Перейти к содержанию

По зебре - пешком?


  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Итак? (только честно)

    • Я всегда пешком, у меня квадратная голова
      28
    • Я всегда верхом, у меня шоссейные шыпы
      10
    • Я томат, я солнцу рад
      26
    • Я вообще не помню, когда последний раз переходил дорогу с велом. Езжу по правилам для машин.
      21
    • Мне плевать на всех, катаюсь где хочу.
      14
    • Нерегулируемый переход - слезу и пойду, регулируемый - сяду и поеду.
      92
    • Я не ступлю на путь греха. Я кину в вас камень.
      9


Рекомендуемые сообщения

недавно чуть не убился на дороге( Между светофорами 11 мкр и поворот на метромост, еду себе потихоньку в самом правом ряду ибо мне в кастораму, вдруг вылетает педрило на лифане , прям передо мной перестраивается без каких либо указателей на маневр Я его догоняю ну и подняв визор , пытаюсь обьяснить что чуть не убил ты меня мол....Это чудо делает рывок своего китайца на меня, вытесняя аж на встречку, Далее пытается свалить, я понимаю что обгонять его опасно и жду момента когда он остановиться на светофоре дабы отломить зеркало, но на мою беду зеленая волна)) Он начинает маневрировать между машин и внезапно поворачивает к эльдорадо у 6го таксопарка, там я его наконец настигаю и ломаю зеркало)) Причем ломается оно без каких либо усилий- китай! Со словами пидор и тд он совершает непонятные движения в салоне но выйти не решается и пытается совершить наезд на меня, но и это у него не удается....я спокойно уезжаю :)

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не кончился попкорн - в 46 секундном баянистом ролике Вы увидите:

как правильно:

1) Ехать в левом ряду на велосипеде;

2) Наказывать автолюбителей;

3) Оттормаживаться бамперами впереди едущих авто;

http://www.youtube.com/watch?v=xZbc3eNQStI

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые люди говорят, что если я не буду работать, они не будут мне платить huh.gif. Заставляют возиться с инфографикой и вообще.

Я, конечно, не считаю это справедливым, но тренироваться все равно на чем-то надо...

735059a208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашей энергией можно реки вспять поворачивать :)

Просто мне был нужен хоть какой-то исходник со статистикой. А подсчитывать нарушителей ПДД не менее увлекательно, чем какой-нибудь годовой баланс.

А если это упрек в том, что я слишком увлеклась виртуальным общением в последнее время... да, наверное. Просто это для меня один из немногих доступных способов отвлечься от разных грустных мыслей. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee, ...извиняться вовсе необязательно, понимающих людей тут много. Остальные не оценят...

 

Сегодня был свидетелем, а последствии участником, интересных событий. Еду я по Пушкина (которую развернули теперь в сторону центра), у перекрёстка с Маяковского остановился на светофоре, жду. И вдруг .... вижу - пара засранцев на велосипедах (вроде уже не дети), один из них на BMXe каком-то попёрлись через Маяковского с тротуара на красный, перепугав какого-то мужика на классике. Вот не ожидал он, что кинутся ему прямо наперерез под колеса две фигуры, наверное до сих пор люто негодует.

Далее образовался зелёный сигнал светофора, я поехал, два наших героя вылезли на Пушкина чуть впереди меня. И тут опять. И вдруг... чувак на BMX поехал через Пушкина наперерез мне, одной грузовой газели и еще Q5. Последний чудом увернулся, немного задев бампером BMX, чувак метнулся обратно, после чего с приятелем отъехали во дворы. Я пока свидетель.

Как я стал участником.

На следующем светофоре случилось интересное. Опять красный и я жду справа. Q5 (гос номер я запомнил, буквы не скажу, а цифры 001 :) ) стоит через ряд слева от меня. Слышу пибиииб, думаю,фигня, мне кто может сигналить. Ошибаюсь - таки мне и как раз Q5. Поворачиваю голову и вижу как открывается стекло, откуда появляется сидящая справа от водителя говорящая женская голова в погонах и изрекает такую фразу:

- Что же Вы за своими не смотрите?

Хм ... оригинально... Тем не менее отвечаю:

- За всеми не углядишь

- ..... <нечленораздельно но с возмущением, смысл в о.ч. типа нафига вы нужны тогда > .... -ответила голова

- Вот вы нам и помогайте - ответил я, после чего потерял интерес к разговору в отличие от головы. Тем не менее мой покерфейс помог ей принять правильное решение - ехать дальше и не вступать в пререкания с участниками ДД. Я ехал параллельно с ними до Лермонтова, потом пути наши разошлись.

 

Сделал вывод: Одеваясь в велоформу и шлем ты оказывается берешь с собой

-=Большой Груз Ответственности=-

Блин, даже и не знаешь где тебя им придавит.

 

Юридические заметки:

Адвокат: Чуваки могли не знать (забыть) что Пушкину сменили ориентацию

Прокурор: А какого хрена тогда они поперлись на красный через Маяковского?

А.: Люди в Q5 испытали стресс, чем и объясняется некоторое снижение степени адекватности ...

П.: Однако это не дает права распространять негатив на всех велосипедистов ...

 

Вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без причин. просто так(с)

Кирилл уже покурил :lol:

 

О, Боже! Нет! Минус! Только не это!!!! :lol:

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без причин. просто так(с)

Кирилл уже покурил :lol:

 

я не курю уже 5 лет. ничего.

просто мне нравится Шанти, когда она вот такая. поэтому. виртуальная и банальная роза.

но когда нибудь жизнь даст возможность-подарю настоящую.

тоже просто так. в том числе и за наши срачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не курю уже 5 лет. ничего.

Шутка юмора, Кирилл. Это была просто шутка юмора. Спокойно. Без паники.

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вот так :)

Ну а ты им ничего не сказал? Почему?

Ну, наш коротенький диалог показал, что с этим человеком спорить можно вечно, ибо оно своей неправоты в принципе и по определению не допускает ....

 

ЗЫ

Кого-то мне это напоминает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, эт к чему?

без причин. просто так(с)

happy.gif порой мне кажется, что только Вы меня и понимаете на всем этом сайте...

 

P.S. клевая подпись =)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пешеходному переходу только пешком, знаки стали сами бороться с велосипедистами нарушающими ПДД :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=cSt-9ubkKu8#t=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пешеходному переходу только пешком, знаки стали сами бороться с велосипедистами нарушающими ПДД :lol:

Ха-ха, спасибо за позитивчик. :lol:

Скорее случай на видео не единственный, даже знак специальный повесили :D

post-8951-0-74089800-1377148805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, спасибо за позитивчик. :lol:

 

А в чем "позитивчик"? В том, что человек ударился головой и остался лежать на тротуаре? mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...