продают всё только в сборе) я ставить не стал, побоялся, она покусанная какая то была. Конусами обошёлся. Кстати у них похоже размеры могут быть +/- миллиметр.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаются ли конуса втулки отдельно? перебрал заднюю втулку, есть выроботка. (тыщу всего проехал )

это на шоссере что ли?

на оптовке продаётся многое, но качество очень подозрительное.

а что за колёса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть алюминиевые звезды кассеты Шимановской, на пауке, и остальные 4 дособрал из стальных Срамовских. Все на 9, включая проставки, но как бы не настраивал переключатель переход\подъем цепи с 6(еще Срам) на 5(уже Шимановский паук) проходит криво, цыкает и ложится с запаздыванием.

 

Есть подозрение, что Сраам и Шимано делают смещение зубцов по разному.

 

Части кассеты не совместимы, так?

Что делать, надо искать от Шимановской? Есть может тогда у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на шоссере что ли?

на оптовке продаётся многое, но качество очень подозрительное.

а что за колёса?

ага, на шоссер.

колеса Alex AKX-R3.0 втулка насыпная class

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...