Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Я вдруг сегодня вспомнила. 2 апреля исполнилось 10 лет моему велоувлечению. Вот время летит ?

  • Мне нравится 5
  • Спасибо 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, meaoow сказал:

Я вдруг сегодня вспомнила. 2 апреля исполнилось 10 лет моему велоувлечению. Вот время летит ?

аксакал однако

 

11111111111111111111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, meaoow сказал:

Я вдруг сегодня вспомнила. 2 апреля исполнилось 10 лет моему велоувлечению. Вот время летит ?

я на десятилетие хотел устроить фейерверк с дамами и преферансом, но... забыл. такие вот дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2019 в 20:57, meaoow сказал:

Я вдруг сегодня вспомнила. 2 апреля исполнилось 10 лет моему велоувлечению. Вот время летит ?

Мы с меридосом 14го будем семь лет отмечать.  Я уже придумала первые слова для поста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится, я как-то поздравил Рыжего с юбилеем. а на след день обнаружил трещины на раме. совпадение, разумеется.

но я больше не указываю великам, сколько им лет. :lalala:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилась атмосфера. хотя не понял что происходит. Мирно на одном перекрестке сосуществуют машины велосипеды самокаты люди. позабавила девушка с велосипедом в начале второй минут видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Энакин сказал:

"Чтобы все были счастливы, нужно сделать налог на несчастных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Идея «Автонет» базируется на эксперименте с перекрестками, проведенном в 2006 году в Стокгольме. Эффектом от внедрения стало сокращение пробок на 22% и ДТП на 10%."

 

Це ж Шведы придумали, це ж еуропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mardos сказал:

"Идея «Автонет» базируется на эксперименте с перекрестками, проведенном в 2006 году в Стокгольме. Эффектом от внедрения стало сокращение пробок на 22% и ДТП на 10%."

 

Це ж Шведы придумали, це ж еуропа.

Полагаю, в Стокгольме, кроме взятия денег, ещё велопешеходную инфраструктуру улучшали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, meaoow сказал:

Полагаю, в Стокгольме, кроме взятия денег, ещё велопешеходную инфраструктуру улучшали.

офигеть альтернатива ? 

делая умозрительные заключения на основе низко качественных новостей можно далеко уйти от реальности

Вот то, что уже прям собираются ограничить въезд в центр ниэкологичных тачанов это весело, а платные перекрёстки прост ориентированная на нытиков кликбейтовая новость про микроэксперимент с неясными условиями

Изменено пользователем FAZer
  • Мне нравится 1
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас платные парковки не могут в городе сделать, а платные перекрестки нам вообще не видать. Да и где их делать вообще, в городе три-четыре основных дороги на которых пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FAZer сказал:

 прост ориентированная на нытиков кликбейтовая новость про микроэксперимент с неясными условиями

без достоверных источников, добавлю. 

 

но так забавно наблюдать :lalala:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2019 в 16:57, meaoow сказал:

Я вдруг сегодня вспомнила. 2 апреля исполнилось 10 лет моему велоувлечению. Вот время летит ?

3 апреля исполнилось ровно 50 лет моему велоувлечению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 20.04.2019 в 21:23, Энакин сказал:

Может кто знает, хорошего и недорогого мастера по стиралкам!?

8-950-794-64-64 вот телефончик, мастер хороший, цену за услугу можно узнать заранее по телефону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубрика "будни Куклачева" )))

Возвращаюсь значица вчера с покатушки, и понимаю, что очень  в лом вместо разбора вещей, ванны и прочего домашнего расслабления идти щас в лес и собаку выгуливать. Зверь молодой, активный,  а я  уже не очень ?. И посещает меня мысль вывести зверя авантюрным  способом. Хай  он в своем темпе бежит по лесу, а я рядом на 2 колесах. 

Ну сказано - сделано!  собак в целом адекватный , воспитанный, но не идеально. "рядом" знает на 4-ку, при виде других зверей может и дернуть так что рухнешь как подкошенная.. а на мне ж еще велик! думаю, ну, хапню сейчас горюшка.  

Выперлись из подъезда значит, потопали.  пока среди домов шли, вела его и велик рядом. полет прям нормальный, руки не выкручивает, идем как приличные. Начался частный сектор, дорожка среди коттеджей. И начались первые препятствия.

Сначала столбы.. собак с одной стороны обходит, я с другой еду, поводок мигом натягивается, руль резко выворачивается.. пару раз чуть не рухнула. С помощью команд и такой то матери, за пару раз научился все столбы и деревья обходить по одной стороне со мной. Я в приятном шоке, ожидала  худшего!  

потом всякие кошки стали попадаться, тут главное успеть их увидеть, спешиться и  взять контроль над ситуацией в свои руки. и в лесу не зевать и успевать замедляться, если собак замешкался и что то нюхает. Короче, раза три чуть не упала, несколько раз оглашала окрестности громкими и не сильно приличными словами, но в целом метода - огонь! собак почти всегда в состоянии полубега, ты едешь ненапряжно рядом. тренирует скилл устойчивости, реакции, уравновешенности психики, и прочая прочая ?

ПС: собак на передержке, метис кане-корсо. на фото выглядит сильно меньше, чем вживую.

собака_велик.jpg

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй веревку ближе к выносу примотать, если будет дергать, рычаг будет меньше, будет проще вел контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своим пробовал бегать и по садам на велике гонять. Он очень боится меня потерять, ни поводок, ни команды особенно не пригодились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего другана ,на работе,  Тузик  обедать ходил вместе с будкой...)) 

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Енотовод сказал:

Я со своим пробовал бегать и по садам на велике гонять. Он очень боится меня потерять, ни поводок, ни команды особенно не пригодились ?

ну походу послушный собакен у тебя просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, anarresti сказал:

Попробуй веревку ближе к выносу примотать, если будет дергать, рычаг будет меньше, будет проще вел контролировать.

она все равно по ходу движения только в путь по рулю перемещаться будет, мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...