Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

далеко в горы на вело не забирайся, а то там не спокойно. Опятьже как стрельбу увидишь, то быстро ездить научишся, коли от моря далеко не будешь, то и плавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Абхазии одного знакомого грабить отказались. Показали пистолет, забрали деньги документы, посмотрели документы, все вернули, ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните все время насос просил чтобы докачать колесо? потому что мой неудобный и без монометра... так вот, поменял сегодня камеру после прокола и покрышку тоже... решил качнуть основательно чтобы не просить... вроде бы и не напрягся сильно, а оно как возмет! как ееее...................тттт! что аж уши заложило... в итоге я тут на форуме, а вым там у шарика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велик с собой возьми.

там есть где "разгуляться"!

Я боюсь, что стоимость транспортировки вела будет равна стоимости постройки небольшого парка для покатушек.

А разгуляться там действительно есть где.

Буду лазить по горам с фотиком и мечтать "ах, сюда бы хоть ржавый урал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи пару лет назад в мирной Абхазии, брала велик на прокат. Стелс, канешна. Ужасный, канешна. Но посмотеть окрестности Пицунды хватило вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к сожалению не могу никого сегодня позвать покататься, потому как уже покаталась. условно говоря, мою покатушку можно назвать "Большая восьмерка" и получилась она совершенно неожиданно. зачем тогда пишу? может кто захочет повторить - не пожалеете. поехала я сегодян на работу на велике, думаю, вот поработаю щас ударно и кататься. в итоге поймала себя уже чуть ли не у Ленинградского моста на мысли, что работа осталась далеко позади. разворачиваться в силу разных причин не стала, а поехала сначала по первому витку в ПП. как же там, ребята, замечательно!!!! пустота какая-то космическая, запахи - лесные, листики только-только начинают опадать. за все время здесь втретила только бабульку-божий одуван с корзинкой и маму с дочкой на великах. затем по Ленинградскому наверх на Левый - Метромост - по Рабиновича до поворота на Березовую и в Сибниисхоз. оооооооо, а тут ваще благодать. такая же тишина и пустота, золотая пшеница и рожь (плеер советую выткнуть из ушей и постоять послушать, как все это шумит), а затем по Пушкинскому тракту - Герцена - центр. поездку омрачает только последний кусок пути, где в этой куче машин понимаешь, какой же все-таки шумный у нас город. в принципе, этот кусок можно прокатить часа за 2-3 (я не гнала сильно, получилось 45 км, и 2.30 время в пути). думаю, что сюда можно было бы добавить и пресловуто любимый Зеленый. в общем, катайтесь, н пожалеете:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Сереж! Честно было такое горячее желание заехать за тобой и сказать "Бросай все, Сергей, поехали в поля!", но подумала, что нельзя других призывать к несознательности. хотя.....:) может завтра рванем? а вообще просто очень хотелось кататься, как-то не получалось в последнее время с вами погонять: чертова работа. не смотря на то, что Саша в воскр мне сказал, что я ничо не потеряла и дорога была гавно и прочее, прочее, все-равно хотелось на своей шкуре ощутить все это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехала сначала по первому витку в ПП. как же там, ребята, замечательно!!!! пустота какая-то космическая, запахи - лесные, листики только-только начинают опадать.
В будущем отчеты будут содержать подобные заметки: "доехал с работы до ближайшего дерева, покатался вокруг него, какая же там красота, воздух чистый и машин не слышно" ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехала сначала по первому витку в ПП. как же там, ребята, замечательно!!!! пустота какая-то космическая, запахи - лесные, листики только-только начинают опадать.
В будущем отчеты будут содержать подобные заметки: "доехал с работы до ближайшего дерева, покатался вокруг него, какая же там красота, воздух чистый и машин не слышно" ))))

Вот только всякие уроды на черных чистых внедорожниках (а у меня тоже черный внедорожник, только малость запыленый из-за поездок по земле) с огромной отожраной... эм.. извините, мордой сигналят тебе на зебрах. Ущербные люди, мне их жалко. То ли дело ты - выехал в лесок и вперед погнал по тропинкам и не по ним (ВНИМАНИЕ! Катая НЕ по трапинкам можно перелететь через руль, уперевшись передним колесом в неприметную, из-за травы, ямочку!). Даже в ПКИО 30летия ВЛКСМ на порядок тише, не смотря на близкую расоложенность к дорогам. Про зеленый остров я вообще молчу - прекрасное место, особенно пролетая по тоненьким трапиночкам на 30 км/ч, ощущая трассу всем телом. Блин, потрясное ощущение, когда ты катишь и твоя так-себе вилка пытается отработать каждый бугорок.. ннннайссссссс...

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да зеленка это конечно супер, но вот поля сибниисхоза лучше, а еще лучше если по трассе рвануть через амур - кирпичный и т.д., доехать до берега омки и все деревня и тишина!

Вообщем сегодня едем куда или нет (если по топику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

покатался по городу встретил трёх (или двух) байкеров на тротуаре у Торгового Центра в 14-50. обратно ехал в 21-00 в Нефты по Кр.Пути. Теоретически можно ехать и без фары (я был только с задним фонарём). практически - светло только вдоль мегамагистрали Маркса-КрПуть-Мира. На Химиках уже пинцет.

Кто какие фары использует? напишите название и где покупали и цену в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...