Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

А про цвета Африки на форме - наверняка чего было по распродаже, в том народ и катает...

у них командная форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про цвета Африки на форме - наверняка чего было по распродаже, в том народ и катает...

у них командная форма.

Я просто не понял, что оба вопроса про одну и туже форму.

Если вопрос правельнее звучит "почему в Москаленках использовали цвета африки", то ответ знают только те, кто выбирал и утверждал командную символику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации областного Следственного комитета, 18 ноября компания омичей отправилась на Иртыш в Омский район, чтобы порыбачить. Молодые люди 26 и 27 лет решили обогревать палатку газовой горелкой. Другие рыбаки заметили, что друзья давно не выходили из палатки, и решили заглянуть туда. Внутри они увидели, что молодые люди находятся без сознания. Когда их вытащили на воздух, стало ясно, что они мертвы.

 

По предварительным данным, молодые люди отравились продуктами горения из-за сломанной горелки. «На их телах обнаружены характерные следы отравления газом», — пояснили в Следкоме. Проводится проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "Ч###ная пятница" заполнила весь интернет, куда ни плюнь :unsure: Скорее бы это уже закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "Ч###ная пятница" заполнила весь интернет, куда ни плюнь :unsure: Скорее бы это уже закончилось.

В такие дни магазины любят манипулировать сознанием покупателя. Предоставляя типа скидку, которая на деле является настоящей ценой или даже выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "Ч###ная пятница" заполнила весь интернет, куда ни плюнь :unsure: Скорее бы это уже закончилось.

В такие дни магазины любят манипулировать сознанием покупателя. Предоставляя типа скидку, которая на деле является настоящей ценой или даже выше.

 

но на всякую хитрую жопу есть болт с винтом, подумали люди и написали софт для отслеживания динамики цен

 

post-5460-0-39006200-1511545494_thumb.png

 

поэтому покупок в скидочные 11.11 и прочие черные пятницы было сделано мало. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но на всякую хитрую жопу есть болт с винтом, подумали люди и написали софт для отслеживания динамики цен

 

post-5460-0-39006200-1511545494_thumb.png

 

поэтому покупок в скидочные 11.11 и прочие черные пятницы было сделано мало. =)

Тем не менее я нашел одного честного продавца с реальной скидкой в 1000р :)

post-10710-0-34555900-1511545859_thumb.jpg

Изменено пользователем zloyboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и на моем скрине честный продавец, скидка 7 баксов. но таких немного. радует то, что поветрие поднять цены на 70% и сделать скидку 50% уходит в прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и на моем скрине честный продавец, скидка 7 баксов. но таких немного. радует то, что поветрие поднять цены на 70% и сделать скидку 50% уходит в прошлое.

Я как то еще не заморачивался с приложением или расширением для отслеживанием динамики цены, просто накидал в список желаний и запомнил цены . Несколько продавцов взвинтили цены <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "Ч###ная пятница" заполнила весь интернет, куда ни плюнь :unsure: Скорее бы это уже закончилось.

В такие дни магазины любят манипулировать сознанием покупателя. Предоставляя типа скидку, которая на деле является настоящей ценой или даже выше.

у меня весь покупатель местный и цены на свои запчасти для своего авто он знает наизусть.

Подобной манипуляцией я только рассмешил бы клиентов и потерял репутацию.

Так что вчера налево и направо раздавал 10-15-20 и 30% скидку.

На фоне падения продаж в этом месяце на треть - вчерашняя выручка была вдвое+ выше обычного плана.Пусть маржа меньше но оборот то больше.

К тому же обещал этим покупателям сохранить за ними этот процент весь след. месяц (ну вот тут манипуляция - при покупке на такую же сумму)))

КРЧ всё честно, все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупили в семью байк "с европы" 11.1кг без педалей.

Начал дефектовку (в скобках срез веса, если не упарываться)

Покры с камерами по 950грамм, задняя втулка 485грамм ( прост минус 1кг с колес изи )

Мать-его-подсидел-с-седлом больше 700г (грамм 200-250)

Руль алюмишка тяжеленная. (грамм 200)

Трансмиссия деор 2*10 со стальной кассетой (грамм 150)

Тормоза деор со сток дискаме. (грамм 100-150)

-----

Очень необычное ощущение.

Привычная ситуация - апгрейдишь 26" "аваланч" ничего тяжелого в нем не осталось, а ска вес за десять :D

ну и становится немного понятнее как ребята получают рабочие велосипеды в 9кг без гейлайта

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на вес, который кто-то указывает в интернете, давно забил. Очень мало в этих цифрах правды. Либо сразу прибавляю 2 килограмма не глядя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо сразу прибавляю 2 килограмма не глядя...

ммм зачем? может я смотрю не тот сегмент, но обычно все ностоящий пишут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо сразу прибавляю 2 килограмма не глядя...
ммм зачем? может я смотрю не тот сегмент, но обычно все ностоящий пишут )

 

Не знаю, как у вас, но про велосипеды, аналогичные моим, всегда пишут меньше, чем они весят на самом деле.

 

На веломании как-то наткнутся на шоссер на той же раме flyxii FR-301, том же навесном (кое-где ниже классом), так же на китайских карбопалках, даже с теми же покрышками. Ощутимая разница только в колёсах - у меня они недорогие тренировочные, а там что-то с намёком на пафос. Завяленный вес - 6.5 кг. Мой оттягивает безмен на 8.9. 2.5 килограмма на колёсах? Не верю.

 

А еще повсеместно вижу "легкие" форварды 1100, 1200. Конкретно у нас один человек писал (не буду тыкать пальцем, зачем обижать?), что его форвард на деоре с двухкилограммовой вилкой рокшокс весит 10 кг (тут я могу обмануть, давно дело было, уже точно не помню :)). Мой весит 10.4, причем мои колёса и вилка явно легче, а навесного гораздо меньше - синглспид. Да, у меня Х-кинги 2.4 весят килограмма полтора в сумме, но как-то даже с учётом этого не вяжется.

 

Короче, раньше я пытался что-то сравнивать, делать выводы и т.д., но понял, что это бесполезно. Циферки на экране велокомпьютера, как и на экране безмена, видит только один человек и говорить может всё, что ему заблагорассудится.

 

P.S. Безмен проверял, не врёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоссер на той же раме flyxii FR-301, том же навесном (кое-где ниже классом), так же на китайских карбопалках, даже с теми же покрышками. Ощутимая разница только в колёсах - у меня они недорогие тренировочные, а там что-то с намёком на пафос. Завяленный вес - 6.5 кг. Мой оттягивает безмен на 8.9.

 

 

чота тут не так. если уж оксюморон с бруксом, эргонами, фарой и на стальной вилке вытянул на 10400

 

 

f_z66CE4RYg.jpgKO8kwdJQ95w.jpg

 

 

<_<

 

апдейт

 

пошел взвесил: айсспакеры камерно, брукс, эргоны, сумка, фара. тока что вилка капроновая. 11500

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.9 это как-то слишком для капрона

У нас 57см тетан на 105/ультегре, алю-рулем около 8

----

Вообще когда поупарываешься (хотя бы теоретически) в вейтвин, то начинаешь понимать, что подход должен быть комплексный.

Берёшь систему Некст СЛ и хоба - минус 300 грамм от ХТ ))

Берёшь сандаль Флеш и хоба! минус 300грамм от китайкарбона

Берёшь левую вилку и хоба! минус 300грамм от РШ ХС30

Берёшь Нексти ультралайт на 30мм и хоба - триста грамм с ободов

 

очень увлекательно и затратно. Так что мы упарываться не будем. Думаю вывести боевой вес с педалями из 10 и норм.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгарт заявил, что наличие положительных допинг-тестов в нынешнее время совершенно не обязательно для доказательства вины спортсменов в нарушении антидопинговых правил.

 

«Наличие только положительных допинг-проб устарело к 2017 году в качестве доказательства вины спортсменов. Лэнс Армстронг, российские лыжники зашли так далеко, что подменили свои тесты. Поэтому не обязательно наличие положительной допинг-пробы», — цитирует Тайгарт VG.

 

Глава USADA также отметил, что причастность российских властей к нарушению антидопинговых правил очевидна.

 

«Становится всё более понятно, что без участия российских властей здесь не обошлось. Вопрос в другом: способствовали ли в этом российские спортсмены? Если да, то они должны нести ответственность за это», — добавил Тайгарт.

 

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...