Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Всем кто не был - пропустили прикольную покатушку по танковому полигону!
О! Может соберем "Хану" и выедем туда? Вот военные афигеют! :D

Боюсь,если они офигеют,шлемы нас не спасут!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто не был - пропустили прикольную покатушку по танковому полигону!
О! Может соберем "Хану" и выедем туда? Вот военные афигеют! :D

ВВСкин уже собирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Камрады, простите мое отсутствие. Обстоятельства, обстоятельства... :huh:

Как все прошло-то? Куда ездили? Сколько проехали? Кто ездил? Сколько вернулось?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, простите мое отсутствие. Обстоятельства, обстоятельства... :huh:

Как все прошло-то? Куда ездили? Сколько проехали? Кто ездил? Сколько вернулось?))

Александра, тебя нельзя не простить, хотя бы потому, что ты деаушка :) воспитание не позволяет :)

А по поводу куда ездили, мож Стеф непишет, он ведущим был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, простите мое отсутствие. Обстоятельства, обстоятельства... :huh:

Как все прошло-то? Куда ездили? Сколько проехали? Кто ездил? Сколько вернулось?))

Прошло замечательно. Ездили как-то хитро. От шарика по набережной через Порт-Артур. Далее Марьяновские, переезд в сторону Телевизионки. Потом по какой-то странной забытой богами и людьми дорожке с помойками на обочинах (мимо озера, кажись Чередовое его название) и так до ЖД путей. Потом свернули на лево и ехали вдоль путей (по пути проехало 2 поезда (туда и обратно)). Доехали до строительного рынка Южный, проехали его, заехали в какие-то болота, где мое заднее колесо понравилось стеклышку (вынужденный пит-стоп на заклейку камеры ~30 минут). Потом поехали вдоль, опять же, ЖД путей, но других), параллельно ул. Кирова, мимо ст. Привакзальная. Доехали до заправки (не далеко от Рубина) и разъехались по домам.

 

У меня получилось порядка 40 км в сумме. Времени педалирования, опять же в сумме, около 2х часов. Средняя скорость 20-23 км/ч.

 

26102008ly4.th.png

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, простите мое отсутствие. Обстоятельства, обстоятельства... :huh:

Как все прошло-то? Куда ездили? Сколько проехали? Кто ездил? Сколько вернулось?))

Александра, тебя нельзя не простить, хотя бы потому, что ты деаушка :) воспитание не позволяет :)

А по поводу куда ездили, мож Стеф непишет, он ведущим был :)

:rolleyes: засмушшали.

я ведь привыкла тут своим парнем быть :D

Стефу отдельное спасибо. Он молодец, впрочем, как и всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: засмушшали.

я ведь привыкла тут своим парнем быть :D

Стефу отдельное спасибо. Он молодец, впрочем, как и всегда :)

Вас, Александра, воспитывать надо, а то, понимаешь ли, совсем распустились. Народ собирает, будоражит и не приходит. Ай-яй-яй, в след раз не простим *evil*

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только один раз не пришла. и повинилась, межпрочим (*опуская голову) :lol:

и Стаса попросила, штоба он сИрот не бросил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу, вы повторили ту ночную Чертовскую покатушку )))

Мы захватили от неё лишь небольшой кусочек :) И не самый злой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие друзья. 4. 11. 08 выходной и было бы не плохо прокатится по просторам нашей с вами не обьятной родины. маршрут предложу следующий: Пушкинский за Андреевку а там по проселку. post-1967-1225650206_thumb.jpgpost-1967-1225650272_thumb.jpg post-1967-1225650314_thumb.jpgправда фото сделаны в августе. и в данный момент там не столь живописно. единственное условие это отсутствие дождя в день выезда и на кануне.

ЗЫ примерное растояние которое планируется преодалеть 140 + - 10 км.

если есть желание присоединяйтесь.

встеча в 12:00 у торгового центра.

стартуем в 12.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, синоптики обещали дожди. :(

В 12-00, не поздновато!? (темнеет рано).

Постираюсь быть. (если перенесёшь на 10-00 :) , и не будет дождя :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Эйни. К сожалению вынужден отменить событие. дожди все испортили. И в такую погоду лучше сидеть дома и не месить грязь колесами. но я надеюсь весной мы все же проедем по этому маршруту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катали по городу, никого не видели... странно

Мы с Аникиным С. довольно активно дефелировали по Иртышской Набережной сюда-туда, порт-мост-обратно... и т.д. с примерно 19:30 до примерно 21:00.

Не видеть нас можно было по двум причинам:

1. Вас не было там, где были мы, в тот самый момент времени, в который мог произойти визуальный контакт. Другими словами - вы катали не там где катали мы...

2. Мы просто слишком быстро ездили, и скорость перемещения была за рамками возможностей человеческого зрения...

сам не понял чё написал... :rolleyes:

Хотя мы и сами никого не видели, т.к. Сергей был увлечён "прикаткой" шипованных покрышек, собственно это и было целью нашей вечерней прогулки, а я выполнял ответственную миссию по скрашиванию его одиночества в этом нелёгком деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей был увлечён "прикаткой" шипованных покрышек, собственно это и было целью нашей вечерней прогулки

Там 50км надо наездить. Прикатали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наездили 20 с небольшим. Еще примерно столько же осталось. Не всё сразу, а то 50 км туда-сюда по одной и той же дороге, это ж от скуки можно сдохнуть.

Как люди водителями на общественном транспорте работают, не понимаю :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...