Перейти к содержанию

Велоформа ЦР


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Лично я хотел бы что б джерси была чёрная (основной цвет), меньше красного и возможно немного белого.. Но это лично мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не хочется в яркой майке ездить(например красно-белой), для гонок конечно хорошо, красиво.. но я большую часть времени на тротуаре провожу, хочется более спокойные цвета без резких переходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что один общий вариант далеко не всем будет по душе...

В любом случае придется голосование проводить, ибо предпочтения у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагать варианты начали два дня назад, еще сообразить не успели что происходит, а уже голосовать. Подождем еще несколько дней, как раз информацию по заказу получим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если взять варианты предложенные на сайте, но сделать в цветах нашего логотипа. Вот варианты которые мне понравились и в наших цветах

Первый вариант симпатичен. Только сильно уж с флагом РФ перекликается...

 

мне не хочется в яркой майке ездить(например красно-белой), для гонок конечно хорошо, красиво.. но я большую часть времени на тротуаре провожу, хочется более спокойные цвета без резких переходов.

 

Наоборот хорошо. Предупредительная окраска (из зоологии термин, ага) чтобы прохожих распугивать :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принять единую форму для клуба это круто) сразу понятгно, кто есть кто. и конечно же будет резкое отлиие от отстальных ( кто ездит в пляжных шортах(без обид)). и так срузу будет понятно свой человек или нет) на фотому скупиться не надо) её хватит на долго) можно сначало заказывать футболку и шорты,а потом уже и с длинным рукавом) короче я ЗА) понравился вариант с цепью) можно её замкнуть,т.е. спереди и сзади цепь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающий с трусов байкер - это прикольно :lol:

 

PS: адрес если пишите, то не нужно лишних данных типа http:// www. еще может порт им написать и версию движка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще

post-43-1238434363_thumb.jpg

беру =))) как раз под расцветку моего велобайка

 

Падающий с трусов байкер - это прикольно :lol:

 

PS: адрес если пишите, то не нужно лишних данных типа http:// www. еще может порт им написать и версию движка

Apache/2.2.11 (Unix) mod_ssl/2.2.11 OpenSSL/0.9.7d PHP/4.4.8 Server at omskvelo.ru Port 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по ценам: джерси обойдется примерно в 25 евро в дизайне Каласа при объеме ок.20 экземпляров

Это очень дешево,по сравнению с магазином на Набережной(знающие люди говорят,что там продают фуфел,а не форму.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по ценам: джерси обойдется примерно в 25 евро в дизайне Каласа при объеме ок.20 экземпляров

Это очень дешево,по сравнению с магазином на Набережной(знающие люди говорят,что там продают фуфел,а не форму.)

Интересно кто же эти "знающие люди", чем они руководствуются и с что с чем сравнивают. Или может эти "знающие люди" основываются на исследованиях "недавно проведенных английскими учеными"? :)

Форма там есть РАЗНАЯ, есть попроще, а есть и самая лучшая из доступной в Омске (заказ через инет, единичные у частников и б\у не в счет).

И цены там вполне нормальные. Покажи-ка мне где можно купить что-то лучше хотя бы за те же деньги?! Может быть на оптовке или в магазине спецодежды для сантехнков? :)

 

А форму "калас" ты держал в руках? юзал? знаешь точную цену на нее ("примерно в 25 евро")? У формы есть еще некоторые показатели кроме внешнего вида и цены. Если она окажется реально дешевле при качестве не устпающем - так отлично! Но говорить "Гоп!" сейчас как-то рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе вообще на чейне заказал.:)Ну если хочешь,можешь себе взять и в магазине спецодежды.:)Ты видел какого качества форма на набережной?Я уж думаю,что в каласе лучше будет,енто 100 пудов,ибо веломанцы ее вроде там заказывали.А знающие люди,енто профессиональные гонщики!И у меня нет основания им не доверять!а точная цена будет установлена в ходе подсчета желающих(оптом дешевле,ептыть!)Теперь иди на набережную и купи там за 25 евро че нить!(с учетом того,что труселя там стоят с фиговым памперсом 1700 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Евгенчег что-то мне так смешно от твоих ответов, что даже спорить не хочется... и тем более переубеждать...

 

2PIOneer а эта стоимость включает печать логотипа поверх дизайна Каласа и доставку? И какая будет разница в цене если печатать полностью свой дизайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Евгенчег что-то мне так смешно от твоих ответов, что даже спорить не хочется... и тем более переубеждать...

Смотри не тресни от смеха.Для тебя видимо и мешковина на форму пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PIOneer а эта стоимость включает печать логотипа поверх дизайна Каласа и доставку? И какая будет разница в цене если печатать полностью свой дизайн?
Цена с печатью лого. Написал "примерно", потому что от количества зависит (цена за изделие, включая доставку). С другим логотипом цена выше процентов на 25% для этой же ткани.

Материал изготовления: ALKETIS micro http://kalas.cz/ru/index.php?show_page=text&sekce=5.3.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...