Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Привет. Хотелось бы провести вечер на велосипеде.. Если есть безумцы подобные мне,предлагаю встретится сегодня (16.11) в 19.45-20.15 у шара. Маршрут-такой чтобы не напрягатся и привыкнуть к обледенелым дорогам. Предположительно- по набержной вверх по течению. Если что-пишите на 89040791803 или http://vkontakte.ru/id6635559. Спасибо за внимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Компанистов

Если хочешь назначить "стрелку", на вечер, пиши в "вечерних покатушках",

она, спец. для этого!

 

ps

Вчерась, проехался по совку и ПП,

душевно так!

Там снег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,не хотел никого никуда агитировать.. Просто я там часто бываю,быстрее отреагирую)) Энакин: спасибо,буду знать. Простите за неопытность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы заценить твою страницу вконтакте там нужно ЗАРЕГИТЬСЯ. Седня в 20.30 стартую от торгового центра еду в нефты. Присоединяйтесь, донт би шай. Я без фары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы чо внат!ре!? Никто дове3ти меня не хотит?
Извините,я не могу сегодня.. Хотя с удовольствием бы прокатился (тоже без фары) и познакомился..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота уже завтра.. Возьмете меня с собой? ))

не исключено. в любом случае я только вокруг дома :)))))

 

Вот только покрыхи щас поставлю человеческие...

 

????!!!!!!

из кожи, вероятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы чо внат!ре!? Никто дове3ти меня не хотит?
Извините,я не могу сегодня.. Хотя с удовольствием бы прокатился (тоже без фары) и познакомился..

ой, я вас боюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье, впервые за долгое время покатался. Сейчас до сессии еще далеко, заказы и прошлую сессию на той неделе сдал. Так что, в это воскресенье можно опять покататься.

 

На самом деле почти везде сухой асфальт был на дорогах и тротуарах. Вот на Зеленом Острове по льду немножко на нешипованной резине поскользили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...