Перейти к содержанию

Вечерние покатушки!!!


Рекомендуемые сообщения

Ждем качественные фото с финала покатушки, а пока морим мои фото с телефона:

post-365-0-43930800-1303144330_thumb.jpgpost-365-0-60482400-1303144336_thumb.jpgpost-365-0-20156300-1303144341_thumb.jpgpost-365-0-23339400-1303144346_thumb.jpg

Редко езжу на шарик, сегодня решил съездить туда. Сегодня в центре города столько байкеров было на всяких разных велосипедах , просто ужс. У шарика не очень много. Собрались. Одна часть байкеров поехала на ТЭЦ-5, а madensk расшевелил основную массу байкеров и часть алкобайкеров и поехали мы по набережной до ее конца. По пути потерялась большая часть (видимо шариковые байкеры далеко и против ветра не ездят, я это не учел и ехал 20 км в час против ветра во главе колонны......). Потом поехали по Маркса до Транспортного и потом в парк 30 лет влксм где у стадиона и сфотались (фотки ждемс). Туда вообще доехало мало байкеров. Главное едешь едешь, смотришь назад - вроде едут. А когда останавливаешься, оказывается что стало нас в 2 раза меньше)) неприятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oobe, спасибо за фото.

Буду думать другой маршрут, по ветру. А "видимо шариковые байкеры далеко и против ветра не ездят" - может с работы были уставшие, мы обычно катаемся против ветра =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята за покатульку! Давно в колонне не ездил...

Понравилось мое подение на ровном месте )))) полетел- на то я и авиатор ))

 

Не последний раз,думается, видимся!

Хочется подальше и побыстрей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надобыло не уезжать) я предлагал еще покататься... мы дальше поехали с "рогатым" по масленникова и в парк победы уже по темноте)) можно было вместе

Изменено пользователем Valet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.. я бы тоже покатался, но не был одет для ночного катания, солнце зашло и стало холодать :)

 

 

Понравилось мое подение на ровном месте )))) полетел- на то я и авиатор ))

Ну место было ровное, однако шло торможение колонны перед красным светом светофора. Оно было не слишком экстренным, но быстрым :)

 

Не последний раз,думается, видимся!

Хочется подальше и побыстрей ;)

Конечно не последний! Но все же вечерние покатушки от шарика приемущественно я думаю вот такие (это еще хорошо, что мы столько проехали, и то растеряв большую часть байкеров), не на дальние расстояния и не на большие скорости. Могут перетекать плавно в ночное катание (фары нужны, габариты и т.п.).

На дальние расстояния - это отдельно покатушки надо устраивать, или просто собираться уже знакомым кругом и ехать. У шарика же все разношерстные собрались, поэтому средняя скорость и дистанция не может быть большой :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за вел такой с рулем-бараном? Ручки как-то странно установлены)

Ага, СтартШоссе! Классный вел! Довести до ума и будет конкурент любому! Проавда сейчас fullstock.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то приехала я сегодня к Шарику, а таам... Ни одного страшного алкобайкера!! Правда-правда! :o

Вот ведь как бывает... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то приехала я сегодня к Шарику, а таам... Ни одного страшного алкобайкера!! Правда-правда! :o

Вот ведь как бывает... :rolleyes:

страшные вымерли, остались только красивые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meaoow (23 Апрель 2011 - 23:47) писал:

 

Чего-то приехала я сегодня к Шарику, а таам... Ни одного страшного алкобайкера!! Правда-правда! :o

Вот ведь как бывает... :rolleyes:

 

 

 

а седня кто нить будет там?

я с бодуна, буду выгонять его)))

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про воскресенье, то да будет), если только снег не пойдет, или дождь проливной с громом и молнией и штормовым ветром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то приехала я сегодня к Шарику, а таам... Ни одного страшного алкобайкера!! Правда-правда! :o

Вот ведь как бывает... :rolleyes:

Алкобайкеры, мадам, в это время тусили в парке 30-летия ВЛКСМ, потом набежали тучи, похолодало, пошёл дождь, оставаться на открытом воздухе стало тоскливо... Оне сбились в кучку и поехали в Жар-Пиццу, где шокировав персонал внешним видом играли в биллиард, употребляли непоминаемые здесь продукты, и устав - разъехались по домам во втором часу ночи. :D Но если по нам соскучились... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...