Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

А я чё один в контактах не разу не падал из за них??? huh.gif

Не льсти себе. Нас двое, а может больше.

много больше, нас сотни тысячи.

я вообще не понимаю как можно не успеть выстегнуться!

главное в первое время не бояться и не паниковать.

про контакты и "первый раз" ходит много баек и небылиц.

вот пипил переживает и волнуется, как будто девственности собирается лишиться :)

а на самом деле всё много проще ;) .

Изменено пользователем Энакин
  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю как можно не успеть выстегнуться!

Можно и успеть выстегнуться и при этом рухнуть. В мае 2010 на второй день езды в контактах выстегнул правую ногу, балансировал на малой скорости, а потом опёрся на пидаль и шип зацепился за её угол, так что ногу убрать с пидали получилось уже лёжа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чё один в контактах не разу не падал из за них??? huh.gif

Не льсти себе. Нас двое, а может больше.

много больше, нас сотни тысячи.

я вообще не понимаю как можно не успеть выстегнуться!

главное в первое время не бояться и не паниковать.

про контакты и "первый раз" ходит много баек и небылиц.

вот пипил переживает и волнуется, как будто девственности собирается лишиться :)

а на самом деле всё много проще ;) .

 

Ну нельзя же всех по себе ровнять. Я например еще с детства, как начал кататься на велике, привык выставлять ногу когда закладываешь крутой вираж или происходит занос, т.е. когда ты награни того чтоб потерять управление. Потом увлекся мотоциклами, где техника та же самая, подруливать ногой, у меня этот рефлекс уже укоренился на подсознательном уровне. поэтому мне крайне тяжело вот так вот взять и за одно мгновение настроить себя на то что теперь мои ноги зафиксированы.

Первый раз так и убрался, выехал из-дома, несколько раз попробовал встегнуться-выстегнуться, все вроде получается, а потом колесо соскочило с края асфальта(как говорят водилы "подрезало") , сработал привычный рефлекс, а нога зафиксирована, и я завалился набок. С топталками я бы никогда так не убрался!

А ездить в контактах вовсе не страшно, а просто непривычно, один медленно привыкает, другой быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю как можно не успеть выстегнуться!

показать? :D

 

у каждого все по-разному. я, например, прежде чем чему-то научиться, обязательно сделаю все возможные ошибки. ну вот так я устроена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отберите у меня велосипед!! У меня еще столько дел несделанных! Сколько можно катаццо? :unsure:

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отберите у меня велосипед!!

можешь мне сдать на ответственное хранение. одним великом больше, всё равно никто не заметит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Можно мне его подарить ))

 

Эх сегодня поехал кататься на улице тепло солнышка свирепого казахского не было. Доехал до свое любимой гравийки, покатался по кочкам. Потом поехал дальше, как только доехал до подъема - встретил его""" Деморализующий казахский ветер""" который прям сдувал на обочину ((( :( :( :(. Развернулся поехал назад. Под конец темп держал 40 км/ч но 2 раза приходилось сбавлять на светофорах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо так сегодня прокатился, на новых каяках по ровному асфальту катить одно удовольствие, а вот на неровностях из меня всю душу чуть не вытрясло, с покрышками 42мм мне было куда комфортнее)

Пока катался, сделал несколько фото:

post-6018-0-22057400-1305400937_thumb.jpg

отстал бедолага)

post-6018-0-36875400-1305400399_thumb.jpg

что это у них на задних колесах?

post-6018-0-95931300-1305400944_thumb.jpg

раньше я этого не видел....

post-6018-0-35773900-1305400416_thumb.jpg

чтобы не поцарапать , байк нужно ставить не к дереву, а к девушке))))

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жители нашего города сильно смеялись над

 

ПАМПЕРСОСИПЕДОМ

 

post-5806-0-38888800-1305278838_thumb.jpg

они не смеялись, они завидовали))) молодец,папашко!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставленные пакеты с мусором.. посередине тропы. Очень необычно посреди леса увидеть такое..

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хорошо провели вечер с Giddier :D

Помог мне на даче теплицу двинуть, и затем немного прокатились при полном штиле. Участок по полям был особенно прекрасен.

По этому маршруту получилось 35 км. Дальше разъехались.

med_gallery_908_61_61280.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уши мерзнут во время покатушек просто ужос :( думаю бандаму со шлемом одевать . На улице как то тепло а вот когда скорость выше 30 чувствуется холодный поток ветра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: не на уши а полностью на голову )) у меня что подобное есть называется баф

Вот кстати как раз ищу этот самый БАФ, спрашивал седня в триале у них нет таких штук. Где можно такую штуковину купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...