Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, krazymouse сказал:

Ну чтож, оскорбления со стороны прилюдно обосравшегося можно расценивать как стадию принятия. 

 С чем тебя и поздравляю. 

 

 

Он не называл имен, но ты его вызов принял?

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VovanSSS сказал:

Он не называл имен, но ты его вызов принял?

Видишь ли вовочка. Я знаю, что у меня пузо, это факт, и упоминание этого факта меня оскорбляет не более, чем упоминание цвета глаз. Но глупость собеседника демонстрирует отлично. 

А вот твои бесконечные сентенции на тему письки, швабры и прочей половой е%%ли наводят на мысли, что с сублимацией у тебя не оч. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MELKIY сказал:

 Фу. Как не культурно. 
когда у человека кончаются аргументы для доказательства и объяснения своей точки зрения, он переходит на личности, доказывая тем самым свою низменность, невоспитанность и не образованность. 

Лех, всё окнорм. Просто такой вот уровень культуры. 

Мне нравится, когда люди снимают маски. Даже если оказывается, что это был намордник?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VovanSSS сказал:

у меня тоже пузо, шо делать в этой ситуации? 

Обзавестись женщиной и стать мудрее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жирное выглядит как жирное, дышит как жирное и ходит как жирное, как его еще называть?
Какие приличия после всего нами написанного на этих страницах?
Расслабьтесь и разлогаемся дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз сбывается потихоньку. 

IMG_20220407_143720.thumb.jpg.70245b1d89420b588be3d784fb10a260.jpg

3 минуты назад, VovanSSS сказал:

Я думал, ты меня по мужчинам определил 

К счастью, мне неведомы подробности твоей гендерной идентификации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Danko сказал:

Если жирное выглядит как жирное, дышит как жирное и ходит как жирное, как его еще называть?
Какие приличия после всего нами написанного на этих страницах?
Расслабьтесь и разлогаемся дальше.

Десяток страниц назад я искренне надеялся, что вы не будете вести себя как пьяное быдло, но раз уж вы окрасили себя в то, во что окрасили-это не повод вести себя так же. Тем более что ваша коричневая краска подозрительно пахнет органикой. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, krazymouse сказал:

Мой прогноз сбывается потихоньку. 

 

Все хорошо, только если раньше были некоторые траблы с доставкой. 
То теперь доставки прямой нет никак, но ладно, можно через брокеров забрать с 20% vat. Самое главное, что не оплатить теперь. Хоть 30 он пусть будет, купить то что-то никак с европы, штатов.

Тем временем, курс на али 118р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, krazymouse сказал:

Десяток страниц назад я искренне надеялся, что вы не будете вести себя как пьяное быдло, но раз уж вы окрасили себя в то, во что окрасили-это не повод вести себя так же. Тем более что ваша коричневая краска подозрительно пахнет органикой. ?

Всё, мы быдло.Успокойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VovanSSS сказал:

Тем временем, курс на али 118р.

Али пока нипарица, сделали основным вариантом оплаты киви и все по курсу 86 покупают.

 

Но нафига они цены кажут по своему дикому курсу не оч понятно, людей пугают.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mardos сказал:

Али пока нипарица, сделали основным вариантом оплаты киви и все по курсу 86 покупают.

К сожалению, киви карты не работают на нормальные магазины в европе и сша. Одной алихой сыт не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VovanSSS сказал:

К сожалению, киви карты не работают на нормальные магазины в европе и сша. Одной алихой сыт не будешь.

да, я тоже дофига чего покупал в европе. Думаю эта проблема уже в проработке и со стороны рф, и со стороны магазинов) Бизнес бессмертен, как взять твои деньги всегда придумает.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Danko сказал:

Всё, мы быдло.Успокойся

Видишь ли. Я не волновался. Просто мне бы этого правда не хотелось бы. 

Поэтому будь добр, поступай как умные люди: неправ-признай. 

А пытаться увести дискуссию в конфликт путём оскорблений ярко демонстрирует то, что люди обычно стараются скрывать. Как и вопли "ты чо тут, самый умный? "

 

Спасибо. И да, вопрос, заданный тебе-в силе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VovanSSS сказал:

Я думал, ты меня по мужчинам определил 

Просто надежда умирает последней. 

Изменено пользователем MELKIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VovanSSS сказал:

Все хорошо, только если раньше были некоторые траблы с доставкой. 
То теперь доставки прямой нет никак, но ладно, можно через брокеров забрать с 20% vat. Самое главное, что не оплатить теперь. Хоть 30 он пусть будет, купить то что-то никак с европы, штатов.

Тем временем, курс на али 118р.

У бидона по 200. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mask сказал:

Я не лайкал и я поддерживаю действия наших войск, но примеры к сожалению есть и их много.

"26 ноября 2010 года Госдума России приняла заявление «О Катынской трагедии и её жертвах», в котором признаёт, что массовый расстрел польских граждан в Катыни был произведён согласно прямому указанию Сталина и других советских руководителей[ и является преступлением сталинского режима" Более двух десятков тысяч расстрелянных.

У Куняева кажется есть книга про эти события. поляки в суд на него не подавали - значит по фактам там все чисто, так вот суть в том, что данное утверждение далеко от истины. 

а заявления у нас разные принимали. например красивый развод с пактом Молотова-Рибентропа. приняли заявление без единого документа подтверждающего его наличие. просто на том основании, что западу так нравилось и были какие-то переговоры - но обещать жениться это еще не жениться. и чем переговоры закончились тогда было не ясно. после признания пакта, якобы нашли его текст - думаю подделка, будь он настоящим его бы сначала обнародовали, провели экспертизу. а так скорее всего и не проверяли.

5 часов назад, Mask сказал:

Я не лайкал и я поддерживаю действия наших войск, но примеры к сожалению есть и их много.

"26 ноября 2010 года Госдума России приняла заявление «О Катынской трагедии и её жертвах», в котором признаёт, что массовый расстрел польских граждан в Катыни был произведён согласно прямому указанию Сталина и других советских руководителей[ и является преступлением сталинского режима" Более двух десятков тысяч расстрелянных.

У Куняева кажется есть книга про эти события. поляки в суд на него не подавали - значит по фактам там все чисто, так вот суть в том, что данное утверждение далеко от истины. книга кажется называется Катынсая подлость. или это статья была. 

а заявления у нас разные принимали. например красивый развод с пактом Молотова-Рибентропа. приняли заявление без единого документа подтверждающего его наличие. просто на том основании, что западу так нравилось и были какие-то переговоры - но обещать жениться это еще не жениться. и чем переговоры закончились тогда было не ясно. после признания пакта, якобы нашли его текст - думаю подделка, будь он настоящим его бы сначала обнародовали, провели экспертизу. а так скорее всего и не проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mardos сказал:

Али пока нипарица, сделали основным вариантом оплаты киви и все по курсу 86 покупают.

  

Единственный нюанс с киви, если доставка из РФ - то через него не оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, krazymouse сказал:

Чуваки, покупавшие доллар по сто-вы как там, я беспокоюсь

IMG_20220407_131214.thumb.jpg.97f1b857e699d294b5ec69ef21d336ef.jpg

Если открыть  недельный..  или месячный график.. то тенденция восходящая.. (как принято говорить в этой тусовке)

за всё время  не было ни разу низходящей.. в этой среде есть свои правила - 1. тенденция продолжится пока не будет показано иное. 

2. цена учитывает всё.., но тут назовём это как  цена помнит всё.. - это значит что если цена побывала на 120.., то вернтся туда же с пробитием..

 

И на чём укреплятся-то?.. на каких событиях и новостях..

 

Все уже переввернулись в продажи? )) )))

 

1364696977_-04_2022.thumb.jpg.0f6a865167379df15c01681c2c90f25e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маэстро сказал:

Единственный нюанс с киви, если доставка из РФ - то через него не оплатить.

я два дня назад купил с доставкой из рф, нет нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам ничего не кажется странным в этом фото? автор и локация неизвестны, но судя по всему - это средиземноморье.

 

image.thumb.png.187f68f7ac21941338f4fc89ec0fd7b2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...