Перейти к содержанию

Вечерние покатушки!!!


Рекомендуемые сообщения

C 2008, точнее с зимы. пересел на нормальный байк. На хороший пересел в 2009. в 2010, а именно 28 августа, за один день до ДР пересел на kinesis.

 

Ушло не так много времени на сборку финального байка. Всего 7 месяцев.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 2008, точнее с зимы. пересел на нормальный байк. На хороший пересел в 2009. в 2010, а именно 28 августа, за один день до ДР пересел на kinesis.

 

Ушло не так много времени на сборку финального байка. Всего 7 месяцев.

...на шарике то собирались раньше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну капец))) давай еще стритеров тож по обсуждаем какие они не хорошие они ж типа скажут как козлы людей пугают и прочие (тож же велосипедисты) это первое.

второе. что вы прицепились к этой части велосипедистов??? в том году алко байкер в это хулиган байкер чтоль.

вот например взять Мелкого (Леша люблю тебя), на одной из покатушек сбил мужчину, потом по набережной носиться под 30 км. в час??? вот это да супер!!! у него ж слики и контакты, так чтоли????...вы как дети малые правильно Павка сказал вот поэтому и не езжу...человек сделал свой выбор. прекратили бы уже и не позорились. всем хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы так прицепились к "сликамконтактамочкам"?

причем тут они вообще? )

Фазеру не понравилось ваше поведение на тротуаре, где главный - пешеход, не? :)

придумали какую то илиту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все "контактоносы" стали сразу такими, могучими лосятами!? Давно ли сами то слезли с ашанчиков и прочих низкоуровневый велосипедов?! Очки, одежка в облипочку, шлем, слики...Фсе - элита, шарик в топку, там "дикари" сидят...

Обидно как то...многие новенькие спрашивают, интересуются, что то познают и открывают новое для себя. Ружо на плечо и на отстрел "лосей", УРА Товарищи, УРА!!!! :D :D :D :D :D

 

P.S. Если кого то обидели мои слова, простите, не хотел.

слова не обидели, поскольку к элите себя не причисляю, хотя имею контакты, шлем, одежду в облипочку и слики :) а вот интересно что подразумевается под элитой если мы говорим о велосипедистах? поскольку, я занимаюсь спортом, хоть и не профессионально (хоть и не велосипедным, а другим), то считаю что элитой на уровне гОмска можно называть человека не ниже 1-2 взрослого разряда и кмс, ну или опятных, стажированных (бывших хороших спортсменов). и такой человек не будет вряд ли будет глумиться над новичками, Шариком, сбивать людей в пешеходной зоне и т.п. а если у тебя крутой велосипед и супер шмотки и при этом 0 культуры, то ты как минимум сноб (остальные эпитеты добавить по вкусу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естессно, тут нет и, я надеюсь, не будет никакого деления на "Да я лось, мне альтус/турней не сдалось" и "я на Ашане как вейрон на автобане, мне ваши SLX-ы сдались как волку грипсы"

 

Ну човы в самом деле? :)

 

ХВАТИТ СРАЦА, АЙДА КАТАЦА. ;)

 

А нащот самоконтроля мной уже писалось выше ;)

 

 

 

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот например взять Мелкого (Леша люблю тебя), на одной из покатушек сбил мужчину...

1.. Я не сбивал этого мужика, он сам прыгнул под колёса. Все проехали, всем дорогу уступил, а мне хоп и под колёса бросился... sad.gif

 

... потом по набережной носиться под 30 км. в час???...

3.Ну бывает малян. ph34r.gifblush.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот например взять Мелкого (Леша люблю тебя), на одной из покатушек сбил мужчину...

1.. Я не сбивал этого мужика, он сам прыгнул под колёса. Все проехали, всем дорогу уступил, а мне хоп и под колёса бросился... sad.gif

 

... потом по набережной носиться под 30 км. в час???...

3.Ну бывает малян. ph34r.gifblush.gif

ну, с кем же не бывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свои интересы, у каждого свои плюсы и минусы, кому-то лосить по набережной, кому-то просто приехать и пообщаться на шарик, кому-то по прыгать и т. д. и я так понимаю, у нас форум для всех и давайте не будем делать из мухи слона, ну проехал человек на велике, ну сказал пару "ласковых" будучи наблюдателям этой ситуации FaZeR сам велосипедист не мог отойти? видя то что на него едет такая толпа? и не надо здесь искать виноватых..... давайте закроем эту тему и перестанем нести всякую чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера приехал первый раз на своем полуашане\полубайке=) мне немного неловко было в стороночке стоял, но хочу заметить, что добрые люди не стали говорить типа: "малой, ты кто такой?". :)

ЗЫ после парка лоси как рванут все ;) а мы спокойненько около 20 км\ч ехали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера приехал первый раз на своем полуашане\полубайке=) мне немного неловко было в стороночке стоял, но хочу заметить, что добрые люди не стали говорить типа: "малой, ты кто такой?". :)

ЗЫ после парка лоси как рванут все ;) а мы спокойненько около 20 км\ч ехали)))

 

какая разница кто на каком лисапеде) главное что на 2 колесах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая разница. по своему опыту говорю!

т.е. тока четкие пацаны ездят на деор и выше?

а начинающих велосипедистов не замечаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное - не повторяйте моего дебильного поступка и не надо с кантрийщиками на триальном велике кататься :D в остальном разницы в великах вообще нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FaZeR сам велосипедист не мог отойти?

А если завтра по дорогам города начнут ездить бронетранспортёры по 4ре в ряд, ты тоже будешь говорить что автомобили видя такую толпу могут и боковыми улочками ездить?

Едешь на велосипеде по тротуару - помни, что ты там гость, ненадо переть в лоб на пешеходов и орать им чтобы они отходили/давали дорогу, надо притормозить и аккуратно объехать, там ведь могут быть люди с детьми. Детишек вы тоже объезжаете крича - "С дороги и держите своих детей!"

Хорошие велосипеды у увлечённых людей, это не причина, а следствие.

 

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так, то беру свои слова обратно. такого я из хвоста колонны не видала.

 

кстати, раз уж зашел разговор о велосипедной культуре. почему я тогда была в хвосте (что мне не очень свойственно). незадолго до этого состоялось мое шикарное падение через руль на глазах у всей толпы велосипедистов (ввиду моей блондинистости в вопросах ремонта тормозов). Все заволновались, помогли подняться, через минуту поехали. И только один человек (из примерно 30) увидел, что у меня проблемы, и помогал одевать цепь - Оля (Voronavalacka) - мое большущее ей мерси.

Я какбэ никого не обвиняю, и вообще сама виновата, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно задать глупый вопрос? ... Спасибо!

вопрос- каков примерный маршрут вечерних рэйдов? или он каждый раз разный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно задать глупый вопрос? ... Спасибо!

вопрос- каков примерный маршрут вечерних рэйдов? или он каждый раз разный?

Самые популярные:

Шарик - коса на Зеленом острове - Шарик (10-12 км);

Шарик - ПП - Шарик (12-15 км);

Шарик - Петушок - Шарик (стопицот м).

:rolleyes:

 

а если серьезно, то, конечно, маршруты могут быть разными, в зависимости от пожеланий участников покатушки, но суммарный километраж, как правило, не превышает 30 км

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно задать глупый вопрос? ... Спасибо!

вопрос- каков примерный маршрут вечерних рэйдов? или он каждый раз разный?

Самые популярные:

Шарик - коса на Зеленом острове - Шарик (10-12 км);

Шарик - ПП - Шарик (12-15 км);

Шарик - Петушок - Шарик (стопицот м).

:rolleyes:

 

а если серьезно, то, конечно, маршруты могут быть разными, в зависимости от пожеланий участников покатушки, но суммарный километраж, как правило, не превышает 30 км

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...