Перейти к содержанию

Велоформа ЦР


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Я о предоплате не уточнял, думаю возможно, но это удвоит издержки за перевод при некоторых рассматриваемых возможностях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно привезти одежду из каталога kalas: http://kalas.cz/ru/index.php?show_page=text&sekce=2.

 

Расценки KALAS_коллекция_2009.doc (+ проценты за доставку и перевод)

 

Джерси и велотрусы не повезу кроме клубных!

 

Количество не влияет на цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне:

1. Джерси шоссейную

2. Трусы с лямками (памперс наверное этот - elastic PRO plus)

Размеры: L

В связи с финансовой жопой, в апреле текущего года, вынужден пока отказаться от трусов (кризис - ходим без штанов, всё логично :D ) На даный момент могу сдать бабло на джерси. Но если мы до начала мая не разродимся заказом, то смогу потом досдать на труселя, если успею. Ну если не успею, ограничусь майкой.

Итак: 1,5 к. Евгену. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты сам собираешь деньги, то оставь их пока у себя, только отдельно от своего кошелька :)

Я то оставил, только боюсь, что если МНЕ больше никто не сдаст (кроме меня :) ), то я окажусь единственным несдавшим, и пролечу таким образом.

Ну да ладно, буду подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже денег на 2 джерси.Народ вообще не активен!Я считаю,что до 25 апреля надо сдать деньги,а до 1 мая заказать!Если все так не организованно,то вообще нах она упала ента форма!!!(видимо народ от фонаря голосовал,ибо вообще не шевелятся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наберем хотя бы 10 труселей в заказе - тогда будут, если нет - тогда не будет

 

цену прикинь сам - прайс есть. зависит от объема заказа, от памперса, от наличия лямок... чуть дешевле джерси должно получиться.

 

 

те. остаются куртки, шапочки, рукава!?
да, еще бахилы ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ неактивен потому, что не ясно ничего. Пожалуйста, узнай сколько составят издержки при 50% предоплате. Сравним с издержками при предоплате 100% и будем принимать решение. В этом случае, мне кажется, энтузиазма будет побольше. :) И вообще, нужно точный список на бумажке составить и по нему деньги собирать, а то форумное голосование - это чистый пшик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издержки за перевод по умолчанию = 24 евро за одну транзакцию (есть более дешевые варианты, но ориентируемся на дефолтные)

 

В первом посте я отметил "за перевод и доставку в сумме ок. +5 евро за предмет ценой в 30 при партии 30 экз.". Если будет меньше партия и/или 50% предоплата - итоговая стоимость соответственно увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форму буду заказывать в любом случае, я один из тех кто проголосовал, что буду брать, даже если выберут дизайн мне не нравящийся. Как уже писал в соседней ветке, вживую надетая форма и картинка с макета - это две совершенно разные вещи, смотреться на людях будет нормально.

 

 

Повторюсь, мне нужны: джерси шоссе, трусы с лямками памперс Pro Plus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь оказывается ещё, что и труселя не повезут... Офигенно :(

Имхо, надо было купить некоторое количество комплектов, а потом продать желающим. Потому что когда форма лежит перед носом, то гораздо меньше сомнений, покупать или нет. Вот мне дизайн категорически не нравится, зачем я буду платить деньги, если есть вариант вообще не покупать? И когда она уже есть - ТОЧНО известно сколько стоит. А нет такого: "Посчитайте сами, накиньте за то, накиньте за другое и вообще, несите деньги кто сколько сможет". Несерьёзно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб-то общественный, денег живых нема. хочешь инвестировать - действуй. можешь заказать 30 комплектов, а потом продавать с наценкой. вопросов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! Чувак, сделай свою форму, ЧТОП ВАЩЕ ОФИГЕННАЯ была и никто ни одного слова плохого ни сказал!

НО ЧТОБЫ ДЕШЕВА БЫЛО И КАЧЕСТВЕННО, цена тоже небольшая и сразу оговоренная!

2138234589 размеров разных закупи, чтобы я приехать мог и померять в любое время суток!

 

А то чото несерьезно пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем любимом Омске разве ни кто не может это сделать? (заказ с велоформой, печатью)

 

И ещё, в Вертикале ихняя форма весит, качество печати мягко говоря не очень, материал не помню но тоже вроде не супер, случаем ни кто не знает где они делали? Интересно просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем любимом Омске разве ни кто не может это сделать? (заказ с велоформой, печатью)

 

И ещё, в Вертикале ихняя форма весит, качество печати мягко говоря не очень, материал не помню но тоже вроде не супер, случаем ни кто не знает где они делали? Интересно просто..

Игорь, ну ты смешной ептыть! или недогадливый... Неужели ты думаешь, что сия гениальная идея только тебя посетила и только опосля 18 страниц флуда?..

Всё уже изведано давно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем любимом Омске разве ни кто не может это сделать? (заказ с велоформой, печатью)

 

И ещё, в Вертикале ихняя форма весит, качество печати мягко говоря не очень, материал не помню но тоже вроде не супер, случаем ни кто не знает где они делали? Интересно просто..

Мы просто с тем чуваком поссорились сильно, и он шить не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну ты смешной ептыть! или недогадливый... Неужели ты думаешь, что сия гениальная идея только тебя посетила и только опосля 18 страниц флуда?..

Всё уже изведано давно

Да я просто спросил.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну ты смешной ептыть! или недогадливый... Неужели ты думаешь, что сия гениальная идея только тебя посетила и только опосля 18 страниц флуда?..

Всё уже изведано давно

Да я просто спросил.. :unsure:

ну ты бы просто подумал сначала :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем любимом Омске разве ни кто не может это сделать? (заказ с велоформой, печатью)

 

И ещё, в Вертикале ихняя форма весит, качество печати мягко говоря не очень, материал не помню но тоже вроде не супер, случаем ни кто не знает где они делали? Интересно просто..

Есть одно ателье, которое шьет форму из бифлекса, а в велотрусы вставляет синтепон вместо памперса )))))

Другая фирмА посерьезнее - в ней заказывают форму Вертикаль (думаю качество печати не причем, а макет хромает), но есть существенные ограничения на модели

Больше в Омске ничего не обнаружено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки надеюсь, что где-нибудь будет озвучена точная цена комплекта со всеми надбавками и заказываемая модель (их в прайсе по нескольку вариантов на каждый пункт)? Если форма будет не белая и будет конкретика, то я закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...