Перейти к содержанию

Велоформа ЦР


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Артем, выбери из своих предложений дизайна несколько (максимум 5) лучших вариантов, доработай немного и выложи или скопируй линки с предыдущих страниц.

хорошо, как время будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, тоже озадачиваюсь приобретением формы.

хотелось услышать хотя бы _приблезительные_ сроки воплощения этой идеи и заготовок в реальность =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп, но всё же, что из себя представляет веловетровка (упомянутая в опросе), на какую температуру/влажность она расчитана? Буду рад и ссылки с фото/описанием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, выбери из своих предложений дизайна несколько (максимум 5) лучших вариантов, доработай немного и выложи или скопируй линки с предыдущих страниц.

вот выбрал:

раз

post-43-1239085167_thumb.jpg

два

post-43-1239085187_thumb.jpg

три

post-43-1239085213_thumb.jpg

или раз, два, три с такой спиной:

post-43-1239085268_thumb.jpg

и еще такой вариант:

post-43-1239087126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем берем вторую картинку и добавляем цепь с пятой (тока не белую а черную)

да понял я на какую картинку

ток на ней места нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем берем вторую картинку и добавляем цепь с пятой (тока не белую а черную)

да понял я на какую картинку

ток на ней места нет

Да вторая от пятой фактически тока цветовой гаммой оличаются, что бы она не влезла то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне кажется чего-то нехватает на этих эскизах.. Или наоборот чего много.. Точно не знаю, но ЛИЧНО мне кажется, что сине-красная форма как-то.. странно смотрится..

Это моё мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из предложенных Артёмом вариантов, мой затуманенный разум колеблется между 2м и 3м. В 5ом цепь подкупает, ибо уместно её присутствие (реакция-то цепная, всё-таки).

А что будет, если как-то совместить цветовую гамму 2го варианта с цепью из 5го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завтрашнего утра решайте что в этих пяти отредактировать, выкладывайте свои варианты, утром постараюсь сгруппировать варианты дефолтных дизайнов калаша и будем голосовать. Скорее всего сделаем множественный выбор, причем как "да", так и "нет".

 

что из себя представляет веловетровка (упомянутая в опросе), на какую температуру/влажность она расчитана?
Смотри прайс (я выкладывал ранее в этой теме) и сайт kalas.cz (там есть инфа по материалам), как ветровка выглядит - глянь стандартные модели (не дизайны!), вероятно там есть что ты ищешь

 

хотелось услышать хотя бы _приблезительные_ сроки воплощения этой идеи и заготовок в реальность
Около 4 недель с момента перевода денег, которые еще нужно собрать. Так что откладывайте деньги заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет вариант с карманами, то ни на одной из последних предложенных пяти не будет читаться урл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет вариант с карманами, то ни на одной из последних предложенных пяти не будет читаться урл

бред

с чего это?

все надписи на карманах читаемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное размер свой купить :)

конечно если майка будет "висеть", все надписи будут нечитаемы.

 

на моих майах есть подобные надписи:

post-43-1239103337_thumb.jpgpost-43-1239103361_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если карманы будут всегда пустые, то может и будет читаться, но нафига тогда карманы вообще?

Впрочем это просто рекомендация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...