Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Danko сказал:

Умерь свое высокомерие, всемирный учитель.

 

то есть ты даже не прочел. ожидаемо. то, что ты называешь знания высокомерием-тоже ожидаемо. 

 

Цитата

верующие склонны игнорировать любые вещи, могущие поколебать постулаты их веры. 

увы. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krazymouse сказал:

то есть ты даже не прочел. ожидаемо. 

 

увы. 

Сам утвердил, сам проявил сожаление.Очередной ярлык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Danko сказал:

При желании можно про каждую нацию такие "грозди" насобирать.Давай весь мир уничтожим и заживем наконец.

ну ок. рисанулся- выполняй. 

 

про советских, пожалуйста.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Danko сказал:

Сам утвердил, сам проявил сожаление.Очередной ярлык

если что-то выглядит как утка, крякает как утка, плавает как утка-будет ли называть ее уткой навешиванием ярлыка? 

 

ой, все))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

нацизм у хохлов в крови...

 

не только у хохлов..

 

казахстан может шарахнуть.. ? 

очень даже может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методы взрослыми людьми легко детектируются.

Гнилой селедки, Перевернутой пирамиды, Дозированный Ужос - их сотни

 

https://www.b17.ru/blog/302666/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nicord сказал:

В этой ситуации только одно радует - повторить то силёнок не хватило.

 

силёнок   хватает .. и хватит... 

 

картинка от мыслителей либерального толка..

 

а картинка эта корнями уходит в 90-е.. когда в головы людей внедрялась мысль что фашизм и социализм одно и то же..  - тоталитаризм.. чтобы приравнять и показать что это всё очень не хорошо (помню как это было на страницах Огонька).. на самом деле вместо социализм надо понимать коммунизм, так как социализм промежуточная фаза не продолжительная по времени при переходе к коммунизму (по теории)..

 

 

именно против коммунизма была применена идеалогия фашизма.. в 20-х годах прошлого века.. как эффективный способ борьбы против коммунистической идеи.. револиции тогда были не только в России.., это победила она в России, а не победила в Германии, Венгрии, Турции, Испании.. 

 

в Уфе был на прошлой неделе разгромлен марксистский кружок..  так что всё   по уже классическому  определению Георгия Димитрова

Изменено пользователем тихо-ХОД!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, picoarny сказал:

Пацаны, я вот жиау на улице богдана хмельницкого, я уже враг народа или пока еще нет?

Мы за тобой наблюдаем?
 

  • Мне нравится 1
  • Хаха 2
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, picoarny сказал:

Пацаны, я вот жиау на улице богдана хмельницкого, я уже враг народа или пока еще нет?

Смотря какого народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, picoarny сказал:

Пацаны, я вот жиау на улице богдана хмельницкого, я уже враг народа или пока еще нет?

Это того, который устроил геноцид евреев? но кого это волнует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, покупавшие доллар по сто-вы как там, я беспокоюсь

IMG_20220407_131214.thumb.jpg.97f1b857e699d294b5ec69ef21d336ef.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Енотовод сказал:

Эта фраза и есть нацизм.

Экие вы торопливые. 

Но поправлять я вас не буду, томущо вон выше у некоторых свербит от длинных текстов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Danko сказал:

При желании можно про каждую нацию такие "грозди" насобирать.Давай весь мир уничтожим и заживем наконец.

Я переадресую вопрос всём лайкавшим

IMG_20220407_131944.thumb.jpg.bc5c9019aa772b370369e88855bfba9c.jpg

 

 

Приведите пару примеров массовых убийств мирных жителей советскими или российскими солдатами. 

ДОКАЗАННЫХ примеров(влажные мрии оставить за кадром) 

 

Как вариант, можно промолчать, признавая отсутствие фактов и лживость исходного утверждения. 

 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, krazymouse сказал:

Я переадресую вопрос всём лайкавшим

IMG_20220407_131944.thumb.jpg.bc5c9019aa772b370369e88855bfba9c.jpg

 

 

Приведите пару примеров массовых убийств мирных жителей советскими или российскими солдатами. 

ДОКАЗАННЫХ примеров(влажные мрии оставить за кадром) 

 

Как вариант, можно промолчать, признавая отсутствие фактов и лживость исходного утверждения. 

 

Спасибо. 

Я не лайкал и я поддерживаю действия наших войск, но примеры к сожалению есть и их много.

"26 ноября 2010 года Госдума России приняла заявление «О Катынской трагедии и её жертвах», в котором признаёт, что массовый расстрел польских граждан в Катыни был произведён согласно прямому указанию Сталина и других советских руководителей[ и является преступлением сталинского режима" Более двух десятков тысяч расстрелянных.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить главному военному прокурору СССР генерал-майору Борису Попову, с 1979 по 1989 годы, в течение которых продолжалась Афганская война, в составе 40-й армии в ДРА к уголовной ответственности были привлечены 4 307 человек, что составляло 0,6% от общего числа военнослужащих, побывавших в Афганистане. Большинство из них были осуждены за грабежи, убийства и изнасилования. Остальные получили сроки за хищения (в том числе в особо крупных размерах) и контрабанду. Единичными оказались преступления, совершенные по мотивам трусости и малодушия (дезертирство, уклонение от службы, массовые беспорядки и членовредительство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Mask сказал:

Я не лайкал и я поддерживаю действия наших войск, но примеры к сожалению есть и их много.

"26 ноября 2010 года Госдума России приняла заявление «О Катынской трагедии и её жертвах», в котором признаёт, что массовый расстрел польских граждан в Катыни был произведён согласно прямому указанию Сталина и других советских руководителей[ и является преступлением сталинского режима" Более двух десятков тысяч расстрелянных.

В 2010 шибко Госдума с западом дружить хотела.

Так что как признала, так и раззнает поперед собственного визгу! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Danko сказал:

Жирный уже материал для доноса собирает

 Фу. Как не культурно. 
когда у человека кончаются аргументы для доказательства и объяснения своей точки зрения, он переходит на личности, доказывая тем самым свою низменность, невоспитанность и не образованность. 

Изменено пользователем MELKIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MELKIY сказал:

когда у человека кончаются аргументы

Он достает свой писюн

 

Ну еще пытается утвердится с помощью макания своего писюна во все что движется, ну он так говорит)

*прям ебарь-террорист 
Ну и семья, если проебал все по всем фронтам, говори что просто выбрал семью, изи
Наклейка на авто Изи Изи Рил Ток Синк Эбаут Ит « Наклейки на авто
 

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danko сказал:

Жирный уже материал для доноса собирает

Ну чтож, оскорбления со стороны прилюдно обосравшегося можно расценивать как стадию принятия. 

С чем тебя и поздравляю. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...