Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня часов с четырёх поехал кататься. Встречалось достаточно много народа на байках, я ко всем приставал с вопросом, из ЦР они или нет. Никто вообще не в курсе ни о клубе, ни о сайте :(

Две девушки возле Сенкевича что-то слышали о велоклубе, но про сайт тоже ни слухом, ни духом...

Плохо поставлено дело с рекламой :(

По собственному опыту, я в прошлом году целенаправленно искал омский велофорум, так убил на это больше часа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сёдня устрашал "англечан" )) попались тока двое, первый в ответ на возглас - "хренали по встречке ездишь" ответил полным игнором, второй - врезанием в бордюр ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственному опыту, я в прошлом году целенаправленно искал омский велофорум, так убил на это больше часа!!!
Как ты его искал? Поисковая система, запросы, каталоги?

 

Сегодня часов с четырёх поехал кататься. Встречалось достаточно много народа на байках, я ко всем приставал с вопросом, из ЦР они или нет. Никто вообще не в курсе ни о клубе, ни о сайте
Вместо того, чтобы бестолку приставать к людям, ты бы лучше им визитки клубные вручал :) Они есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to PIOneer

Попробуй набрать в гугле запрос "омск вело" и посмотри, что появляется ;)

А визитки я даже не видел никогда :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запрос "велоклуб" даже без слова "омск" выводит нас в десятке. "велоомск" также.

PS: я юзаю яндекс. гугл наш сайт не любит.

 

пообсуждать поисковые слова можно здесь: http://omskvelo.ru/ipb/index.php?s=&sh...ost&p=64433

и не засорять эту тему "флуд про летнее катание" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксати я этот сайт в своё время через поисковик нашел. Без проблем. До того момента просто в голову не приходило, что бывают велоклубы в интернете :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже и не помню как нашёл, вроде искал отзывы в инете об Аве 2.0, тогда ещё не дыбал темы :unsure:

 

Сегодня в универ на байке гонял, туда нормально, а вот обратно против ветра... Опять забыл посмотреть прогноз (по ветру)), в итоге всё лицо от пыли чуть ли не чёрное (кроме зоны очков).. Покатался по пыльным тропам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа, сегодня с Мелким тоже катались :) По ветру, такое ощущение, будто на мопеде едешь, даже педали крутить не надо :D

А вот в обратную сторону - просто ужас! Прямо сдувает с дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа, сегодня с Мелким тоже катались :) По ветру, такое ощущение, будто на мопеде едешь, даже педали крутить не надо :D

А вот в обратную сторону - просто ужас! Прямо сдувает с дороги!

Повезло :( А я с утра ехал, ветра особого не было.. А вот обратно.. Короче он надо мной (ветер) сёдня от души поиздевался :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ветер - круто, учит ездить в аэродинамичной посадке - если спереди, езде под углом к плоскости асфальта - если сбоку, и высокому каденсу - если сзади :)

 

Сёдня крутил 55км/ч от Бульвара Орхитекторов до Орены Омск по нижней дороге. За зиму совсем отвык от высокго каденса :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езде под углом к плоскости асфальта - если сбоку

Истину глаголишь Фёдор... научи как надо когда ветер резкими порывами сбоку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езде под углом к плоскости асфальта - если сбоку

Истину глаголишь Фёдор... научи как надо когда ветер резкими порывами сбоку :-)

А он тады на педалях в раскачку катит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, с ветром интереснее, когда недалеко ехать, а в пределах города. ЗдОрово ехать 40...45, на гайке, обгоняя газели :)

Против ветра проблема была только в песчаной буре, а по скорости в основном 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...