Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, FAZer сказал:

 Если будет спрос - будут гвозди, рыночная экономика

нет, мы по замыслам давно идущим должны мочь замещать импорт. Какая рыночная экономика?

см эльбрус, байкал и их производные. Куда влилось немеряное кол-во денег, но продукт видели единицы и он не оч. Сомневаюсь что в других сферах по другому


Интересно, на каком оборудовании производят наше вооружение? Маус призывается в тред, спустись к нам с завода.

А то мб мы скоро обнаружим, что наши танки не особо то наши, ибо их делают на зарубежных станках. С программным и аппаратным обеспечением оттуда) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VovanSSS сказал:

нет, мы по замыслам давно идущим должны мочь замещать импорт. Какая рыночная экономика?

незнаю какая, обычная рыночная экономика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, FAZer сказал:

64 всего, 8 одновременно

Все 64 ракеты находятся готовые к пуску,  единовременный пуск имеется ввиду отсутствие время на перезарядки барабанов.

Я не знаю, по халатности это произошло или чем то уе-ли, пока не объявляют,  но факт налицо потеряли самую боеспособную единицу ЧФ.  Еще два таких осталось. Плюс два атомных, по моему тоже на ремонте еще оба.

 

s-300f.thumb.jpg.bf5f4df5564d32e0613d157c37fdc8e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мин.обороны предупреждает, что в случае ударов по территории РФ будут нанесены удары по центрам принятия решений, а я вот думаю, грядет "битва за Донбас",  вы что разве не планировали таких ударов, это надо было сделать еще 24 февраля. Армия без руководства,  это как стадо без пастуха, разбежится сразу кто куда. Одна загадка нашей операции за другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mask сказал:

Это пизд... Такого не должно было произойти даже близко.

Золотые слова. Уже больше месяца каждый день себе говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Mask сказал:

Мин.обороны предупреждает, что в случае ударов по территории РФ будут нанесены удары по центрам принятия решений

Предлагаешь зеленского взорвать? Нормас план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем в Черлаке лед тронулся пару часов назад:

 

Какая там скорость течения Иртыша, у нас завтра будет? Или уже сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danko сказал:

Может он про Бидона?)

Центры принятия решений это военные ведомства, например здание Министерства обороны, Генерального штаба  Украины, где каждое утро собирается большое количество военных в папахах, где сосредоточена вся оперативная информация.  Это те объекты куда должны были полететь первые ракеты  24 февраля. Это то, что самым первым делом всегда делало НАТО. Эксперты заявляют, дескать мы не идем по натовскому пути, мозги находятся не в Украине,  но не важно где находятся мозги, в любом случае все дублируется и  приказы идут именно через эти центры. Если бы это сделали сразу уже все было бы предрешено, сейчас верхушка там скорее всего не появляется, находится неизвестных местах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , что пишут в телеграмм каналах.

 

"По нашей предварительной информации, флагман Черноморского флота России крейсер «Москва» действительно был атакован ПКР «Нептун» с береговой линии между Одессой и Николаевым. Также силы корабля были отвлечены на противодействие БПЛА «Bayraktar TB-2». Удар пришёлся по левому борту, в результате чего корабль принял сильный крен. После угрозы детонации боекомплекта, экипаж порядка ~500 человек был эвакуирован. Плавучесть крейсера была осложнена морскими погодными условиями. В результате всех совокупных факторов, по предварительной информации, и к большому сожалению, крейсер пополнил подводную спутниковую группировку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Его арестовали в тот момент, когда он, заканчивая общий психологический анализ покушения, объявил:
– Идея покушения проста, как колумбово яйцо.
– Как то, что вас ждет Панкрац, – дополнил его вывод полицейский комиссар при допросе»

Похождения бравого солдата Швейка. Я.Гашек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, sss сказал:

типа "два не связанных события" 

угум. 

типа классика поведения европейца: я тебя на бабло кинул, это норм. а ты не смей меня подводить, у нас контракт и все такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Danko сказал:

Кстати, нет спроса на ГВОЗДИ?

Строители вышли из чата

в европах, пишут, дехфицит поддонов, логистику тошнит. патамушта доски и гвозти клятый Путен поставлял. 

 

янипанимать, как так. европу снабжали, а себя чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mask сказал:

Очень плохие вести.

Это невосполнимая потеря.

Это пизд...

Такого не должно было произойти даже близко. 

По крайней мере сейчас ЧФ от атаки  авианосной группы беззащитен. 

 ты как обычно врываешься с воплями "все пропало, нам всем канец!!!!" 

 

остынь, все что я процитировал- полный фуфел, прости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Енотовод сказал:

Золотые слова. Уже больше месяца каждый день себе говорю.

меня всегда забавляли люди, у которых глаза открываются по команде с Запада. но при этом остаются шоры, чтоб лишнего не видели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, krazymouse сказал:

в европах, пишут, дехфицит поддонов, логистику тошнит. патамушта доски и гвозти клятый Путен поставлял. 

 

янипанимать, как так. европу снабжали, а себя чо?

Да в лёгкую, кстати.кому-то  прощаем миллиарды, а кому-то Гвозди шлем.

Россия -щедрая душа

Да и смотря какие источники ты читаешь...

мы тут самую длинную набережную  Европы строили, я читал. 

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

 Если бы это сделали сразу уже все было бы предрешено, сейчас верхушка там скорее всего не появляется, находится неизвестных местах. 

не, я понимаю, у тебя "все пропало, мы все просрали и уже почти проиграли", но за что ты так военную разведку не уважаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Danko сказал:

Да в лёгкую, кстати.кому-то  прощаем миллиарды, а кому-то Гвозди шлем.

Россия -щедрая душа

Да и смотря какие источники ты читаешь...

мы тут самую длинную набережную  Европы строили, я читал. 

да, я тоже поржал над этой херней с набережной. впрочем, уже неоднократно писал, что наши омские власти очень красиво и много треплют языком, а вот то, что они делают руками - ну такое... 

 

а про миллиарды-ну я б поспорил на тему того, что их просто так прощают. была б уверенность в том, что мы видим всю доску и все фигуры в этой игре, но ее нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Mask сказал:

Вот , что пишут в телеграмм каналах.

 

"По нашей предварительной информации, флагман Черноморского флота России крейсер «Москва» действительно был атакован ПКР «Нептун» с береговой линии между Одессой и Николаевым. Также силы корабля были отвлечены на противодействие БПЛА «Bayraktar TB-2». Удар пришёлся по левому борту, в результате чего корабль принял сильный крен. После угрозы детонации боекомплекта, экипаж порядка ~500 человек был эвакуирован. Плавучесть крейсера была осложнена морскими погодными условиями. В результате всех совокупных факторов, по предварительной информации, и к большому сожалению, крейсер пополнил подводную спутниковую группировку"


ты читай хохлов почаще, галоперидол принимать придется.

 

image.thumb.png.d0f8c47a44c6cd752986f14dd808adac.png

 

в текущей обстановке самое дерьмовое, что можно сделать- это кидаться куда -то в панике после каждого вброса.  

 

я даже не буду рассказывать, сколько целей одновременно может вести РЛС С300. там и так понятно, что написана полная йухня. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Вот , что пишут в телеграмм каналах.

 

"По нашей предварительной информации, флагман Черноморского флота России крейсер «Москва» действительно был атакован ПКР «Нептун» с береговой линии между Одессой и Николаевым. Также силы корабля были отвлечены на противодействие БПЛА «Bayraktar TB-2». Удар пришёлся по левому борту, в результате чего корабль принял сильный крен. После угрозы детонации боекомплекта, экипаж порядка ~500 человек был эвакуирован. Плавучесть крейсера была осложнена морскими погодными условиями. В результате всех совокупных факторов, по предварительной информации, и к большому сожалению, крейсер пополнил подводную спутниковую группировку"

ктото покушал укроинской пропаганды 

  • Мне нравится 1
  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FAZer сказал:

ктото покушал укроинской пропаганды 

Это наши каналы. Крейсер был  успешно атакован. Тут уже сомнений нет. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...