Перейти к содержанию

Вечерние покатушки!!!


Рекомендуемые сообщения

Что то байкеры испугались сегодняшней погоды... Возле шара ни одного человека в 8 часов не было.. Или все в 6 уехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...собрались мы значит, ждем, когда приедут еще наши вело-любители. Попивая квас (да да да, КВАС ;) ) дружно беседовали. И тут...мееееедленннно и скромно подходит ОН. Афроамериканец, мило улыбаясь молвит "Hello, how are you?". Конечно же мы не растерялись... :rolleyes: После короткой беседы, смесь русского и английского, узнали откуда он и где живет :D

И в знак дружбы народов Тимур дал прокатится уже нашему черному другу свой вел.

P.S. Мир, Труд, Май!!!

 

видео http://www.youtube.com/watch?v=vpNs1Sm806M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,в 20.00 народу много бывает?,покатушки совершаете по проезжей части или по тратуару? Сегодня я купил шлем цена 790 рублей Reaktion какой- то, незнаю хороший или нет)

Изменено пользователем Velostalker55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето оне молчат. Мож не вернулись еще :)

Народу бывает очень по-разному.

Бывает можно приехать и в 21 и в 22 и застать у шарика шариковых лисопедистов с банкой пойла в руке увидеть, что никто никуда не поехал.

В этом сезоне я еще ни разу никого не застал (а я все время опаздываю), что не может не радовать. То есть народ таки катается.

Лично я покатушки от шара не совершаю (предложил на днях прокатиться полтинник, так и то оказалось что все "уже накатались" - поехал в одного), но вот, например, сегодня, группа товарищей совершала их по проезжей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето оне молчат. Мож не вернулись еще :)

 

 

Да не, все вернулись) Отдыхают) Ща много кататют) До совка, до ПП до конца набережки... короче на месте не сидят) Молодцы rolleyes.gif

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не все вернулись)

Казнить нельзя помиловать? :D

 

Каждый раз (раз на раз не приходится) приезжаю, забираю пару человек от шарика и уезжаю.

То есть постепенно (их) нас совсем не останется?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь сегодня поедет к Шару с целью потом покататься?? я в поисках компании поехать куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера так вобще 4 человека всего было, потом все разъезхались(

Видимо шар уже не притягивает, а отталкивает от себя всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.00 подьеду к шару хочу прокатиться, есть желающие velcom. Сотовый утерен, насчет маршрута договоримся при встрече)))) РАД БУДУ И ДЕВУШКАМ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...