Перейти к содержанию

Вечерние покатушки!!!


Рекомендуемые сообщения

покатались отлично...и лосятки были и просто велосипедисты и даже бедные триальщики и то с нами до зеленки доехали...были новенькие!!! чему очень рады... молодцы ребята

Рады стараться! =) Был впервый раз, остался доволен, доехал совсеми до зелёнки, но как поехали на косу, я отцепился от основной гуппы и покатил до дома поздно уже было, ребёнка купать надо. Да и устал за день чуть до дома доехал. Второй день на велосипеде и за день 40 нарутил, теперь сидеть нормально не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на косу уже можно пробраться? Ее не затопило? Гагнища высохли?

 

Где то до середины грунтовки косы)

 

ПыСы: Неплохо сегодня катанул)

Tm - 2.38 h

Av - 25.6 rm/h

Dst - 64.50 km

Mx - 51.1 km/h

Odo - 751.7 km (Это с нового года накатано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм до косы....покатали хорошо..не смотря на дождик много кто былллл.....очень рады тому что есть гламуры и пафосы )))) умнички (махнушку не в пафосы и не в гламуры не суем)

Изменено пользователем voronovalacka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имели сёдня сомнительное удовольствие встретить шариковых велосипедистов в районе набережной омской крепости. Мне стало немного стыдно за них, едут по переходному проходу стадом в 4-6 чиловек в ряд и ещё чота орут на ходу.

 

Нашлись даже видные зоологи классифицировавшие нашу собаку как той-терьера :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,я вряд ли больше с вами поеду,пока до зеленки докатили я чуть легкие не выплюнул... отдельное спасибо парню,который меня всю дорогу сопровождал,пытался пару раз на буксире меня тащить,но на моде хрен так поездишь :( сорри,имя совсем не помню. а вообще здорово прокатились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имели сёдня сомнительное удовольствие встретить шариковых велосипедистов в районе набережной омской крепости. Мне стало немного стыдно за них, едут по переходному проходу стадом в 4-6 чиловек в ряд и ещё чота орут на ходу.

 

Нашлись даже видные зоологи классифицировавшие нашу собаку как той-терьера :lol:

шариковых велосипедистов - ну уж как то оскорбительно.

стадом в 4-6 чиловек в ряд и ещё чота орут на ходу что значит стадом?????????? стадом можно назвать например коров ЛОСЕЙ и прочих.

если это СТАДО так называемое и ехало так, то значит ни кому не мешали. и не один пешеход не был сбит или еще что то м подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,я вряд ли больше с вами поеду,пока до зеленки докатили я чуть легкие не выплюнул... отдельное спасибо парню,который меня всю дорогу сопровождал,пытался пару раз на буксире меня тащить,но на моде хрен так поездишь :( сорри,имя совсем не помню. а вообще здорово прокатились :)

Да норм, в следующий раз возьму веревку и потащу!!!!

А ты молодцом. Осилил такой маршрут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имели сёдня сомнительное удовольствие встретить шариковых велосипедистов в районе набережной омской крепости. Мне стало немного стыдно за них, едут по переходному проходу стадом в 4-6 чиловек в ряд и ещё чота орут на ходу.

 

Нашлись даже видные зоологи классифицировавшие нашу собаку как той-терьера :lol:

 

 

Как яростный боец за справедливость, к тому же присутствовавший на месте событий, не могу не ответить на эту брошенную в лицо перчатку))) во-первых, никто никому не мешал - та набережная была пустовата. если бы толпа в 30 человек ехала чинно и благородно цепочкой и МОЛЧА - погода бы точно испортилась, кому это надо??)) честь надеюсь не надо отдавать всем встреченным тру-велосипедистам??

 

я про руку к голове, разумеется :D

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому я и не изжу к шарику

 

ЗЫ, флуд а не тема на самом деле, мне за подобные сообшения ("ой, я вчера приехал а никого нету") пару лет назад предупреждение вынесли, а ща сообшения даж во флудилку не перемещают.

Федор, это я не про твое сообщение

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну еще давайте создадим 2 темы разных о "Вечерние покатушки!!! Ежедневно в 20-00 у..."

1 - для матрасов, шумящих и галдящих.

2 - для элиты, которые пример и подрожание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже трижды был у шарика) Катаюсь исключительно в сторону нефтов :D И вполне так ничего))

 

Во всём есть свои "плюсы" и "минусы" :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все "контактоносы" стали сразу такими, могучими лосятами!? Давно ли сами то слезли с ашанчиков и прочих низкоуровневый велосипедов?! Очки, одежка в облипочку, шлем, слики...Фсе - элита, шарик в топку, там "дикари" сидят...

Обидно как то...многие новенькие спрашивают, интересуются, что то познают и открывают новое для себя. Ружо на плечо и на отстрел "лосей", УРА Товарищи, УРА!!!! :D :D :D :D :D

 

P.S. Если кого то обидели мои слова, простите, не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...