Перейти к содержанию

Гибель Друга


Рекомендуемые сообщения

ребят,мне надо скриншот карты сделать. простите,я не знаю,как на спутнике определять где какой верстовой столб. если они утверждают,что Рэд совершал маневр- там должен быть поворот налево. ну,или они городят чушь.

 

еще раз прошу- мне нужна отказная бумага в любом читаемом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните мне пальцем

1 Дайте файлик-фото Сергея, по которому я сделаю ритуальную табличку.

2 Дайте день рождения и дату смерти.

3 Дайте надпись, которую я размещу на ритуальной табличке. Или идею.

 

 

Срочно!!!

 

То, что мы поставили памятник, это здорово. Считаю, что без такой таблички возможны акты вандализма, потому что никто не понимает, что это за белый велосипед рядом с дорогой.

Табличку сделаю я.

В субботу-воскресенье уже надо ставить эту табличку туда! Зашиваюсь по работе, поэтому прошу помощи. По списку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,мне надо скриншот карты сделать. простите,я не знаю,как на спутнике определять где какой верстовой столб. если они утверждают,что Рэд совершал маневр- там должен быть поворот налево. ну,или они городят чушь.

 

еще раз прошу- мне нужна отказная бумага в любом читаемом виде.

Место гибели 54 59 24.3 71 35 56.3

Знак установлен 54 59 23.6 71 35 52.6 . Установлен тут потому что на месте гибели под дорогой проходит дренажная труба. Там нет ни поворота ни даже с"езда на обочину - на обоих сторонах дороги там стоят столбики с отражателями. Ближайший поврот налево - пересечение с грунтовой дорогой - находится в 200 метрах ближе к Исилькулю, следующий - 900 метров в сторону Омска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.1956-16.06.2013

Можно это. Можно и другое...

Всего 38 килобайт. Для рамки лучше побольше фотографию, чтобы разрешение было лучшим.

Надпись какую-то делать? Или только дату и фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 и 27.10 буду проезжать там. Если надо с установкой таблички помочь - свяжитесь со мной.

 

Паша, ты каким способом будешь делать? Есть возможность сделать лазереной гравировокой по металлу. Но нужен сам металл, желательно хромированная пластинка. Но для фотографии нужен специально переведенный в 2бит изображение, или доведенное до формата в кривых.

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 и 27.10 буду проезжать там.

Это клево. Наверное, тебе и отдам. С деньгами проблема, сам уже не поеду.

Делать буду может быть здесь Как, еще не знаю. Завтра по телефону поговорю. Сегодня созвонился, предварительно обсудил. Завтра точку поставлю.

Нагоню тоски, наверное. Но как-то тоскливо. Мы покушали после установки памятника в кафешке, до которой Ред не дотянул. Вслух в кафе этого не произносил, но думаю он почувствовал мои мысли. Помянули чаем и едой марафонца. Ставлю перед собой цель на следующий год-300 по тому маршруту, или просто забег-до памятника. Надеюсь, сбудется. Хорошо иногда, что никого нет рядом и не видно чувств, которые вдруг на меня нахлынули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось в максимусе, хотя меня уверяли и вчера и сегодня, что получился. Сгонял с работы-потратил время-результат ноль. Работы очень много, не успеваю. Кто-то поможет? Требуется простая табличка с фото и датами жизни. Надо найти где сделать. У меня денег нет, живу по кредитке, но если только в этом проблема, готов сорваться и приехать оплатить по ней работы. Если обычный овал как на кладбищах, рублей 400, если фотокамень, тысячи полторы. Как держится сублимация на камне забыл уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось в максимусе, хотя меня уверяли и вчера и сегодня, что получился. Сгонял с работы-потратил время-результат ноль. Работы очень много, не успеваю. Кто-то поможет? Требуется простая табличка с фото и датами жизни. Надо найти где сделать. У меня денег нет, живу по кредитке, но если только в этом проблема, готов сорваться и приехать оплатить по ней работы. Если обычный овал как на кладбищах, рублей 400, если фотокамень, тысячи полторы. Как держится сублимация на камне забыл уточнить.

Термотрансфер вещь недолгая, максимум два года и все выцветает, лучше запекание порошка в керамике и тогда она прослужит вечно, но цена на такой овал порядка 800 - 900 рублей, в зодиаке по такой технологии изготавливают керамику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если совсем ни кого нет, попробую я, но тоже с 10 до 22 каждый день в каскаде.

постараюсь выкрутиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок изготовления неделя, если срочно то ценник х2 и будет готово на следующий день. Блин далековато туда пилить // Масленникова 209А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером в програме Жесть по Антене 7, будет сюжет о бездействии органов в деле Сергея.

Кто нить сможет записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оно?

http://www.youtube.com/watch?v=Ojs6MaiLFoM&feature=c4-overview&list=UUdrjV5Xcboo165Rqqo6J4qw

"На трассе Омск-Новосибирск"... Вот гонщеги.

Изменено пользователем Mrs.Holmes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преподаватели юрфака ОмГУ поддержали, порекомендовали обратиться в юридическую клинику и обещали последить за делом. В четверг отнесу все документы дела туда. Где еще можно положить подписные листы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ОмГТУ кто-нибудь отнес?

 

если мне не изменяет память-там Юля Ровенская ходила собирала подписи.

 

Где еще можно положить подписные листы?

 

у меня лежит. но так как никто не указал что оно есть- никто и не приходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяет память-там Юля Ровенская ходила собирала подписи.

если память Маусу все таки изменяет, сообщите пжл мне через дорогу, отнесу.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяет память-там Юля Ровенская ходила собирала подписи.

если память Маусу все таки изменяет, сообщите пжл мне через дорогу, отнесу.

 

омГУ и омГТУ я путаю.

 

но даже если мне память изменяет напропалую-это безусловно причина не взять у Юли подписной лист и не сделать то же, что молча сделала она. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в ОмГТУ? Он работал в ОмГУ, там в интервью ошибка, говорят всё время "Технический университет", я тоже сначала про политех подумала. В общем в универе я была, поеду еще, Юль, а у тебя утром во вторник будет время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в ОмГТУ? Он работал в ОмГУ, там в интервью ошибка, говорят всё время "Технический университет", я тоже сначала про политех подумала. В общем в универе я была, поеду еще, Юль, а у тебя утром во вторник будет время?

ошибки нет: в ОмГТУ он точно работал, как минимум потому, что вел у меня "Сортировку и поиск")). во вторник могу,только если встретиться на Яблоньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...