Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

зафтра есть желающие покататься? или все решили удариться в трудовую неделю? буду вечером около 20.00 около шара присоединяйтесь кому не сидится...

 

Не получилось... не поверите целый день делал курятник.... куры будут счасливы ^_^ (может быть зачтут их куривные боги мою скромную душу...) думаю завтра получится...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ночной город, без фонарей на велах, маршрут свободный.

"Выезд сегодня в 21.00-22.00 3 человека в наличии."

 

Возможно буду, но с фанарем хыхы ибо мне на моих колесиках ток без фонаря и катать))))

Но я в 20 00 в басик иду с Preston и с Саней так что после басика и тренажерки может и бум катать!

если что набери мне 89139625559 када катацо будите уже!

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полдня катался, искал ее по всему городу, усвинячился весь (((

post-8-1212575405_thumb.jpg

АРРРРРГГГХХХ

 

открыл сезон ))

Леха,крозафчег,

мы уже несколько раз такие возвращались.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за коллектив матрасников попался мне вчера напротив "Авангарда" в Ленинском, двигающихся в направлении от жд моста примерно полвосьмого вечера? Наши не наши? Я на шоссейнике был и очень торопился ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю прокатиться через Южный мост и вернуться через Метромост сегодня,часов с 18 .Старт от Рынка *восточный*в амуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю прокатиться через Южный мост и вернуться через Метромост сегодня,часов с 18 .Старт от Рынка *восточный*в амуре

Южный мост это объездной?

По дороге можно присоединиться? Можно маршрут точнее узнать до моста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю прокатиться через Южный мост и вернуться через Метромост сегодня,часов с 18 .Старт от Рынка *восточный*в амуре

Южный мост это объездной?

По дороге можно присоединиться? Можно маршрут точнее узнать до моста?

Герцена.Маркса ЖД и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,планы могут поменяться.Скорее всего буду по городу колесить,т.к. в любой момент необходимо будет отлучиться по делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% буду на колесах часов с 18!

..но хз где и хз с кем :)

чувак,ты меня радуешь с каждым днем все больше и больше.Давай,заезжай к 17 часам,и поедем колесить по нашему городу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...