Перейти к содержанию

Вечерние покатушки!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну ничего се вас там народу было, я аж тоже захотел к гламурным пафосникам:D

 

P.S. Напомните пожалуйста, кто мне на проезд одолжил, а то я в расстроенных чувствах был и не запомнил толком:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего се вас там народу было, я аж тоже захотел к гламурным пафосникам:D

 

P.S. Напомните пожалуйста, кто мне на проезд одолжил, а то я в расстроенных чувствах был и не запомнил толком:rolleyes:

ну или мелкий или Вова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего се вас там народу было, я аж тоже захотел к гламурным пафосникам:D

 

P.S. Напомните пожалуйста, кто мне на проезд одолжил, а то я в расстроенных чувствах был и не запомнил толком:rolleyes:

если ты про 30 рублей, то фиг с ними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет тот выезжает раньше ...но в любом случае кто катает раньше все равно к восьми приезжают к шарику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки тем кто ехал не быстро, и особое спасибо тем кто переодически брал на прицеп :rolleyes:

Изменено пользователем zlыdenъ 55rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подъедем в гости. но с вами черевато кататься)) а вот возле шарика потусить... и устроить там конкурс на попадание в дырку :lol: .. эт можно :rolleyes:

Изменено пользователем zlыdenъ 55rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду к восьми там)))

по поводу дырки....ну да памятник, но те люди которые сделали там эту дырку еще хуже нас))) хотя и это не оправдывает, но опять же те же власти не могу поставить урны)))и это печальней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот заметил бы Вас неравнодушный полицейский (их в центре не мало), и прогулялись бы Вы до стакана для оформления. Хулиганство то налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду раздувать эту тему, скажу только лишь то что этого хулиганства хватает и без нас и без вас тоже))) я больше чем уверена!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следить в первую очередь за собой надо, а не за обществом.

Хотя шалость вполне невинная, я бы тоже принял участие, кабы не вырубался от 30 часового рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так с Шариком.

 

Нащот хулиганства. Так начните с себя и не смотрите на других - его станет меньше.

 

Никто до этого таких вещей себе не позволял.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так с Шариком.

 

Нащот хулиганства. Так начните с себя и не смотрите на других - его станет меньше.

 

Никто до этого таких вещей себе не позволял.

 

 

 

Вот это верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че развезли то? мастера из мухи слона делать?? это разве шалость? шалоть это когонить выхлестнуть, или маршрутчику зеркало разбить. благо что на триале я теперь с ними не пересекаюсь. а вот раньше.... я шалил :rolleyes: так что не развозите непонятно что! а то вчера чет никто ниче не сказал, а тут как всегда бла бла бла) кого обидел пардон! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте просто приезжать к Шарику, общаться и кататься, ага? А не швырять камнями в него.

 

Чё как дети малые-то?

 

 

 

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня без двадцати восемь проезжал мимо, я на красненьком стелсе в оранжевой куртке был, может кто видел? хотел покататься, да друг на ашане заскулил, что устал :angry:

Завтра может быть подъеду к 6 или к 8 вечера в щлеме, познакомлюсь с кем-нибудь. Завтра лоси 200 км едут, их наверно 99.9% не будет

ЗЫ все такие там крутые были: в красивых шлемах, да с дисковыми тормозами, мне даже как то неловко и не по себе стало)))

Кстати, а почему там у ювелирного магазина все столпились, он как то "золотая *что-то там, что я не увидел*" называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намана) Мы таки Доехали до Астора на ленина поели бананы и домой)))

ПыСы: А ещё пешеходы блин... Убрался я сегодня.... Скачут как кенгуру, один "добрый" пешеход, всех пропустил, а меня нет, при всём этом не пропустил меня в тот момент када я рулём зацепился рулём за рюкзак димаса.... Блин sad.gif.

А я на асфальт... и Бах, тыдыщ, бум... и кровь.

 

 

Упал прям передо мной чуть успел затормозить и в сторону отвернуть! Тоже чуть не вляпался в пешехода при этом манёвре. А мужик просто очень широкий оказался! =)

Изменено пользователем Elektrik_SL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие там крутые были: в красивых шлемах, да с дисковыми тормозами, мне даже как то неловко и не по себе стало)))

Да ладно :P Дисковые тормоза не дают +10 к понтам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие там крутые были: в красивых шлемах, да с дисковыми тормозами, мне даже как то неловко и не по себе стало)))

Да ладно :P Дисковые тормоза не дают +10 к понтам :)

дают))) они возбуждают))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...