Перейти к содержанию

Велоформа ЦР


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

ПАРНИ, НУ НЕ СТоИТ, ИЗ ЗА ТРЯПОК....

пожмите руки, поцелуйтесь в дёсна! :)

 

ps

1) размеры какие будут!?

2) как вообще будет происходить процесс заказа

3) и куда мне теперь девать "пятдесят две" джерси, заказанные на чейне!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. размеры http://kalas.cz/ru/index.php?show_page=text&sekce=6. какие нужны, такие и закажем

кстати, можно и с длинным рукавом сделать дополнительно - дороже не станет заказ. Цены на верхние части формы вечером выложу если успею

2. выбираем дизайн (в конце неделе начнем выбирать, пока еще порисовать предлагаю)

3. сделай moneyback :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл голосование по количеству одежды

 

Если будет спрос в достаточном количестве, то можно и велотрусы заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха,мы же будем именно МТВ Футболки брать или шоссейные?Они вроде как то по системе пошивки отличаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, но если различаются, то вероятнее МТБ. Стоп! Если различаются, то указываешь эту опцию (если она вообще есть) и все.

 

http://www.designcreator.eu/cycling/ (для ленивых повторяю. там все очень просто) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда такой большой выбор - это очень плохо!

голова начинает "пухнуть".

"давайте уже, что нибудь выбирай, и пойдём домой"

(татаро-монгольская народная поговорка времён Чингисхана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое количество единиц одежды закажешь (верх - джерси, ветровки итд)?
Какое количество единиц одежды закажешь (низ - велотрусы с лямками, без итд)?

Непонятно в каждом случае - количество чего?

 

например

2 = джерси + ветровка, или 2 = джерси + джерси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально написал слово "единиц".

1 джерси + 1 джерси + 1 ветровка = 3 единицы. 1 джерси + 1 джерси = 2 единицы = 1 джерси + 1 ветровка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался год назад с Vas'ом c bike4u, они в калаше (может так правильнее? :) ) форму заказывали. Говорил, что труселя не очень: вытягиваются. Сейчас щупаю фельтовскую форму, сделаную там же. Ничего особенного. Себе бы не взял. Можете сейчас с ним связаться, спросить как она к солнцу относиться и другим факторам.

Образец хорошей недорогой формы - Bergamo. Уже больше года юзаю российский комплект, держится бодрячком :) Пока ничего не выгорело и не растянулось.

На набережной большинство формы - не_оригинал (если помягче). Nalini ненастоящая была. Еще и цена теперь в космосе. Я бы больше тыщщи за такую джерси не дал. Первая партия (которая еще bergamo) была хорошая. Ну и, разумеется, та, что Петров привозил. Стопроцентная santini и nalini, розничная цена которой больше 100 баксов за деталь.

По дизайну: вариант Smallll'a понравился.

 

P.S. Формы у меня много, если не сказать "очень много" :) Поэтому есть с чем сравнивать.

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас щупаю фельтовскую форму, сделаную там же. Ничего особенного
Полагаю, речь идет о дефолтном материале, не так ли?

 

Образец хорошей недорогой формы - Bergamo
Изготавливают на заказ? Есть сайт и/или другие данные об этой фирме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что за материал. Там только состав написан. Памперс не понравился. Модель его не знаю. У kalas'а как-никак их штук 6-7 в коллекции. Еще на мелочи уже внимание обращаю :) Типа започков, силиконовых наклеек на резинках, на сам пошив. Вот сантини аж прям облизывать хочется ))

 

Bergamo

http://www.maglieriamb.it/

Денис говорил, что ту самую российскую форму кто-то с омска заказывал у них. Официальную делает Biemme, по качеству хуже, кстати.

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бергамо - это может очень хорошо, но до vas'a я недостучался, на их сайте нет поддержки русского языка и сроки сжаты, да и те, кто заказывал на калаше (действительно произносится именно "калаш") отзываются по разному в зависимости от ткани, а какую ткань выбрать - решаем мы.

 

Если мы делаем дизайн, отличный от представленных на сайте, тогда ценник будет немного выше, но зато будет возможность выбора материала, ассортимента и ряда дополнительных опций. Материал perun и piccolo mini расхваливают.

 

Вот прайс: KALAS_2009_price_cut.xls

(Серый цвет, а также символ D означают, что производство этих моделей в скором времени прекратится всвязи с переходом на более современные материалы, N - новинка, зеленым выделил группы, представляющие наибольший интерес. Цена на низ дана без учета памперса, он идет как опция. Распошитые швы на трусах - из разряда must have, особенно при езде на длинные растояния, на джерси у меня швы обычные и других не нужно)

 

 

PS: "Майка МТБ отлдичается от шоссейной тем что майка МТБ имеет свободный крой и подол майки не подшит резинкой как у шоссейной майки. У майки МТБ взади на спине один карман на молнии, у шоссейной три кармана."

В таком случае я себе конечно закажу шоссейную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С английским проблем нет, но это раза в два-три дольше, чем по-русски, а сезон нагрянул внезапно )))

Качество не терпит спешки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, для акцента на нашей "клубности" хватит флага.

 

Клубная форма имеет смысл там, где есть более-менее постоянный состав спортсменов, выезжающих на соревнования в другие города.

А рядиться в трусики ЦР только затем, чтобы тебя, упаси, не приняли за матрасника - этнепопацански. Мускулы Скорость и Кодекс Чести - вот визитная карточка альфа-райдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился последний вариант Артема, черно-желтый. В триколоре как-то не хочется ездить. Но это еще куда ни шло, а вот варианты с сочетаниями розовый/фиолетвый/синий как у Лампре нафиг. :) Точно буду брать легкий летний комплект, т.е. джерси шоссейную и трусы с лямками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, выбери из своих предложений дизайна несколько (максимум 5) лучших вариантов, доработай немного и выложи или скопируй линки с предыдущих страниц.

 

Дополнительные пожелания по дизайну: на подмышках цвет нечерный (иначе соль очень заметна будет - на этом делали акцент на других форумах, но у меня на джерси боковые панели черные и не сталкивался с такой проблемой если покатушка нехардкорная, когда даже на велотрусах соль проступает)

верх светлее, низ темнее (здесь, пожалуй, от ткани больше зависят ощущения, чем от цвета).

Насколько эти пожелания актуальны???

 

Можно делать ее более презентабельной, я считаю, а на плохую погоду потом попробуем заказать бюджетные джерси со свободным кроем в другой фирме, если будет спрос.

 

По цене уточнил детали, к цене по прайсу нужно добавить около 15% сверху (доставка + комиссия за перевод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...