Перейти к содержанию

Гибель Друга


Рекомендуемые сообщения

NaiGeR, ок, расскажи какой звуковой сигнал подать ?

зажми бибикалку и не отпускай, пока тянущий тебя не дотумкает, что делает что-то не так.

 

добавлено.

можно и по гарнитуре переговариваться в процессе перегона, чтобы держать связь.

было бы желание, а способ найдется

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;

в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

19.11. Для предупреждения об обгоне вместо звукового сигнала или совместно с ним может подаваться световой сигнал, представляющий собой кратковременное переключение фар с ближнего на дальний свет.

 

 

ну это так к слову. А вообще рекомендую попробовать проехаться ведомым, в идеале на машине с коробкой автомат. Незабываемые ощущения гарантированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;

в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

19.11. Для предупреждения об обгоне вместо звукового сигнала или совместно с ним может подаваться световой сигнал, представляющий собой кратковременное переключение фар с ближнего на дальний свет.

 

 

ну это так к слову. А вообще рекомендую попробовать проехаться ведомым, в идеале на машине с коробкой автомат. Незабываемые ощущения гарантированы

 

сам же и написал: для предотвращения ДТП.

 

у меня нет машины, у меня даже водительских прав нет. неужели же трудно догадаться что если тебя тянут вместо 50-60 (не знаю сколько положено) все 100 подать хоть какой-то сигнал?

 

и к слову. я тебя не обвиняю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы иногда слышать новости из уст и других журналистов...

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://superomsk.ru/news/7629 - За смерть велосипедиста Ефимова может сесть водитель, его не сбивавший.

Довольно странная логика у авторов. Так можно сказать, что сбил вообще не водитель, а автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы ведете автомобиль оборудованный прицепом ,то вы же будете нести ответственность если этим прицепом кого то заденете. может я и не прав ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://superomsk.ru/news/7629 - За смерть велосипедиста Ефимова может сесть водитель, его не сбивавший.

 

 

завтра может быть снегопад. такая же, в целом, новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что признай он свою вину и материально помоги родственникам дело бы даже до суда не дошло

сорри за не совсем по теме. Такое может быть, что человек признал свою вину (по сути причинение смерти по неосторожности) и его за это судить не будут? Сдаеться мне предстать перед судом должен в любом случае.Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве уголовные дела по примирению закрывают?

 

Осенью оно еще не было открыто, вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, что значит договорились? Это убийство. За это надо сажать. Хоть по неосторожности, хоть по тупости, хоть как.

А по вашей логике получается убил человека, извинился перед родственниками, отсыпал горсть монет - и гуляй дальше. Я, конечно, смутно себе представляю в какой стране мы живём и как тут работает правосудие, но это уже перебор, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, что значит договорились? Это убийство. За это надо сажать. Хоть по неосторожности, хоть по тупости, хоть как.

За самооборону тоже? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель, выезжая утром из дома, не подумал о том, что он тащит кого-то на буксире, надо соблюдать скоростной режим и дистанцию. Если его неспособность оценить последствия своих действий для кого-то оказываются причиной смерти, он должен нести за это наказание.

 

А при чём тут самооборона я вообще не понял. Видимо, из серии "кому нечего сказать, тот никогда не промолчит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хотя оба мудака еще те. Эти пидоры, а они ПИДОРЫ и дети ослиц по своей сути, ибо у них как не было яиц так и до сих пор нет. чтобы элементарно извиниться, не говоря уже о какой то материальной поддержке.

Зато на соц страничке в сети Назаренко прямо волк. Шакал он он паршивый, а не волк.

Его тянули во второй тачке со скоростью 100 км/ч. Внезапно - удар. Вряд ли он успел заметить, что вообще появилось из-за буксировщика. Главное - а что он должен был сделать - тормозить в пол или как? Костя, в тебе говорят эмоции.

Из любопытства залезла на страничку, посмотрела даты. Получается, что тот невезучий день, когда он сел в свое рено, наступил через месяц после его свадьбы, а жена уже была сильно беременна, и у нее была возможность в красках наблюдать весь процесс, происходящий во время следствия с ее мужем. В общем-то, ты сам тут недавно коляску выбирал. Я не заступаюсь, но свою-то жинку ты, небось, даже от комаров оберегаешь, а, Костя? :mellow:\

Очень надеюсь на то что судья не получит на лапу и беспрестрастно рассмотрит дело, не смотря на все попытки этих мудаков затянуть как следствие, так само собой и судебный процесс.

Считаю, что это - золотые слова.

Изменено пользователем Mrs.Holmes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот пидор которого тянули со скоростью 100 км в час мог элементарно на тормоз нажать и сказать ведомому чтобы тот не гнал.

 

 

читай ниже Pontiac.

 

я на нем по трассе ниже 120 и не езжу

 

Будь последователен, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На тебя не давил груз ответственности от того, что на твоем капоте умер человек.

2. Ты, хоть и не виноват, а рулил сам, а не тянулся на веревке.

Все это в совокупности немного облегчает переговоры с родственниками.

Бабу-то евоную зачем обложил?

Первый дрищ виноват, ему и отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что и я нарушаю что уже не одну 1000 штрафов заплатил, но также знаю что и совесть у меня есть и если буду виноват то отвечу сразу а не буду очко жим жим делать.

Я за свои дела , поступки и проступки привык отвечать сам и честно в них признаваться.

 

 

А бабу... если с пидором живет значит ссука.

 

Тезка, ты хоть представляешь, каково это- смотреть в глаза вдове, и говорить что ты виноват? Не каждый сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергея я знал, и мне очень жаль что его больше нет. И подпись свою я ставил. Парня этого не знаю, и не хочу знать. Просто коробят высказывания. Не надо опускаться до их уровня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть сварочник, умение, и генератор? Или чем там он запитывается... готов отвезти на место для восстановительных работ, подкрасим заодно... можно деревце посадить, не? А табличка в прошлом году... так и не сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Во вторник, 10 июня в Марьяновском райсуде второе заседание по делу о гибели Ефимова. Прокуратура обвиняет водителя (того, кто буксировал) в нарушении правил ПДД, повлекшее смерть человека по неосторожности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...