Перейти к содержанию

Велоформа ЦР


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Да, есть такая возможность!

 

А есть возможность попросить ее дорисовать тот вариант, который мы выберем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А размеры там какие, европейские? Нужно ещё узнать какой размер нужен :)

Уже была ссылка на размеры.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все желающие заказать форму отписываем в ветке и дублируем на почту))) omskvelo@yandex.ru. начнем с меня....

 

1 джерси шоссейную

 

 

размер XXL

1 джерси шоссейную ХХХL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку сдаем любому человеку из действующего совета клуба.Я могу принимать в Амуре(Восточный рынок) каждый день с 10 до 16 часов.Контакты в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне:

1. Джерси шоссейную

2. Трусы с лямками (памперс наверное этот - elastic PRO plus)

Размеры: L

 

Денежку сдаем любому человеку из действующего совета клуба.Я могу принимать в Амуре(Восточный рынок) каждый день с 10 до 16 часов.Контакты в профиле.

И я могу. В течение раб. дня - с 10 до 18 по адресу ул. 25 лет Октября, 4, спорткомплекс "Авангард", р-н реч.порта (не путать с реч.вокзалом), короче, ДубльГис вам в помощь. Контакты в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены можно поконкретнее? что и сколько стоит.

в первый пост добавьте... он же вроде теперь всегда висит

Уже определились с ценой? Сколько сдавать?

Я, честно говоря, тоже ХЗ что сколько стоит. Ориентировался вот по этим данным Цены_на_форму.xls

Не знаю, прав был или нет в своих догадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steFF прав.

+ доставка + комиссия за банковский перевод (в сумме ок. +5 евро за предмет). Написал очередное письмо, жду ответ. Надеюсь получится еще понизить цену.

 

Сдавайте по этому прайсу с "плюсами" с небольшим запасом, если будет лишнее - вернем при раздаче формы. (округлять до 50 рублей, мелочь не принимаем)

 

Дизайн - 6й. Если есть пожелания по модификации - попробуем учесть.

 

Первый пост редактировать недосуг сейчас. Кому сейчас нужно - все в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,давайте активнее!Такими темпами мы и до осени ничего не закажем!Где те 13 человек,которым дизайн не важен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в среду сдам :)

 

PS: если будет менее 20 экземпляров, тогда будет дороже, надеюсь все это понимают. Кстати, можно сделать инвестиции, чтобы потом продать чуть дороже тем, у кого сейчас не нашлось денег на заказ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закажу шоссейную джерси с коротким рукавом и велотрусы с лямками и памперсом EVO air и распошитими швами.

Размер M

Вроде так :)

Там ведь в прайсе помногу вариантов той же майки + несколько бонусов за отдельную плату. Заказываться будет что-то одно или каждому по желанию? Или то, что цветом выделено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раздумьях... Опции никто не заказывает (они реально мало кому нужны). Выходит мы переплачиваем около 4.5 евро только за возможность использования другого материала нежели Alketis. Опции каждому разные можно сделать (если за 2 недели ничего не изменилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на сайте производителя предусмотрена возможность предоплаты 50%, а не 100%, мы ей будем пользоваться? Просто всю сумму сразу отдавать за то, что приедет не раньше, чем через месяц как-то лично мне не улыбается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...