Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, думал что в розницу ценник немного выше но не в три же раза!

а в каком интернет магазине ты смотрел, в том же "эльдорадо"?!

 

на "левые" интернет магазины ориентироваться не стоит.

там могут стоять цены пятилетней давности или вообще от балды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в том же эльдорадо. Просто раньше даже не задумывался - полагал что цены у них такие же в розницу.

Последний раз мышку покупал - так вообще. На сайте 400 руб, пришел в магазин посмотреть как она в руке лежит - а там акция вторая бесплатно.

А учитывая что у меня бонусов было 400, то купил я две мышки беспроводных за два рубля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в том же эльдорадо.

тогда это очень странно.

стоило задать им этот вопрос.

цена должна быть та же, что и на сайте.

 

 

зы

зашёл на сайт эльдорадо.

за 400 с небольшим, они в Иркутске.

а в Омске 770руб - https://www.eldorado.ru/cat/detail/71073429/

по идее такая же цена должна быть в магазине.

хотя различие цен по городам конечно доставляет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда это очень странно.стоило задать им этот вопрос.цена должна быть та же, что и на сайте.

 

А вот и нет. Сам сталкивался, что них вот так. При заказе через инет магазин цена ниже, хоть и забираешь потом в том же магазине. Можно прям из магазина со смартфона сделать заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, один раз также с женой оформили заказ на пылесос у них в инет магазине, пришли, оплатили... потом глять, а в магазине по акции он стоит на 2 тысячи меньше, хорошо что не забрали, вернули деньги и тут же у них в магазине купили тот же пылесос...

 

А вот и нет. Сам сталкивался, что них вот так. При заказе через инет магазин цена ниже, хоть и забираешь потом в том же магазине. Можно прям из магазина со смартфона сделать заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил все-таки колонки-кубики за 570 через сайт. Получал в фестивале - посмотрел там - действительно на витрине они 1099. Спросил у продавца не перепутали ли они что-то - говорит нет, цена такая какая надо :) В общем готовятся к предновогодним скидкам по 70% видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо, могу провести мастеркласс "как потерять и не найти дома задний перекл, снятый по апгрейду"...

 

реально все перерыл, не могу найти старый х9 :blink:

 

если у кого есть дешево срам 9ск на продажу- свистните

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,все в курсе ,что касторама ликвидируется? И с 9-го декабря там висят красные ценники? Правда сам не видел...

Так что налетай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Магнит открылся тоже красные ценники дороже на 30%, чем у соседей. Такая магия работает только на люмпен пролетариат))

Кстати у Касторамы много по стране магазов, туда и отвезут. Брал у них дрель ударную, год назад, за 600 руб. и даже дрелил.

 

Сколько лампочки светодиодные 14 Вт стоютъ ?

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Магнит открылся тоже красные ценники дороже на 30%, чем у соседей. Такая магия работает только на люмпен пролетариат))

магия работает с теми, кто знает сколько что стоит ;). в Магнит косметике бывает удается купить что то с реальной скидкой %30-40.

В Пятерочке, Ленте несколько раз удавалось набрать шоколада по скидке %50. и в Ашане акция была в то же время.

А в Магните "у дома" такое даже караулить бесполезно. У них да, мэджик какая то не тру :D

 

ПС: в прошлом году вобще был прикол. Я затарилась шоколадками по акции в Ленте и привезла их маме в родной город. открываю холодильник со словами "Мааам, я тут шоколадок по акции набрала, вот, делюсь".. и вижу там стопку точно таких же плиточек :lol:. Потому что Лента сетевая, а гены - они и есть гены! :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, Касторама была на расстоянии педального броска от центра)

а Леруа, Оби и оба Бау далековато, однако

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопку точно таких же плиточек :lol:

Да это же вербальное выражение зримого воплощения пролонгированного щастья!smile.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Воздух искрится, световые столбы над фонарями. Эх, пропал во мне фотограф, кто-нибудь, заснимите это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://planetofrunners.blogspot.ru/2017/03/blog-post_19.html?m=1

 

В Японии на горе Хиэй есть буддистский монастырь Мёо. Там обитают последователи различного вида духовных практик. Одна из них КАЙХОГЁ – горный марафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, а форум умер, да? :blink:

post-9355-0-96021400-1515315355_thumb.png

Нет объявлений о покатушках, нет приглашений на рождественский пикник от туристов, нет флэшмобов и даже фотоотчетов тоже нет. Все перехали на другую площадку? Я прост болею и сюда захожу редко. Вот зашел узнать о традиционном рождественском выезде велотуристов, а его нет :angry: :huh: Может просто никто не катает и все уехали в далекие края? Ау земляки, где вы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, а форум умер, да?

 

да. туристы давно уже тусят где-то в личных чатиках, организаторы забили и катаются сами по себе. все нормально.

 

все, как и говорили: чтобы покататься, нам клуб не нужен. форум, при нынешнем количестве средств комуникации-пятая нога, который тоже, де-факто, не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, немного холодно, многие на лыжи встали, период просто такой, место неудачное smile.gif

Вот аналогичное от 2008 года

post-7673-0-50788300-1515318399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет объявлений о покатушках, нет приглашений на рождественский пикник от туристов, нет флэшмобов и даже фотоотчетов тоже нет. Все перехали на другую площадку? Я прост болею и сюда захожу редко. Вот зашел узнать о традиционном рождественском выезде велотуристов, а его нет :angry: :huh: Может просто никто не катает и все уехали в далекие края? Ау земляки, где вы? :)

Форум - это общество, и оно состоит из того, что КАЖДЫЙ в него привнесёт. Когда каждый заходит, видит, что ничего не происходит, и молча уходит, никакой движухи не получится.

 

Когда я каталась на коньках и каждую пятницу вывешивала объявления, народу на каток приходило дофига! В этом году у меня нет возможности ездить на каток, и туда приезжает человек семь тихушников. Сейчас я зазываю желающих на велотрек - мы там массово катаем, приезжайте! А не хотите на трек - начните зазывать всех куда-нибудь ещё, и всем станет хорошо и нескучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет..., нет..., нет... даже фотоотчетов тоже нет...

 

В Подмосквабадье даже снега спи нет, +2 и дождь (впрочем, как и минувшим летом), хочу нормальную Сибирскую погоду, снег и -20!

Теперь мне понятны тёрки на веломании о нужности/ненужности велошиповки, какая тут нафиг шиповка, только крылья, чоорный плащ и зонтик!

 

p.s. -20! не считать факториалом )))

 

post-7673-0-58531700-1515321847_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум - это общество, и оно состоит из того, что КАЖДЫЙ в него привнесет. .... начните зазывать всех куда-нибудь ещё, и всем станет хорошо и нескучно.

Так я уже и начал зазывать на отпевание :lol: Ибо когда "голова" пеняет "телу", что оно не тащит голову, то это признак если и не скорой кончины, то паралича :P

Коньки, бег и обьявления о продаже всякого шмурдяка это замечательно, но это как бы не по теме. Это как жизнь паразитов в остывающем теле - они вполне себе могут быть еще живы и активно доедать будущий трупик. (Гиперболизирую, конечно :D )

Тем, кто пишет, что просто никто не катается, скажу что постояно вижу велосипедистов в любой мороз. Если так пойдет дальше то форум потеряет критическую массу, ибо зачем заходить туда, где ничего не происходит, да и не планируется в ближайшее время. Ребята,не спите - замерзнете! ;) Яб с радостью замутил бы движуху, но здоровье не позволяет. Объявите скажем очередной конкурс фотоохоту на зимних веллеров. Конкурс на лучший зимний рассказ. Конкурс на самый дальний зимний заезд. Подпольные старты. Заезд по островам. И т.д. Жаль если это уже мертвому припарки.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...