Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Анатолий, ты же в москалии сейчас?

как там погодка?

 

у нас судя по прогнозам- на выхи след последний росчерк жары...

потом пойдет стабильно осенняя погода.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

На 9 мая нет официально запланированных выездов, но почему бы не собраться и выехать просто покататься?

Можно за город. Мест красивых много ^_^

ДААА,я думаю к 9 мая мое здоровечко восстановиться)))только не далеко куда-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 9 мая нет официально запланированных выездов, но почему бы не собраться и выехать просто покататься?

Можно за город. Мест красивых много ^_^

ДААА,я думаю к 9 мая мое здоровечко восстановиться)))только не далеко куда-нибудь)))

 

 

и не слишком быстро :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Организовать?

 

 

Лоси как раз выдохнутся после "Стрелы" и 9-го будут матрасить :) Включая меня.

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Организовать?

 

 

Лоси как раз выдохнутся после "Стрелы" и 9-го будут матрасить :) Включая меня.

 

 

не далеко, не слишком быстро - организовать)

а если ещё потом в волейбольчик поиграть, то вообще шикарно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не далеко, не слишком быстро - организовать)

а если ещё потом в волейбольчик поиграть, то вообще шикарно :D

ооо,кто-то вспомнил волейбол,я тогда тоже за)))кстати,а что за стрела толь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а если ещё потом в волейбольчик поиграть, то вообще шикарно :D

 

 

Волейболистки-Насти начинают размножаться и строить планы захвата мира..))

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение своего прошлогоднего турне до 50км вешки по черлаку, сегодня с утра рванул до 50 верстового столба по сыропятскому тракту и далее до Кормиловки. Погода вполне. ветер в меру: Туда средняя 23 км\ч при том, что при повороте у Светланы был жесткий встречный. Обратно рванул по ветру с целью уложить 100 км в 4 часа, и "уложил" 3:58:41.

 

post-5756-0-41778300-1304328854_thumb.jpg

Кстати это первая сотня моя в сезоне, чего то покатух нема пока(

 

З.Ы. Всем катать! :D

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо,кто-то вспомнил волейбол,я тогда тоже за)))кстати,а что за стрела толь?

Это форменное издевательство получается: стоило мне на неделю отложить операцию, так я махом пропустил первомай и стрелу, а тут ещё и волейбол рискую пропустить. Вы ещё в футбол запланируйте на этой неделе поиграть, чтобы я окончательно свихнулся от постельного режима.

Если по делу - вот тема о волейболе.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: а я вчера тренировался . Поехал изучать просторы здешних гор. По дороге чуть не выехал в зад машине которая сначала резко затормозила, а потом еще не показал что поворачивает. Эх заметил надо подрегулировать тормоза ( эх где в такой глуши найти мастера ). Все подъемы я уже ехал на велике. Доехав до верха я развернулся и поехал вниз. Свернув с дороги я перекусил бананами )). Потом увидел велосипедиста и увязался за ним почти всю дорогу ехал за ним темп был 30 км/ч + ветер противный. Под конец я его обогнал )) Но парень хорошо ехал мне понравилось ))

post-6414-0-17848800-1304330326_thumb.jpg

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил сегодня с ребятами (DeL и Ta-Snatch) по грунтовкам через Иртышский, 40 км накатали. В т.ч. по полусухим "гомнам". :)

post-365-0-57522100-1304348191_thumb.jpgpost-365-0-55915100-1304348200_thumb.jpgpost-365-0-17303000-1304348209_thumb.jpgpost-365-0-33765800-1304348217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: сколько грязи, я бы на чужом веле туда залез, а свой как то марать боязно. Но прошлом году меня что не останавливало на недели по несколько раз ездил по такому покрытию )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение своего прошлогоднего турне до 50км вешки по черлаку, сегодня с утра рванул до 50 верстового столба по сыропятскому тракту и далее до Кормиловки. Погода вполне. ветер в меру: Туда средняя 23 км\ч при том, что при повороте у Светланы был жесткий встречный. Обратно рванул по ветру с целью уложить 100 км в 4 часа, и "уложил" 3:58:41.

 

post-5756-0-41778300-1304328854_thumb.jpg

Кстати это первая сотня моя в сезоне, чего то покатух нема пока(

 

З.Ы. Всем катать! :D

 

Аналогично сегодня я тож соточку навернул по сыропятскому(тож первую в сезоне), только еще с покатушками по пересеченной км 35-40:)

А ты во сколько из города выезжал? могет быть видели тебя :)

Изменено пользователем Valet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аналогично сегодня я тож соточку навернул по сыропятскому(тож первую в сезоне), только еще с покатушками по пересеченной км 35-40:)

А ты во сколько из города выезжал? могет быть видели тебя :)

 

На Сыропятку выехал около 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед прокатился дал небольшой круг. Когда к микрорайону подъезжал увидел картину от которой у меня глаза по 50 были. Переходят в неположенном месте два парня лет 30 один перебегает, а другой в вразвалочку. Ну первый то перебежать успел а второй гаденешь не обращая внимания на машину шел. Итог этой кульминации водитель резко в влево берет чтобы этого гаденыша не сбить. У человека была 0 % реакция как будто обдолбленый его не волновало что машина чуть его не сбила. Дальше еду еще одни дурак появился идет себе чино на красный свет и мне под колеса, он даже не принял меня во внимания )) :(.

 

Все это было позади и я добрался до гравийки с кочками :rolleyes: рай для велосипедиста. Включил взади подвеску и стал наслаждаться кочками )). Обратно я также встретил девушку которая хотела ко мне под колеса :P ( скорость была 40-42 ). И всего это рассказа забыл женщину- которая стояла на пешеходе . Я хотел ее пропустить чтобы она прошла но она меня пропустила :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на пешеходном переходе тоже постоянно останавливаюсь людей пропускать.. А они такие "мол проезжаейте молодой человек вы же не на машине" :D

 

Еще сегодня случай был.. Еду по главной дороге скорость 35км\ч, а из подворотни какая то древняя тАйота выруливает, даже и не думая пропускать меня.. Вобщем расходимся буквально в сантиметрах, и я понимая что нужно наказать делаю резкое движение ногой (до этого я каратэ занимался) по машине и сбиваю задний поворотник на этой самой тАйоте и еду дальше.. Вобщем думаю воДятел урок уловил B)

Изменено пользователем Valet
  • +1 6
  • -1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...