Перейти к содержанию

Волейбол. Тренеровки: вт, чт - 19-00, вс - 18-00


Anatolik

Волебол  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Как играете в волебол

    • 1 - В школе играл(а) в пионербол
      6
    • 2 - ...
      1
    • 3 - ...
      6
    • 4 - ...
      13
    • 5 - ...
      2
    • 6 - Могу идти в сборную!
      5
  2. 2. Можно ли на вас надеятся в качестве штатного игрока в команде? Будете ли прикладывать все усилия для посещения каждой тренеровки?

    • 20% - сложно сказать. Вряд ли.
      4
    • 40% - в принципе можно, но сильно не надейтесь
      8
    • 60% - обожаю волейбол, но иногда так лень
      3
    • 80% - ОБЕЩАЮ посещать тренировки, если не будет других важных дел
      16
    • 100% - буду постоянно! Подстрою свое расписание под время теренеровок!
      2


Рекомендуемые сообщения

Люблю играть в волейбол.

С коллегами с прошлой работы ходим по воскресеньям в "Пионер" в спорт-зал - там играем по 1,5-2 часа.

1 раз в неделю маловато - хочется больше.

Может быть, ко-нибудь ещё играет? Может быть, возьмете меня с собой среди недели? В аренду зала вкуплюсь без проблем.

Играю далеко не профессионально, но и не совсем новичок. :rolleyes:

Изменено пользователем Anatolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит аренда? Я вообще не играю, но сходил бы - поучился :)

 

Хоккей нынче - моветон, волейбол в моде :) Только с игры Спартака пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школах играть после работы сложно - будем собираться только в 7 часов, а школы до 8 в основном. Только размялись, уже уходить! ;-)

На выходных попытаюсь поговорить с тем же пионером (бассейном), куда мы ходим. Там и сетка и мячи есть. Нужно набрать хотя бы 8 человек (4:4).

У кого есть возможность, поузнавайте тоже.

Изменено пользователем Anatolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди берут время в школах по 2.5 часа с 18.30-19.00, и ничего вроде, нормально :)

До 21-00 ты имел в виду?

Если да, то без проблем! Ищем школу, где есть сетка (крюки для сетки высотой не менее 2,43 метра), мячи. Самое главное это правильная разметка! В крайнем случае, мяч и сетку можно купить. В наших условиях это не проблема!

Конечно, мы поздно озаботились - скоро лето, скоро все закроеццо, да и на байки пересаживаццо. Но хотя бы месяц надо походить, чтобы понять, насколько это нам интересно.

Изменено пользователем Anatolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, мы поздно озаботились - скоро лето, скоро все закроеццо, да и на байки пересаживаццо. Но хотя бы месяц надо походить, чтобы понять, насколько это нам интересно.

Месяц спустя... В новостях: "Новоиспечённая команда делает прорыв в Омском волейболе... В финале чемпионата России по волейболу сразятся Омские велоспортсмены и..."

 

Это так, мысли в слух :)

 

Как потеплеет можно будет приезжать на байках на открытые площадки и играть вечерком B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к вам присоединяюсь! Могу договорится про зал в районе "хитрого рынка", если будет народ собираться

Отлично! Давай, спроси! Я про пионер узнаю тока в воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче!

Позвонил в Пионер - полная фигня. У них спортзал покупается только вместе с бассейном! :angry:

Звонил в Юность - нет свободного времени.

Идеоально было бы вторник, четверг с 19-00 до 21-00.

Требования для зала - чтобы была волейбольная разметка и высота потолков хотя бы метров 10 (не 5-6, как в некоторых школах).

Поищем варианты вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько "пионер" с бассейном стоит!?

 

может совместим!?

волейболист из меня хреновый, а вот в бассейне плюхаться люблю ))))

и видимо, не я один )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько "пионер" с бассейном стоит!?

может совместим!?

волейболист из меня хреновый, а вот в бассейне плюхаться люблю ))))

и видимо, не я один )))

Короче, с пионером все сложно - долго пЕйсать! Туда мы ходить не будем по-любому.

А вот то, что "волейболист хреновый" это плохо. Надо исправлять! :)

 

Nasty Была эта идея. Завтра же позвоню в вет. акдемию (в своё время играл там в теннис). Зал там классный!

 

kamizaka, без проблем! Только если ты пишешь "неплохо играю", то мы тебе, похоже, в подметки негодимся. :wacko:

Изменено пользователем Anatolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где я сейчас играю народу не надо. Завтра иду первый раз в новую компанию поиграть. По отзывам - хороший средний уровень. То есть полные чайники будут неуместны. И вроде народ еще нужен. Зал в районе цирка. Стоимость аренды зала - 700 р. за 1 занятие. Если 12 чел то 700/12 = 60. Начало - около 19.00. По вторникам и воскресеньям. Вернусь - расскажу. В принципе желающие могут завтра тоже пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anatolik Дата 27.3.2009, 23:56

kamizaka, без проблем! Только если ты пишешь "неплохо играю", то мы тебе, похоже, в подметки негодимся.

я не настолько "неплохо играю" ток в школе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...