Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

на этой неделе снега не будет!!!

в воскресение можно, куда ни будь выбраться!!!

куда ни будь в леса, поля!!!

куда ни будь туда, куда зимой проблемотично добраться!!!

 

ps

например, по левому берегу, от ПП, по льду, за объездной мост.

особенность в том, что в отличии от правого берега,

летом там не проехать!!! (промзоны, жел. мост,..)

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы, таким старьём не пользуемся!

Да ладно уж... мы конечно понимаем, Вейдер Медихлореанович, что при Ваших Вселенских знаниях, нанотехнологиях и прочих элементах высокого развития, Вы предпочитаете телепатические способы обмена информацией, но мы то, тараканы земные, это ниасилим, для нас "аська" верх технологического развития. Будьте снисходительны :blush:

В оффтопе я же писал о современных средствах общения. icq в их число не входило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Через полтора часа V3 едет кататься!!! :)

Маршрут (возможный): 10-летия - Шарик - СовПарк.

его тел: 913 965 70 18

может, и я поеду. Присоединяйтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз на своем новом байке покатался.. До это месяц простаивал байк, а я чуть ли не 10 лет пешком ходил.. Что сказать, просто класс!!! Зима, солнце, местами чистый снег, просто супер!!! Несколька раз чуть не грохнулся, причём первый раз был в 15 метрах от старта, в поворот сильно круто зашёл, резина не удержала)) Поудивлял народ))) Он (народ) совсем по-другому реагирует, чем летом, будто пришельца видят!)) Кто-то улыбается, кто-то смотрит призрительно)) От стаи голодных собак, налетевших и преследовавших пару км, чуть в штаны не наделал)) уже хотел прощаться с этим светом) (не катайтесь по набережной до администрации Омской области (где-то у бассейна выследели меня)!) Вот только встретил я всего одного байкера, на набережной, уже не молодого, с собакой)) за эти пару часов) Всё было отлично, вот только домой приехал весь мокрый, будто под дождь попал.. В пуховике очень жарко кататься! А вот ногам было хорошо, тепло.. Да и рукам тоже, вторые перчатки даже одевать не пришлось)) Сейчас вот лимончик кушаю, что б не заболеть, и снова покататься))

P.S. Дисковая гидравлика на морозе значительно лучше работала, чем в тепле (ход ручки был значительно меньше), это удивило. Вилка как полагается замёрзла, переклюки тупили. Но в целом всё было хорошо с байком. Это мои наблюдения, так сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем!!!есть у кого нибудь предложения о покатушках на сегодня???

вчера впервые покаьался (зимой) -супер!!!

если что то стучите в асю 433949223

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!есть у кого нибудь предложения о покатушках на сегодня???

вчера впервые покаьался (зимой) -супер!!!

если что то стучите в асю 433949223

 

О блин, я сёдня катал, надо было раньше на форум залесть))

 

Я сёдня ни одного байкера не видел, только след, вроде зимней, резины на набережной, у ступенек вблизи Ленинградского моста))

Признавайтесь, кто ещё сёдня катал))

 

P.S. Сегодня для себя новый маршрут открыл, из Привокзального на ту сторону жд путей не через тёмный и грязный тунель (на Серова), где газельки тебя наровят столкнуть на камни, а через крытый виадук, сначало с байком на плече, а потом уже на нём... потом правда опять уже своим ходом :huh: Хорошая разминка для ног перед катанием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кто ещё сёдня катал))

 

Я сёдня катал и у ступенек останавливался, вот ток резина не зимняя "Continental Explorer".

Вообще ни скем пока не знаком, катаюсь один в своё удовольствие буквально каждый день.

Так и в воскр. покатился на левый по неутоптаному снегу "поплавать", музыку послушать, спускался с моста все спуски замело, пришлось аш! до остановки гнать, попути встретил весёлого дядьку на двухподвесе который мохал мне дружелюбно я ему отмигался глазом (фискульт привет )))))) и проехал, не доехав до остановки встретил еще пару двухколёсных, удивился.

В итоге стало ясно, я угодил на шабаш! Чем вы там занимаетесь на льду? нежели не насилуете свой вестибулярный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 я каталсо с корешом. Решил запрыгнуть на бардюр, недолетел, в итоге камера замялась между ободом и пробил в 2-х местах камеру на заднем колесе, заклеил. Затем начал накачивать колесо и у велонипеля отломалась хрень какая то, в итоге сестра привезла из дому запасную камеру. В итоге 1,5 потраченого времени, но потом замечательно покатались по дорожкам в парке культуры!! И еще чуть не потеряли гайку от эксентрика в снегу...короче не мой день был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж,

пробиться зимой, и в добавок оторвать велонипель

(вот поэтому я использую авто),

это жопошно! :)

но как говорится: "что нас не убивает, делает нас сильнее!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение в этой теме впредь не оффтопить, потому что в нее часто заходят с мобильных устройств и читать лирические отсутпления от темы в поисках тех, кто сейчас катается - как минимум неудобно.

 

+ см. первый пост темы

 

Для оффтопа про катание зимой - есть тема Зимний райд, а про катание летом... нету :) Но это поправимо в случае необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хех, завтра в 8...9 утра буду еще раз пробовать доехать до Лузино, сегодня поленился :) Присоединяйтесь )))

Мож в воскресенье с нами? ;)

http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic=3907

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, завтра в 8...9 утра буду еще раз пробовать доехать до Лузино, сегодня поленился :) Присоединяйтесь )))

Мож в воскресенье с нами? ;)

http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic=3907

Пока в той теме не появится обещанного времени сбора, сомневаюсь в успешности задумки ;)

Далее я выложу информацию где и восколько точно встретимся
В воскр. я работаю с обеда, а завтра - национальный выходной :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 14-00 Я и Мелкий. Собираемся рвануть по Пушкинскому тракту выпить чайку и скуфать парочку бутербродов в лесу.

Ищем ещё кого-нибудь для поездки.

Если нет, то на нет и суда нет)))) ^_^

 

Если кто поедет...

Можете звонить(8-923-672-3076) или писать сюда в тему...

Вернулись. Бутербродами и чаем дело не закончилось :)

Еще были сердельки на костре :)

2Novell Гони фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...