Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Nomad сказал:

Вся власть от Бога, покайтесь с миром

 С миром можно упокоиться или идти ) Иди  ... , учи олбанский )))

 

Лесник на форуме пишет:

Цитата

"За свое основное (по природоохранной линии) нарушение этот гражданин был подвергнут принудительному доставлению. Прелесь в том, что я могу выбирать, КУДА его доставлять. И я выбрал помещение РОВД в райцентре за 200 км трудных лесных дорог... проблемы возвращения из райцентра к своему оставленному в лесу пижонскому джипу этот джентльмен, ессно, был вынужден решать самостоятельно.
Насчет "в муравейник"... вспоминается эпизод с моим коллегой, когда такой вот "адепт стиля быкующий носорог" вдруг решил "применить насилие в отношении представителя власти". То есть, взял и напал вдруг в одиночку на двоих здоровенных госинспекторов. Никто этого мифического нападения, разумеется, не видел, потому уголовное дело прекратили (опять же за недоказанностью). Но ведь пресечь данное гнусное преступное посягательство инспектору никто запретить не может. Вот он и попресекал как следует... минут десять, аж приклад треснул Ржу не могу . Но это крайний случай - времени потом много уходит."

 

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Оккамов сказал:

О как! &-)

это все замечательно, но:

имеют ли право лесники проверять документы? я не нашел подтверждения этому

имеют ли право лесники лишать гражданина свободы передвижения (задерживать) - аналогично не нашел.увы, имеют, но с оговоркой-если ты рубишь лес, то да. если преступление не совершается, то... а вот тут пробел.

 

image.thumb.png.9c8445625568b13b053154e538c027a4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле в Омске буду. 

 

Что нового и интересного за последние три года в городе произошло? Где норм поесть, где норм покататься? ? 

 

Беру у знакомого шоссейный куб и у брата мтб оловянч. Морально готов попробовать со знатоками кросскантре. Вроде в начале июля разделка, не? Кто собирается ехать? 

 

P.S. Походы с сосисами не предлагайте плз.

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, anarresti сказал:

В июле в Омске буду. 

 

Что нового и интересного за последние три года в городе произошло? Где норм поесть, где норм покататься? ? 

 

Беру у знакомого шоссейный Куб и у брата мтб оловянч. Морально готов попробовать со знатоками кросскантре. Вроде в начале июля разделка, не? Кто собирается ехать? 

Оу, приезжай  7 июля на разделочку))) Буду рада видеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, anarresti сказал:

Где норм поесть, где норм покататься? ? Походы с сосисами не предлагайте плз.

Не предлагаем, самим мало!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вначале написал, что типа отдельно покататься и отдельно поесть. Потом подумал что наверное подумают покататься и поесть одновременно, но это не совсем то что я хочу ?

 

Андрей, любимый город может спать спокойно, на сосисы не покушаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, anarresti сказал:

...покататься и поесть одновременно, но это не совсем то что я хочу ?

 

Юрий, ну я не знаю. Так ведь никогда не потолстеешь...

Да и кто заставляет есть на ходу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, anarresti сказал:

Ну я вначале написал, что типа отдельно покататься и отдельно поесть. Потом подумал что наверное подумают покататься и поесть одновременно, но это не совсем то что я хочу ?

 

Андрей, любимый город может спать спокойно, на сосисы не покушаюсь.

Привет! Глянь личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, anarresti сказал:

на сосисы не покушаюсь.

12 минут назад, Dan сказал:

Привет! Глянь личку

а в личке - сосис Супериор за 150тысяч!!11 ?

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FAZer сказал:

? не каждый день клоунада такой силы случается, как не повеселиться

у тебя клоунада случается каждый раз, когда продается что-то тебе приглянувшееся по той цене, что тебя не устраивает. и начинается цирк, куда сбегается много клоунов-почитателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dan сказал:

у тебя клоунада случается каждый раз, когда продается что-то тебе приглянувшееся по той цене, что тебя не устраивает. и начинается цирк, куда сбегается много клоунов-почитателей.

да не, я про другое.

 

Вот ты же професиональный торговец, почему ты стесняешься разглашения информации тут и на веломании об истории велосипеда?

Купил на веломании  за 115к

image.thumb.png.6a51a32152247d693b8334932c997031.png

Снял ХТ Ди2, поставил СЛХ

Добавил к цене 35 тысяч.

 

Имеешь полное право, кто тебя осудит?

Но нет же, и на веломании и тут удаление тем, пересоздание с закрытием комментариев.

 

Ты ж и кровлю перепродаёшь с наценкой, этого-то ты хотя бы не стесняешься?

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кровли и а/м перепродаю с огромной наценкой. Не стесняюсь ничего. 

Вот чего не понимаю, так это тебя и подобных, у которых сразу бомбит от этого. 

Ты что хотел этим сказать и показать всем? Я аж офигел - ты не поленился, раскопал тему о продаже на вялой с Калининграда, запостил сюда на форум в мою тему... Я ваще удивился. Что хотел сказать то тем самым? Оставить след в истории?

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FAZer сказал:

 

image.thumb.png.6a51a32152247d693b8334932c997031.png

 

 

ой мля?

этож сколько ты действий совершил? Нашел ту тему, заскринил, вырезал кусок, сюда загнал. Молодец, старался хоть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dan сказал:

И кровли и а/м перепродаю с огромной наценкой. Не стесняюсь ничего. 

Вот чего не понимаю, так это тебя и подобных, у которых сразу бомбит от этого. 

Ты что хотел этим сказать и показать всем? Я аж офигел - ты не поленился, раскопал тему о продаже на вялой с Калининграда, запостил сюда на форум в мою тему... Я ваще удивился. Что хотел сказать то тем самым? Оставить след в истории?

ну раз не стесняешься, зачем трёшь темы?

похоже, что "бомбит" совсем не у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь давай еще отдельную тему создай, вынеси её на самое видное место, чтоб все лицезрели. Туда сбегутся все клоунята и вы там будете сидеть, хлопать в ладошки, брюзжа слюной, и улыбаться. Все как ты любишь.

1 минуту назад, anarresti сказал:

Какие сосисы, тут попкорном запасаться нужно.

Мне сладкого+пепси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dan сказал:

Теперь давай еще отдельную тему создай, вынеси её на самое видное место, чтоб все лицезрели.

для чего?

мне вас жаль, как грится ? Я представляю, как бы я себя чувствовал если бы я стеснялся программирования

 

5 минут назад, Dan сказал:

брюзжа слюной

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

это все замечательно, но:

имеют ли право лесники проверять документы? я не нашел подтверждения этому

имеют ли право лесники лишать гражданина свободы передвижения (задерживать) - аналогично не нашел.увы, имеют, но с оговоркой-если ты рубишь лес, то да. если преступление не совершается, то... а вот тут пробел.

 

image.thumb.png.9c8445625568b13b053154e538c027a4.png

Там говорится "пресекать нарушения лесного законодательства, в том числе" рубку леса. Нарушение "особого режима посещения лесов" - это тоже нарушение лесного законодательства, так как ограничение на нем и основано.

Отвечая сам себе на вопрос о колках. Да они каждый колок включили в лесной фонд. Вот кадастровая карта

Screenshot_20190501-131201.thumb.png.7c40906de3612255b21912612ee123da.png

А для отслеживания соблюдения режима лесникам достаточно посещать наиболее популярные места. Хорошая новость (для тех кто идёт в поход с нами))) ) в том, что от Лежанки и далее до Серебряного в основном земли сельхоз. назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FAZer сказал:

Я представляю, как бы я себя чувствовал если бы я стеснялся программирования

 А: Чего делаешь? Я бэкенд 

 Б: А я веб, фулл стэк, все такое

 А: А что это?

 Б: Ну такое, (стесняясь) жыквери, пэхапэ

 Б: А ты на чем?

 А: (еще больше стесняясь) фокспро

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FAZer сказал:

для чего?

мне вас жаль, как грится ? Я представляю, как бы я себя чувствовал если бы я стеснялся программирования

 

не нуждаюсь в чьей-то жалости

лучше за собой и своими карманами следи, да в чужие личкидела нос не суй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...